Отзыв автовладельца Mitsubishi Strada 1993

, Владивосток
Год выпуска: 1993
Тип кузова: Пикап
Двигатель: дизель, 2500 куб.см
Доброе время суток всем читателям, любопытным и желающим узнать о данной машине.
Начну стандартно, как и многие в своих отзывах.
Так как живу во Владе, машин было много, и седаны и микрики,  даже как то американец  был, но взрослеем. Потребности растут и желание обладать близкой по духу техникой тоже росло,  росло и выросло в машину, мало известную даже у нас. Хотя все знают Мицубиси L200, а моя Страда – предыдущая модель, была выпущена в тот момент, когда мицубиси решила добавить к Паджеро кузовок.
Почему купил??? Собирался строить свой дом и авто лучше не придумаешь, во первых – с аналогами не сравнить, во вторых – кузов – нужная штука. Да и сам я крупный и в других мне тесновато.
Купил у дедушки с гаража в плачевном состоянии, но вложив около 30 000 в интерьер и внешний вид, машина стала похожа на нормальный внедорожник.  Ходовка и кузов – Паджеро, нет  проблем, Был заклинен один хаб, поменял на механические и проблем не знаю. По зиме один раз не завилась, но благодаря мех. Коробки – толкнули. Завели и поехали.
Пару недель назад заехал на диагностику ходовы – появился люфт в кардане и всё!!! Это за год рыбалок, болот, полей и наших дорог…
Путешествовали в верховье Сучана, по всем рекам и грязям ни разу не подвела. Зимой по цилине испытывали, тоже прёт как танк.
Радует расход и скорость, при 100 км/час расход 9-10 литров, высокая посадка, хорошая вместимость, про кузов вообще отдельный разговор… И лодку положить и рыбу и картошку, даже молодёж по пляжу катал. Всё в кузове... –а салон чистый и сухой.
Поменял бампера, поставил защиту от дураков сзади, поднял, поставил тент, чтоб под дождём железо не мочить.  Всё, больше Страдику ничего не нужно!!!
Эту машину любим всей семьёй. Хотя у жены Эскудо, она тоже любит со мной кататься, говорит места много и идёт плавно.
А то что габариты большие и мотор рычит – не хотите такого – катайтесь на чём ни будь маленьком и тихом!!!  Каждый машину берёт под нужды и под себя.
Не продавал бы, но нас стало больше и по краю катаемся на двух машинах, вот с этим и связано расставание с машиной, ставшей другом и помощником во всём.
Прошу прощение за арфографию. За отзыв сильно не пинайте, хотелось от души написать об этой машине.

Mitsubishi Strada, 1993
snega1970, Владивосток
Mazda BT-50, 2010
Mazda BT-50, 2010
NIKUDIN 38, Иркутск

На Сурф похожа!=))))))))) А двигатель какой?

56 мотор до сих пор выпускают только электроникой наворотили.
услуги микроавтобуса в находке и не только.
пишите в личку.

Роман2891:
56 мотор до сих пор выпускают только электроникой наворотили.
Тогда он как Паджеро, даже руль как у Паджерика стоит.

Забавный старикашка!

555+++

Город-Герой!
ХОРОШ пикапчик!
Жизнь Родине-Честь никому!

rover77:
ХОРОШ пикапчик!
КАСПЕР700:
Тогда он как Паджеро, даже руль как у Паджерика стоит.
все как на паджерике кроме кузовщины
услуги микроавтобуса в находке и не только.
пишите в личку.

Роман2891:
все как на паджерике кроме кузовщины
я б сказал, что все как на Л200 соответсвующего года..
А может оно Л200 и есть, а Страда -ет просто комплектация

Кимберлитогорск
Пять баллов.
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь

Фокино
Сними ты это тент - ужас какой-то.

Этот тент я шил на заказ, может он и смотрится ужасно, но... снег и вода не задерживаются, всё скатывается!!! а большой тент под крышу мне не нравится, фургон какой то. А так - типа спорт вариант :)
Спасибо за отзывы, это конечно старикашка, но на дороге и особенно вне её - надёжная техника!!!
4Д56 двиг конечно шумноватый, но надёжный и простой, Л200 - это следующее поколение Страды, более новое, напичканные электроникой.
Защита заднего бампера - :) не раз спасала от дураков!!!

Вот если отзыв ПОСЛЕ продажи - это отзыв,а если во время - как-то рекламкой попахивает...
Тёплый ламповый джинн.

Dromnikov:
Не рекламма, отзыв писать не планировал, продавать тоже жаба гложет. Раму по весне красил,поездки планировал, рыбалки, моря... Но выяснилось. что эту модель почти не знают, вот и решил ясность внести, а пикапы в рекламе не нуждаются, эта машина не для массового потребителя. Кто обращает внимания на Пикап, точно знает что ему нужно.
Спасибо за комент.

без тента смотрится по другому

вид изнутри

Антон
У него спереди мост или привода?

Макс
Спереди - привода.

Сколько максимально разгоняли, если не секрет? Сам езжу на таком :) Моя первая и любимая машина.

Макс
Эта тоже была моя почти первая машина. Первый пикап, первое авто на коробке. Мне 100 хватало, а дальше не пробовал, дизель беречь нужно :) по бездорожью ребятишек в кузове катал - Отличная забава!!!

Это при скольки оборотах?
Сам с моря недавно приехал, по пляжу на полной скорости женщин своих катали в кузове)

Чугуевка
Всем добрый день я на токой машине езжу 4 года за это время поменял задний мост цена моста 20т.р задний кардан цена кардана 19500 раздатку цена 30т.р передний кардан цена 8т р две турбины по 8т.р каждая двигатель цена 120т.р и много всего помелочи

Продажа Mitsubishi Strada 1993 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Страда.
Посмотреть всё о Мицубиси Страда

Подробные отзывы автовладельцев Мицубиси Страда с фотографиями, недостатки и все минусы!