Мицубиси Тритон отзывы владельцев

Отзывы владельцев Mitsubishi Triton с ФОТО

Mitsubishi Triton 2008 отзыв автора | Дата публикации 09.12.2018.
Mitsubishi Triton 2008
Mitsubishi Triton 2008 отзыв автора | Дата публикации 20.11.2014.
Mitsubishi Triton 2008

Фирма
Модель
Год от

5 копеек о Mitsubishi Triton

daivMастер

5 лет назад
Triton, 2007 год, 3500 куб. см., Бензин, Автомат, Полный привод
За два года эксплуатации моей машины скажу самое главное, мне повезло с выбором. Все мои требования восполняются с лихвой, любая грязь и речка беспрепятственно преодолеваются, зимы пережили спокойно и без всяких нюансов, машина заводилась в 30 градусный мороз с первого поворота ключом.
Лопнул 4 лист рессоры, но за 3000 рублей в течении дня заменили
Полезный отзыв? Да / Нет (+26/-2)
Дайвмастер
7 лет назад
Triton, 2007 год, 3500 куб. см., Бензин, Автомат, Полный привод
Про эксплуатировал машину пол года, и теперь могу уверенно сказать, что машина оказалась уникальной и неприхотливой. Проходимость полноценного джипа, скорость до 200 км/ч за 22-25 секунд, вместимость пассажиров удовлетворяет даже капризы придирчивых. Печка и кондиционер для температур Дальнего востока хорошая. Штатная акустика великолепная правда пришлось заменить родной СД проигрыватель на ДВД. Ходовая часть это вообще отдельная история, рессоры при нагрузке в кузове 200-500 кг делают машину на поворотах влитой в асфальт. Кунг на кузове при поездке на природу обеспечивает семью необходимым.
Неудобно спать в салоне в случае дальних поездок, не откидываются задние сиденья в полу лежачее состояние, но это болезнь всех пикапов.
Полезный отзыв? Да / Нет (+100/-11)