Новая Литература: Старая книга "Москвич" 408, 426, 433; Экспортный проспект

Новая Литература: Старая книга "Москвич" 408, 426, 433; Экспортный проспект

Владение Советским автомобилем для меня это все равно что сохранение истории, а не просто "так сейчас модно". Времена СССР и предметы из той эпохи вызывают у меня воспоминания о многих очень хороших и дорогих для меня людях который к сожалению уже с нами нет… Я очень ценю все то чего добился Советский автопром (именно он мне интересен). Когда то, будучи маленьким ребенком, я мечтал об автомобиле марки "Москвич" или "Жигули". И вот, наконец то, спустя более 20ти лет моё желание сбылось. Конечно иметь коллекцию настоящих автомобилей это занятие сложное и весьма дорогое, и поэтому я коллекционирую предметы связанные с автопромом СССР (масштабные модели, игрушки, техническую литературу, рекламые проспекты). Мое правило покупать предметы в хорошем состоянии. Я могу приобрести техническую литературу на любое транспортное средство тех времен но конечно литература по марке "Москвич" это мой приоритет. Я трачу часы на поиске старых книг по всему миру, на многих торговых площадках. И вот мне в очередной раз повезло.