Отзыв автовладельца Mitsubishi Strada 1993

, Екатеринбург
Mitsubishi Strada 1993 - отзыв владельца
Год выпуска:1993
Трансмиссия:механическая
Двигатель:дизель, 2500 куб.см, 456 л.с.
Расход топлива по трассе:10-12л/100км л/100км
Цвет кузова:Серый синий
Всем привет,
За рулем 12 лет, были авто: шестерки, девятки (09,099i),Волга 3110 (со 150-ти сильным двигателем), двенадцатая. Пикап пришел из Владивостока в ноябре 2006, брал через знакомых, у прежнего хозяина он ходил во Владике 2года.
Цена 11 000 d/usa. с доставкой до Екатеринбурга.
Высматривал Датсуна 1995 года, но предложили более менее проверенную, ну и датсун тех же годов дороже на 3-4 d/usa, не говоря о Toyota Hilux Pick Up.

Сделал развал и подтянули рулевой редуктор, масло поменял - на диагностике в сервисе сказали все остальное нормально. Состояние отличное.

Ходовые качества
- в основном ездишь на заднем приводе, (в т.ч. зимой), если что - включил  полный не шлифует и выедет везде, можно выключить на ходу, Идет и на полном, но на асфальте не рекомендуют.
- спереди пружины, сзади мост рессоры, по кочкам прыгает высоко, особенно задние пассажиры чувствуют. За то надежней говорят, особенно весной, по городу ямы размыло конкретные.
- машина тихоходная, по сравнению с легковыми седанами, даже Российскими, по трассе привык 120-130км/ч, на пикапе 90-110. Но динамика разгона хорошая, а по городу вообще не уступает. Привыкаешь ездить в новом режиме, не торопясь - устаешь меньше.

Машина для бизнеса, плюс дом в деревне, плюс активный отдых, в общем на все случаи жизни. У нас в Екатеринбурге вообще много появилось пикапов, поновее правда.
  С начала показалась для города большая, но впечатление быстро сменилось, заедет везде, гаишников не привлекает, не смотря на тонировку.
  За такие деньги был выбор Саролу в новом кузове 2000 г.в. или ММС страда в итоге остался доволен выбором на 100%.

Mitsubishi Strada, 1993
62136, Владивосток
Mitsubishi Strada, 1993
16588, Екатеринбург

Напиши марку двигателя?

Сахалин
Скорее всего здесь стоит дизель 4Д56.
MMC DELICA 97, 3.0,up3",31МТ.(батина)
T.LC 80 95г.-мой

отзыв умеренный :) маловато инфы по машинке
хороша машин,со своими + и -, на все случаи жизни вообщем(у меня л200)
удачи тебе.

з.ы.
есть в сети пикап-клуб. адрес не дам,дабы не рекламировать... найти легко по поисковику
заходи.

Добавляю новые коментарии после эксплуатации в течение 8 месяцев.

В целом мне попался автомобиль хороший, есть конечно некоторые особенности которые пришлось познавать самому.
Масло надо использовать Турбо дизель, из за турбины,
менять: минералку через 5 тыс.км. полусинтетику 8 тыс.км.
Сигналку обязательно с турбо таймером, дело в том, что турбина продолжает крутится после выключения двигателя и для того чтобы остыла надо поработать на пониженых оборотах. Стоимость новой турбины 40000- 45000,00 руб.

Следуюшая дорогая деталь требующая обслуживания ТНВД - Топливный Насос Высокого Давления.
- недопускать того, чтобы заканчивалось топливо, и не сушить бак,
- менять топливный и воздушный фильтры, мне сказали так же как масло через 5-8 тысяч,
- если попала вода, то попал на серьезный ремонт.
У меня из-за грязи сначала перестал набирать обороты, а после замены фильтров и диагностики вообще встал. Привезли в сервис на веревке, сказали повезло рем.комплект 600,00 прокладки 400,00, работа 8 000,00, если еще менять кое какие детали (непомню как называются) 30 000,00, если новый покупать 50 000,00.
По подвеске деталей и резинок хватает, зап. части от ММС делика, L 200 и т.п. с турбиной не связывался, сказали если правильно экспуатировать то работать будет долго.

По трассе идет 100-110 км.ч. только на заднем приводе, на полном приводе нет межъосевого диференциала, а задний блокируется, то есть три колеса вращаются с одной скоростью. Можно или в гололед (не шлифует вообще- это плюс), или по грязи, или с медленой скоростью. Чтоб раздатку не разбить.

У нас в Екатеринбурге зап. части есть, в авто сервис попал не фирменный но шороший, за запчастями сами ездят или у себя держат, цены показал, соответственно нашего города.

купил недавно, раньше держал руские вспоминаю как о страшном сне ,страда попробовал по бездорожью просто танк по моему лучше машины еще не придумали

TLC

???....