Отзыв автовладельца Mitsubishi Toppo BJ Wide 1999

Год выпуска: 1999
Расход топлива по трассе: 4-5 л. на 100 км. л/100км
Цвет кузова: горчичный
Цвет салона: кремовый
Салон: подушка безопасности, электронный спидометр,
Кузов: противотуманки, автоматические электроподъемники
Машинка женская, и в этом нет никаких сомнений.
Когда мне ее пригнали с Владивостока, таких машин даже еще во Владивостоке не было. До сих пор езжу по городу, все водители и пешеходы оглядываются из-за  необычного дизайна. К тому же у меня машинка горчичного цвета с металлическим отливом,  некоторые детали дизайна - серебристые.
Больше всего, что удивило, в первую очередь меня, а впоследствии всех, кто садится в машину, это внутреннее пространство. При кажущейся миниатюрности машинки снаружи, внутри очень и очень просторно. Скажу так: взрослые достаточно габаритные  мужчины на заднем сидении чувствуют себя вполне комфортно.
По расходу топлива в принципе как и все машины этого класса -  4-5 литров на сотню в зависимости от того какой режим ( город или трасса). Меня это вполне устраивает. И еще об одном приятном моменте. Машинка очень резвая ( 78 лошадей). По динамике сравнится с "девяткой". Уже не раз убеждалась - на обгоне не тормозит.
Приятные мелочи: Автоматические стеклоподъемники. Очень много специальных отделений для мелких предметов ( очки, газета, салфетки, ручки и пр.).
А теперь о недочетах:
маленький багажник, точнее его отсутствие. Туда, в багажник, можно положить разве что походную сумку,  небольшую канистру и т.п. Положитьь туда, например, мешок картошки, поставить коробку нереально. Ничего пахучего туда положить тоже не удасться, весь запах будет в салоне. Ну мне это все равно, т.к. я машину в хозяйственных целях практически не использую.
Машина, наверное, из-за своего маленького веса ( окло 800 кг.) очень чувствительна к тому,  сколько человек находится в салоне. Оптимальное количество- 1-2 человека. Когда в машине 3-4-5 ямки чувствуются сильнее, машинке тяжелее и это тоже чувствуется. Хотя, надо отдать должное японцам, скорости при этом машина не снижает, "идет" вполне уверенно.
Одним словом, конфетка!
( шоколадная с орешками, мои любимые)

В.Т.

Купил жене топу месяц назад, все нравится но по ней нет ни информации не запчастей.
Вот вам и опа-тоопа.
Кто может помогите, немогу узнать тип коробки для покупки фильтра.

чтобы был по жестче нужно задние пружины снять и поставить от запорожца только отрезать немного совсем другая машина получается и ведет на дороге себя по другому и положить можно хоть слона

Про багажник бряхня.Я на своей возил по 2 мешка картошки,влезают.
Mehr sein als scheinen.

Продажа Mitsubishi Toppo BJ Wide 1999 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Топпо БиДжей Вайд.
Посмотреть всё о Мицубиси Топпо БиДжей Вайд

Подробные отзывы автовладельцев Мицубиси Топпо БиДжей Вайд с фотографиями, недостатки и все минусы!