Москвич 2138 - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Фотографии"

Быстрый выбор модели:

Болезнь "Москвичизм" прогрессирует. Любовался я на "Саратовские" модели, любовался, и налюбовался. Начал покупать экспортные проспекты, техническую литературу но этого оказалось мало. Прикупил себе 2 "единицы" в масштабе 1:1, начал общатся с единомышленниками и понеслась…

Мне кажется что я познал философию марки, эстетику "Москвичей".

Поделюсь с вами несколькими фотографиями по теме.

Хотел бы поделится иллюстрацией нашего сообщества (узкого круга друзей ретрофилов).

Я очень люблю прицепы! Наверное потому что я очень люблю автомобили и стараюсь эксплуатировать их как можно больше и как можно разнообразно. Зачем нанимать кого то чтоб перевести что то если это можно сделать самому? Я собрал приличную коллекция посвященую Советскому автопрому и считаю что прицеп должен быть так же времен СССР. И тут мне вспомнилось что был такой интересный экземпляр как прицеп МАЗ 8114 "Зубрёнок". Какого же была моя радость когда я узнал что он делался специально под "Москвичи" и стоит на "родных" агрегатах (в том числе колёсах).

Хотелось бы поделится с общественостью тем чем мне удалось подивится при покупки автомобиля. Пускай фотографии говорят сами за себя.

Вы смотрите раздел Отзывы о Москвич 2138.
Посмотреть всё о Москвич 2138

Подробные отзывы автовладельцев Москвич 2138 с фотографиями, недостатки и все минусы!