Отзыв автовладельца Mitsubishi Toppo BJ Wide 1999

Цвет салона: бежевый
Кузов: спойлер, противотуманки
Двигатель: 4 цилиндра, 78 л/с
Привет всем!
Приобрела машину не более 2 месяцев назад. Гнала с Владивостока 3000км, меня машина устраивала полностью. Не первую машину перегоняю, т.к. у нее короткая база, то кочки чувствуются по сравнению с другими марками, сильнее.
Теперь положительные качества:
- вместимая
- высокий потолок
- много бордочков, что меня привлекло, в дальнейшем в эксплуатации понимаешь, что они ни к чему, очки не помещаются в те отделения, в которые должны
- внешне машину имеет спойлер и не большой обвес
Отрицательные качества:
- после перегона и помывки двигателя, сразу полетела катушка, пришлось ее "латать", т.к. найти в продаже не смогла, естественно сразу меняла свечи
- поменяла задние амортизаторы
- на обгон едет как черепаха, до 60км кое-как разгоняется
- расход топлива оболдеть 11л на 100 км, приобретала эту машину с учетом расхода топлива 5л на 100, в результате...
- в дальнейшем планирую менять пружины, т.к. очень жесткая машина. Я вену 60кг, когда в машину садится 2-3 человека, чувствуешь каждую кочку
- провела диагностику двигателя машины в Mitsubishi-центр, с ним все ок, когда едешь дергает машину не понятно как
В общем от приобретения машины не в восторге, внешне устраивает, но "нутро" у нее не очень.
По всем сайтам прошла ни чего о данной машине найти не могу.
Ребята, кто чем может помогите советами, что делать, что б бензина столько не жрала???

Subaru R2, 2004
Chevrolet MW, 2008
Chevrolet MW, 2008
Artem B., Владивосток

Дмитрий
Да, ну с бензином это нечто странное, у меня Harrier 2.4л. ( Отзыв о Toyota Harrier) по трассе 11л/100км. хавает...

Гость
))))))))))) ЭЭЭЭЭЭх ОЛя ОЛЯ... НЕТ СЛОФ

Ставрополь
Наверное это движок такой, т.к. у меня тоже 11 л и все с ним нормально. MMC Town Box Wide 4а31.
Vista SV30, 4S-FE, '92,
MMC Lancer Cedia '01,
MMC Town Box Wide '99,
MMC ЯVR, 4G64, '00.

Викки
Ну что сказать у меня ела 10л теперь 7,5л дело было в ляндо-зонде он у нее 2-х проводной. Только вот переггревается она на горках быстро. Хотя тоже все говорят что движек в порядке.

Викки
У меня расход тоже был 10л Поменяла датчик забора воздуха -Лянда-зонд 2-х проводной и ест теперь 7,5 по городу А вот загород на ней лучше не соватся горки для этой машинки смерти подобны. Наченает вести себя не адекватно реветь, грется и плеватся маслом - вобще груженая в гору не тянет.

Я почитал ваши отзывы не знаю что у вас там с авто я 3 месяца как взял Топпика расход около 5-6 литров и это на полном приводе!!! Машина просто красата!!!

моя вообще жрет 13-15л в городе, автомат выделывается, периодически ехать отказывается, а в остальном все ок, так что вам грех жаловаться!!!!

Странно,я катаюсь на топке уже 2й год и расход топлива около 5л на 100км, а то и меньше.(3G83). Вот только сальник гидротрансформатора потёк, сейчас меняю...

Я атаюсь на топке уже 2й год и расход топлива около 5л на 100км, а то и меньше. Единственное сейчас надо салинблоки забние поменять, а так я довольна машиной

сегодня отец купил такого!...у нас в Нижнем - на 100% один-единственный в городе..может кто скажет, нет ли сообществ каких в инете, клубов любителей данного чуда? интересно было б узнать ваще хоть какую нибудь информацию про это..

всем привет я приобрёл это чудо авто в2005 катаюсь до сих пор и очень доволен.поменял на нём АКП,вискомуфту так как у меня авто 4вд,задние амортики и пружины от оки поставил.если у кого вопросы пишите или звоните.помогу чем могу авто классное в питере нас таких помоему двое.рад буду общению с топистами.

купил недавно топпа очень много ест!Посаветуйте ,

юрчик огурчик:
купил недавно топпа очень много ест!Посаветуйте ,
Чего тут советовать меняй все расходники месте со свечами

если не пройдет то датчик воздуха и смотри колодки чтоб не клинили
расход от размера дисков и резины ещё зависит

Гияс
советчиков очень много для чайников не понять бери инструменты настрой инжектор расход сражу уменщится на 2 литра если это не по может по чисти свой мозг спасибо скажи что не 15 литром

Продажа Mitsubishi Toppo BJ Wide 1999 в России