Отзыв автовладельца Mitsubishi Space Wagon 2003

Мицубиси Спэйс Вэгон 2003 — отзыв владельца

, Санкт-Петербург
Год выпуска: 2003
Двигатель: 2400 куб.см, 147 л.с.
Название: GDI
Цвет кузова: белый
Цвет салона: серый
Салон: ABS,кондиционер,круиз-конторль,подушки безобасности
Кузов: метла,противотуманки,дуга,спойлер
Двигатель: 16 клапанов,четыре цил,147 лошадок,
Даже не думал брать Вагончик))) Взял по случаю,тем более что дали в рассрочку на год,без процентов)))1. GDI-???)))) страшная вещь? Да нифега!!! Машину надо любить,и она к тебе так же будет относиться.То что нормальных слесарей днём с огнём не найдёшь,вот это верно.Бывало подьедишь к какому либо СТО,сразу начинают глаза закатывать (сразу предупреждаю:Как только закатил слесарюга ((корень (ворюга))) глаза,надо валить!!!!! оттуда!!)Ничего они не понимают,пускают пыль в глаза,типа : полный трындец,очень капризный мотор.А сами просто нихрена не понимают.Со мной был такой случай,готовили на 50.000 руб. Нашёл толкового мастера,итог: 1100 руб)))))
Так вот о машине,ездим с женой в горы на лыжах,полный кайф!!! Всё влезает,и сноуборт и лыжи и прочая снедь.По Европе  гоняли,устал ехать,разложил сиденья: двухспальный диван обеспечен)).За маслом слежу-меняю каждые 6000 км,бенза-только 95 и на проверенных заправках (это Кириши и ВР) остальным не доверяю.Очень хорошая вещь GDI ECCO,реально экономит топливо.
Кстати:машинка пробегала 220.000 км (правда 150.000 по европе) и никаких проблем.Менял только рассходники:(колодки,диски) свечи меняются раз в 60.000 км.
Скоро буду менять гидрики (думаю что пора уж))) всё ж таки 220.000 прошла.Считаю замену компенсаторов раз в 200.000.км нормой.
Очень удобная машина,манёвренная.Даже не ожидал что такой Вагон может развернуться за три раза,на дороге при ширине её в 6 метров.
В общем я доволен и если буду когда нить брать другую,то что то наподобее.

Mitsubishi Chariot, 2002
Дмитрий Нелюбин, Хабаровск
vinyl, Санкт-Петербург
3.8
Александр, Нижний Новгород

Не разу не видел и не представляю, что за авто. Пользователи, пожалуйста, когда пишете отзыв о своём авто, вставляйте фото.

Яр Чаллы
Если бы мне на год в рассрочку без процентов дали машину я бы наверно даже без двигателя ее купил.А не точто джедая .ИМХО. Отзыв ни о чем .И зачем компенсаторы менять если они не стучат.В сервисе походу кто-то отгрузил походу .Они же не расходник которые в 200тыс.км менять надо
На Небе - только и разговоров, что о море .... и о закате.
Мой отзыв: Isuzu Elf 1995

Посредственно!Скинь фотки и напиши по подробнее - не зачет!
Юзаю Lexus LX470 и Suzuki Jimny...
Антон, земеля, это Шариот для европейского рынка. Этим летом купил для дел Спэйс Вэгон предыдущего поколения 94 г.в. и притащил его в Новосиб. Там, помню, все головы сворачивали. Что это за диковина левый Шариот едет! :)))

ВОРОНЕЖ

Продажа Mitsubishi Space Wagon 2003 в России