Отзыв автовладельца Mitsubishi Strada 1993

, Владивосток
Год выпуска: 1993
Тип кузова: Пикап
Двигатель: дизель, 2500 куб.см
Доброе время суток всем читателям, любопытным и желающим узнать о данной машине.
Начну стандартно, как и многие в своих отзывах.
Так как живу во Владе, машин было много, и седаны и микрики,  даже как то американец  был, но взрослеем. Потребности растут и желание обладать близкой по духу техникой тоже росло,  росло и выросло в машину, мало известную даже у нас. Хотя все знают Мицубиси L200, а моя Страда – предыдущая модель, была выпущена в тот момент, когда мицубиси решила добавить к Паджеро кузовок.
Почему купил??? Собирался строить свой дом и авто лучше не придумаешь, во первых – с аналогами не сравнить, во вторых – кузов – нужная штука. Да и сам я крупный и в других мне тесновато.
Купил у дедушки с гаража в плачевном состоянии, но вложив около 30 000 в интерьер и внешний вид, машина стала похожа на нормальный внедорожник.  Ходовка и кузов – Паджеро, нет  проблем, Был заклинен один хаб, поменял на механические и проблем не знаю. По зиме один раз не завилась, но благодаря мех. Коробки – толкнули. Завели и поехали.
Пару недель назад заехал на диагностику ходовы – появился люфт в кардане и всё!!! Это за год рыбалок, болот, полей и наших дорог…
Путешествовали в верховье Сучана, по всем рекам и грязям ни разу не подвела. Зимой по цилине испытывали, тоже прёт как танк.
Радует расход и скорость, при 100 км/час расход 9-10 литров, высокая посадка, хорошая вместимость, про кузов вообще отдельный разговор… И лодку положить и рыбу и картошку, даже молодёж по пляжу катал. Всё в кузове... –а салон чистый и сухой.
Поменял бампера, поставил защиту от дураков сзади, поднял, поставил тент, чтоб под дождём железо не мочить.  Всё, больше Страдику ничего не нужно!!!
Эту машину любим всей семьёй. Хотя у жены Эскудо, она тоже любит со мной кататься, говорит места много и идёт плавно.
А то что габариты большие и мотор рычит – не хотите такого – катайтесь на чём ни будь маленьком и тихом!!!  Каждый машину берёт под нужды и под себя.
Не продавал бы, но нас стало больше и по краю катаемся на двух машинах, вот с этим и связано расставание с машиной, ставшей другом и помощником во всём.
Прошу прощение за арфографию. За отзыв сильно не пинайте, хотелось от души написать об этой машине.

Toyota Hilux Surf, 1991
Андрей 4627
Nissan Datsun, 1982
Nissan Datsun, 1982
Алекс, Тюмень

На Сурф похожа!=))))))))) А двигатель какой?

56 мотор до сих пор выпускают только электроникой наворотили.
услуги микроавтобуса в находке и не только.
пишите в личку.

Роман2891:
56 мотор до сих пор выпускают только электроникой наворотили.
Тогда он как Паджеро, даже руль как у Паджерика стоит.

Забавный старикашка!

555+++

Город-Герой!
ХОРОШ пикапчик!
Жизнь Родине-Честь никому!

rover77:
ХОРОШ пикапчик!
КАСПЕР700:
Тогда он как Паджеро, даже руль как у Паджерика стоит.
все как на паджерике кроме кузовщины
услуги микроавтобуса в находке и не только.
пишите в личку.

Роман2891:
все как на паджерике кроме кузовщины
я б сказал, что все как на Л200 соответсвующего года..
А может оно Л200 и есть, а Страда -ет просто комплектация

Кимберлитогорск
Пять баллов.
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь

Фокино
Сними ты это тент - ужас какой-то.

Этот тент я шил на заказ, может он и смотрится ужасно, но... снег и вода не задерживаются, всё скатывается!!! а большой тент под крышу мне не нравится, фургон какой то. А так - типа спорт вариант :)
Спасибо за отзывы, это конечно старикашка, но на дороге и особенно вне её - надёжная техника!!!
4Д56 двиг конечно шумноватый, но надёжный и простой, Л200 - это следующее поколение Страды, более новое, напичканные электроникой.
Защита заднего бампера - :) не раз спасала от дураков!!!

Вот если отзыв ПОСЛЕ продажи - это отзыв,а если во время - как-то рекламкой попахивает...
Тёплый ламповый джинн.

Dromnikov:
Не рекламма, отзыв писать не планировал, продавать тоже жаба гложет. Раму по весне красил,поездки планировал, рыбалки, моря... Но выяснилось. что эту модель почти не знают, вот и решил ясность внести, а пикапы в рекламе не нуждаются, эта машина не для массового потребителя. Кто обращает внимания на Пикап, точно знает что ему нужно.
Спасибо за комент.

без тента смотрится по другому

вид изнутри

Антон
У него спереди мост или привода?

Макс
Спереди - привода.

Сколько максимально разгоняли, если не секрет? Сам езжу на таком :) Моя первая и любимая машина.

Макс
Эта тоже была моя почти первая машина. Первый пикап, первое авто на коробке. Мне 100 хватало, а дальше не пробовал, дизель беречь нужно :) по бездорожью ребятишек в кузове катал - Отличная забава!!!

Это при скольки оборотах?
Сам с моря недавно приехал, по пляжу на полной скорости женщин своих катали в кузове)

Продажа Mitsubishi Strada 1993 в России