Аксессуар из той эпохи

Аксессуар из той эпохи

Владение данным автомобилем для меня является больше чем просто хобби или увлечение. Для меня это своеобразная машина времени в былые времена. Да и увлечение то мое началось с воспоминаний о людях, жизни и местах той эпохи. Я хоть и родился в 1986ом году но отлично помню 89й, 90й, 91й… года. Я больше чем уверен что я не один такой на данном сайте. Естественно что стараюсь приобретать запчасти и аксессуары именно той этохи времен СССР. Бороздя просторы всемирной паутины я наткнулся на данный брелок для ключейкоторый продавался из Солнечной Болгарии. Как же я хотел брелок тех времен. Спешу поделится с вами дорогие друзья одним интересным наблюдением. Так уж получилось что модель 2138 экспортировалась в соц страны. А в самой Болгарии была даже налажена сборках данной модели из Советских машинокомплектов. Я очень часто нахожу техническую литературу по 38ому (40ому) на болгарском, румынском, с маркировкой ЗАПЧАСТЬЭКСПОРТ. Осмелюсь предположить что какая никакая связь проглядывается. Хотя какая разница? Брелок симпатичный и как раз из тех времен.