Отзыв автовладельца Mitsubishi Toppo BJ 1999

Расход топлива по трассе: 6.4 на 100 км л/100км
Цвет кузова: синий
Цвет салона: прикольный
Салон: кондиционер,
Кузов: задняя дверь как на джипе отдельно открывается стекло отдельно дверь.
Ходовая часть: 0x
Двигатель: 78 л.с. 4 клапана на цилиндр.
Первое впечатление было среднее уж какие-то большие стекла,  но потом  просто прелесть. Одно слово аквариум на колесах с бешенным темпера метром. У него длинные коллекторы впуска и выпуска, которые заменяющие турбину  и после средних оборотов подхват. По Москве в снег со светофора всегда первый, все таки 870 кг. Выточил втулки на передние суппорт и теперь там от переднего ВАЗ подшипники как родные. Считается переднее приводная с подключением заднего моста, легкий толчок и подхват, это включилась муфта на заданию ось и все  четыре загребли. Легко складываются задние сиденья и туда влезает большая стиральная машинка . Снаружи вроде небольшая, а внутри огромная, на заднем сидень двухметровые ребята сидят свободно. На море по песку песня - резина 175 / 65 R14 . На 110 тыс. км поменял ремень ГРМ но старый ходил бы и ходил бы еще.
Минус:
Парусность в сильный ветер на трассе может сдуть . На 160 км в час неуютно одному в машине очень легкая для такой скорости, а когда полный салон тогда класс. Маленький бак всего 27 литров . Запаска до катка. . Радиатор на автомате стоит отдельно впереди левого колеса и когда прогреется, четче автомат работает - нужен прогрев.

Вот оно чудо природы!!!

еще один рвущий всех на светофоре.

Desperado1976
Не нужна нам больше женская пися - мы купили Митсубиси...

Канск
Машин для болшего города , о вкусах не спорят !
Глаза бояться ,а руки делают !!!
Нашу работу знают ,плачут но берут !
Мой отзыв: Toyota Corsa 1992

NiceWizard
Родственник Suzuki Wagon!! Машина исключительно городская. Но то что полный привод - это класс! Объем бака мал. В такой скромный расход топлива что-то не верится. Мой вагон 2wd жрет по 10 литров, меньше только по трассе.

Desperado1976: ты на чем ездишь?, интересно узнать...

ЦэПеХа
Необычный машин, не более.Фоток салона нету, отзыв лажа :-( двойка.
T.Vista Ardeo ZZ50 1.8 - разбита(( T.Gaia
Устал гулять. Хочу борща, ИКЕЮ и сканадалов.

СПБ
Для города идеален!
Куплю на Карину "улыбку" поворотник,зеркало,Главн.торм.цилиндр.(писать в "личку").

кемерово
очень на любителя!
Rock-n-Roll
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 2002

Про такой редкий авто можно было бы больше написать + фото салона в студию!

За авто - отл. Отзыв переписать)))

Смеялся от души: темпера метр, переднего ВАЗ подшипники, переднее приводная, до катка (а после катка как?) автор жжошь! Учи русский :))))))))
Отзыв ни о чем...
Хондавод на Мазде...
Мой отзыв: Honda Partner 1997

Страшненькая

На любителя! Бак 27 литров- запас хода очень маленький.

Геленджик
Странная машинка - никогда такую не видел. Автор! Давай фото салона!
Mitsubishi Outlander PHEV 2015

Брат Фон Карго. И название как "Топор"... Может Фантик оптисали топором и воо ля!
кто в школе русский не учил - ездит на Mitsubishi Toppo BJ. Кол.

некрасивая очень
Мой отзыв: Isuzu Bighorn 1998

Дмитрий35
да что вы набросились?.. ну маленькая, невзрачная.. зато практичная и экономичная))

Дмитрий35 а велосипед еще практичнее и экономичнее!!!!

Походит чем-то на Honda Mobilio Spike
Kia Carnival 2001

?????????
Ярославль
Прикольная, но мне мой YRV больше нравится!

Сообщений: 2055
Прикольная машинка.

Но обкуренного покимона похож))). Веселый авто! Внимание наверное частенько обращают))))?
Suzuki Chevrolet Cruze HR52S LS

джамшут писал отзыв, что ли?

ВСЁ НОРМАЛЬНО! НООООО!!!!! ЗАПЧАСТИ КУЗОВА НА ВЕС ЗОЛОТА.УЖЕ СТОЛКНУЛИСЬ С ЭТИМ!!

Астрахань
Здрасти ,у меня передне приводная катаюсь с 2005 года!Где только небыл на ней ))заменил моторчик вентилятора печки (подошёл от 8ки- 500р.) .Подшипники колесные задние наши подходят(4 шт-120р.) !легко !(3 года ходят).Когда купил, продул печку и всегда тепло в любой мороз.Летом в нашу то жару прохладно!Заводиться без проблем,проходимость отличная!Попал как то в глину сама вывезла ))просто надо уметь ездить!!=))В салон легко засунуть холодильник орск-3(надо было отвезти на дачу)ю Доработка в богажном отсеке установил полку с динамиками -музыка это святое !!))))

Анапа
Всем привет! Машинка реально хорошая, удобная и практичная. Есть один минус - дорогие запчасти. Сейчас столкнулся с проблемой - замена передних аммортизаторов. Новые дорогие, а б/у нет. Подскажите кто сталкивался с такой проблемой, есть возможность замены на менее дорогие чем "родные" аммортизаторы?

Toppo:
отремонтируйте свои, потом только масло будете подзаправлять. сначала обходится как новые, а потом 500р на стойку замена масла.
Мой отзыв: Nissan Note 2005

Сергей Валериевич
Воронеж
Красавица!

Комсомольск-на-Амуре
Toppo
от дэу матиз передние подходят

Здравствуйте, пожалуйста, аналог есть этой машины, стекло какой подойдёт лобовое?

Продажа Mitsubishi Toppo BJ 1999 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Топпо БиДжей.
Посмотреть всё о Мицубиси Топпо БиДжей

Подробные отзывы автовладельцев Мицубиси Топпо БиДжей с фотографиями, недостатки и все минусы!