Отзыв автовладельца Mitsubishi Strada 2003

Мицубиси Страда 2003 — отзыв владельца

, Ростов-на-Дону
3.4
Год выпуска: 2003
Двигатель: дизель, 2500 куб.см, 456 л.с.
Название: поразительно на дверях L200? а на борту Strada
Цвет кузова: красный металлик низ серебро
Цвет салона: черный серый кожа
Салон: Вольтметр, датчик наруж температуры, вермя (скромно) и просто
Кузов: коробка-багажник в кузове с замком, кенгур, пластик кузове, поставил козырек-дугу
Ходовая часть: просто без заморочек 4*4, раздатка SS-1 (без электроники)
Двигатель: 4Д56 просто надежно
Много лет назад (на закате перестройки), года примерно 96-97 приобрел свой первый автомобиль Запорожец, восторгов было!! затем через годик еду уже на 2106, думал вершина автомобильной промышленности. Но вдруг на майские праздники попал я на авторынок и вижу!! чудо японского автопрома!! Хонда домани, это самолет но при эксплуатации много НО низкая (но быстрая) комфортная, но вылезать тяжеловато, сидишь как на земле. в общем продал ее через год (жалко было) но взял Сузуки Эскудо это джип с Большо Буквы, трех дверка бензин рама, по проходимости сравним с запорожцем!! И пригнал я его из Самары!! столица отечественного автопома. но опять НО коробка механика, а привык автомату, места маловато, или багаж или задний пассажир, но для его размеров салон довольно таки просторный! для двоих, ни тещу не перевезти ни по работе. И тут опять таки, попадаю авторынок с супругой!! И вижу сарай!! Пажеро 1993 год пять дверей комплектация Экстенд, Танк на колесах, взял я его не думая, потом промучился (компрессор климот. коробку пересыпали) и двигатель капиталку дважды делал УРОДЫ автосервиса (В Ростове на Доватора) сначала лопнул шатун, переделали опять деньги, а потом поперек (самому толстому месту) коленвал лопнул, машина в общей сложности на полгода недееспособна была. я к старому знакомому он меня отчитал, и за две недели я получил Пажеру с расходом 12,5 л на сотку в городе!! Это класс бомбордировщик тяжелый, интерьер , все для людей!! Думаю недавно, надо посвежее искать, прикинул Пажеру надо брать 2000-2003 года правый руль из Японии, и вот собрался уже во Владивосток за Пажером, вижу объявление Страда , левый руль, 4х4, раздатка, с Филлипин, кожа электро кенгкр, в общем Это мая машина,
Сейчас катаюсь и балдею!! правда по сравнению Пажерой поскромней салон, и вольтметр этот не впал, климат не то что в Пажере, посадка как в легковой. Погоню на сервис посмотрят форсунки, расход большой. Поставил подогрев от 220В Дефа, с таймерами, думаю перезимую, затонировал, машина то для тропиков!! О плюсах: высокая проходимая, по стройкам лазить - то что надо! скоростная с места по сравнению с Пажерой улетает, кузов пластиком обшит. С колодками правда поволновался (не подходят те что в Японии и в Европе) но ничего нашел замену от каких идет . Да и подлиннее она на 0,5м. Машина класс.

Scorp3000, Владивосток
Mitsubishi Strada, 1994
аван, Хабаровск
Александр, Екатеринбург
Александр, Екатеринбург

Лаврентий Палыч
С Филиппин ?! Крайне подозрительно - там же нищета !
А зачем про другие машины писать в отзыве, никогда этого не понимал.
П.С. Филиппины - довольно развивающаяся страна высоких технологий. Даже если там нищета, и что? Машина тоже не весть какая дорогая. Обычный пикапик.

данный двигатель слабоват. ИМХО хотя бы 2,8 (4m40)

В Филлипинах сейчас собирают Паджеро II и прочие модели MMC

))) читал улыбка с лица не сходила, похоже прицип покупки авто схож с попаданием шлеи в одно место)))
За это и респект так швырятся такими суммами денег.

Удачи на дорогах.
А при чем тут нищета на Фолипинах
Я думаю там не победнее в целом чем у нас на родине матушке. Если даже она там и собрана это ни чего не значит что плохая сборка. Телевизоры и компы уже давно ни кто в японии не собирает, а про ухудшение качества если и слышал то только от продавцев которые в тридорого вваливают технику типа сделанную в японии, а вот этот рядом (точно такойже) сделан в КИТАЕ поэтому г...но. Верте таким и будте счасливы.
Машинка клаСССС!

4D56 непросто и ненадежно

На рыбалочку, а зимой еще и на сноуборде покататься в горы.... СУПЕР!!! Молодец... такая машина может действительно стать незаменимой для автивной жизни...

Bayer Да я не допер , что автор имеет ввиду , что авто произведено там . Думал , что тачку приперли оттуда подержаную для продажи.

MMC STRADA,-это ам для настоящих мужчин.На охоту и рыбалку, бросив в кузов всякую оснастку,а в салон белых людей.На активный отдых загружаю аквабайк в кузов, а не валандаюсь с тележкой, которая мешает здорово в маневрах на узких тропах.Проходимость вне конкуренции,мост LSD. Да просто что-либо габаритное перевезти по хозяйству,не унижаюсь перед всяким ЧМО на Газели. Три года не знаю проблем с 4D56T, потому-что знаю технику,люблю её,обслуживаю достойно. О,сколько раз она меня выручала! Удачи всем на трассе!

Был в Маниле (Филиппины) там машин маленького размера не встретишь вообще (только такси). Одни джипы и микроавтобусы. Так что про нищету я бы помолчал. А убивать машину негде. Острова. Дороги хорошие. Будешь ездить долго.

енакентий
можно узнать где такой кингурятник передний можно купить?

Салют. Если не секрет сколько отдал за такое удовольствие . Спасибо

страда машина ну очень проходимая я пробовал по серьезнои грязи ездили на рыбалку впереди топал штурман и показывал дорогу главное правильно вписаться между сосен и не посадить танк на раму привет всем и удачи на дорогах.

прошу прощения....
а причем тут ММС Страда?
это же Л-200
ULTIMA RATIO REGIS
Для разных стран машины носят разное название. Л200 - европа, Страда - америка, япония.

Уссурийск
да нормальное авто
Eskudovodyすべての国が、団結せよ!...ЭХ ЖИЗНЬ МОЯ ........ЖЕСТЯНКА......ДА НУ ЕЁ.......

есть и еще одно название Triton (эти идут с бензиновыми моторами) и выпускаются в Таиланде .
Fed

Москва-Бургас
Александр:
4D56 непросто и ненадежно
А ничего, что на моей пробег 328000 и 4д56 живее всех живых? :)
Ниссан Террано R20. Прокат авто в БГ. Трансфер.