Что я увидел когда забирал свой авто

Москвич 2138 1976

Темы: Фотографии

Хотелось бы поделится с общественостью тем чем мне удалось подивится при покупки автомобиля. Пускай фотографии говорят сами за себя.

Приветствую
Это где такое добро хранится?

Приветствую
Это где такое добро хранится?
В Москве. Там абсолютно все модели Москвичей и не только
Есть какие-то контакты человека, который это продаёт? и продаёт ли вообще..

Алексей Морозов
Есть какие-то контакты человека, который это продаёт? и продаёт ли вообще..
Пока он не продает. Вас что то интересует конкретно? Я могу спросить и с его разрешения вам дан номер

Не могу назвать адрес по понятным причинам

Нуууу скажем так меня интересует такой автомобиль как "победа". Также я бы рассмотрел 21-ю... Но пока присматриваю именно м-20)

Алексей Морозов
Он по Москвичам. Ваш вкус очень дорогой по нынешним временам. Их полно на продажу. Вопрос в цене.

П-К
Не так давно продала отреставрированную Победу за 450 тыс. Продавать было очень жаль, но это не для женской руки игрушка и аппетит у нее не слабый. Хотела установить на нее дизель 2LTE, да всякие усилители тормозов, руля и чего еще бывает. Искала донора, в итоге купила Марк-2 с таким мотором, в очень хорошем состоянии. Потратила на ремонт 50 тыс и теперь у меня Марк в состоянии нового авто. Жаль дербанить его, буду ездить.

А можно уточнить?)
Могу дать адресц, ничего сложного нет, обычный многоярусный паркинг на окраине Москвы. Ы.

Не могу назвать адрес по понятным причинам
Почему не можете? Что в этом такого? Все заломятся? Так там охрана стоит.

Жаль,что сейчас не делают Москвичи

уже Краснодар