Минивен. 2003 г.в. 3 поколение 2,4 л-147 л.с. МКП. Передний привод
Авто попало случайно,жена хотела Space Star))), попутал в названиях))),но когда
увидел Вагон,сразу влюбился. Большая машина , красиво выглядит.
Жена сперва называла его трамваем))),но когда села за руль,так и улыбка до ушей настала.Т.к. мы часто ездим на рыбалку, на лыжах, машина стала незаменима, всё влезает,горные лыжи, сноуборд, рюкзаки. Огромный багажник, особенно когда собрать третий ряд. (кстати ,третий ряд сидений-
можно вообще снять),высокий салон.Места всем хватает , во втором ряду троим свободно.Удобная ручка переключения КП. Между передними сиденьями , может сидеть небольшая собака или жирный кот)). Удобное расположение кнопок на приборной панели. Кстати , перевозил недавно шкаф размером 2200х 1200х400 свободно влез . Дааа , лежбище получается не хилое в вагоне.
Большие зеркала заднего обзора, это не зеркало,а трюмо какое то)) ,видно всё и всех.
Очень хороший обзор спереди и в заднем стекле.
Удобная посадка для водителя. 400 км пролетал одним махом.
Машина у меня уже три года,никогда не подвела.
На трассе машина держит себя уверенно,180 км/ч без проблем. Больше не пробывал))). Хороша система GDI ECCO,реально экономит топливо.Подаёт
столько бензы,сколько нужно ДВС. В Питере снег не убирают, вагон спокойно вылезал из сугробов. Передние и задние противотуманки светят очень хорошо. Удобно ехать по Европе с круиз контролем. Музыка- 6 динамиков, вполне достаточно.
Машина была куплена в Стокгольме , делали для Шведов,и сделали очень хорошо.(надо же, было им, как то утереть нос, их Вольво))) Со временем поменял,тормозные колодки и диски,а так же амортизаторы и все ремни. Всё,больше ничего не делал. Кто-то писал что GDI
это полный пипец,так вот,такое говорят только тупые слесаря,которые в лучшем случае,могут отремонтировать газ-24 или тазик. Главное не лить дермовый бензин. При хорошем топливе,нет проблем с ДВС и ТНВД.
Масло меняю весной и осенью,не зависимо от того,сколько проехал,2000 км. или 5000 км.
Кондиционер работает очень хорошо,летом быстро охлаждает салон,а зимой
Уже через 1 минуту идёт тёплый воздух.
Из минусов- да никаких.
Вердикт: Отличная машина для путешествий как семьёй,так и с друзьями.
Можно перевозить массу груза.Легко в управлении.
Рекомендую такую машину дачникам и туристам,а так же людям,которым надо перевозить много груза.