Отзыв автовладельца Mitsubishi Space Wagon 1995

Мицубиси Спэйс Вэгон 1995 — отзыв владельца

Год выпуска: 1995
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 463 л.с.
Расход топлива по трассе: город 12 л, трасса 8л, зимой 18л. город. л/100км
Название: GLXI 4x4
Цвет кузова: серый металлик
Цвет салона: серый+тёмно-серый
Салон: 7 мест, вилюр, подогрев сидений.
Кузов: подогрев зеркал, эл.пакет, омыватель фар.
Ходовая часть: ABS, автоматическая блокировка дифференцала.
Двигатель: 4G63, 2л., инжектор, 1 распредвал, 1 балансир. вал.
Незабываемые впечатления от первой поездки. Были у меня ВАЗы 2103, 2106, 2108, ДЭУ-Нэксия. Но когда я сел в Спейс Вагон- я почувствовал себя "человеком". Обзор- просто "супер", зеркала выше всех похвал, редко в них смотрю, достаточно бокового зрения, чтобы видеть промелькнувшую резвую "япошку". Передок устроен так, что как бы я не боялся, что зацеплюсь им- у меня это никогда не получалось, как будто он тоже боится и укорачивается. Салон более, чем просторный, удобно и спереди и сзади, даже можно спокойно ездить на последнем ряду 6 и 7 места. Не хочу и не понимаю теперь, как буду ездить на чём-то другом. Следущая машина будет такого-же класса. С ремонтом нет проблем, запчасти есть, полно заменителей оригиналов. За 3 года езды зимой и летом проехал 30000 км. Поменял помпу, переднюю стойку, сайлентблоки передних рычагов, резинки стабилизаторов, ремни 2 шт., стартер. Слышай мнения, что Мицубиси-сложные, дорогие в ремонте. Не верьте, сказки- простой надёжный двигатель (есть опыт эксплуатации до кап.ремонта 500000км), подвеска надёжная-разбить её труднее, чем на тоёте. Сейчас выбираю себе новую машину, если бы сейчас выпускалась такая машина, чтобы 4WD+коробка автомат, я бы купил не раздумывая, но увы, встал перед выбором, либо то, либо другое, но то что это будет минивэн-однозначно!!!

Nissan AD, 2000
GRAFIN 1, Петропавловск-Камчатский

СПб
Хочу на такой покататься
ТАЗ 6, ТАЗ 9, MMC Galant 99,Toyota Sprinter Marino 92
Toyota Mark II 03, Toyota Estima 02.

тюменская обл
ХОЧУ ТАКОЙ НАДНЯХ ПРЕОБРЕСТИ ТОЛЬКО НА МЕХАНИКЕ НОВЫЕ ТОЖЕ К СТАТИИ ЕСТЬ ПОИШИ ЛУЧШЕ В НЕТЕ

Хороший автомобиль, хороший отзыв) Сам на таком езжу)) Андрей, у меня есть вопросы по машине, если не сложно отзовитесь. kmd_sz@bk.ru
Майкоп
Машинка изумительная, проехал на такой уже 300000, полный привод впечатляет ,а он мне нужен постоянно дорога от дома до трассы ужас особенно зимой ,когда завалит снегом.Движок такой же как у тебя Андрей только вот расход бензина летом город 10 зима 12.Приходилось разок менять клапана ,но сам виноват вовремя не поменял ремень.Запчасти дороговато но работу сделал всю сам ничего сложного там нет.Единственная беда у меня не работает кислородный датчик никто так и не смог разобраться говорят проблема в компе ,но на динамике и расходу бензина это не сказалось так и езжу уже года три.Ходовка действительно не убиваемая

фото неит...

ВОРОНЕЖ

Раевский
всем доброго дня! у меня митсубис спайс вагон 97 года 2 литров мкпп, ишу мкпп у меня 5 скорость вылетает, можно ли сделать зубья у токаря или бесполезен.

Продажа Mitsubishi Space Wagon 1995 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Спэйс Вэгон.
Посмотреть всё о Мицубиси Спэйс Вэгон
Запчасти на двигатель 4G63 в Новосибирске

Подробные отзывы автовладельцев Мицубиси Спэйс Вэгон с фотографиями, недостатки и все минусы!