Москвич 2140 - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Эксплуатация"

Быстрый выбор модели:

Считается, что Москвичи не особо любят морозы. Не заводятся. Мой Пепелац был всепогодным, он и покупался с таким расчётом. До него был Запорожец, вот он был с характером и категорически не заводился при температуре ниже -5С. Пепелац же, заменив Кузнечика по осени в 2000 году, первую зиму однако простоял в гараже. Произошло это в следствии того, что когда я поставил его в гараж, пошёл снег. Точнее сказать ПОШЁЛ СНЕГ. За два дня выпало больше 70 см, а самую дальнюю улицу в наших гаражах не чистили. В итоге вызволить его я смог только весной и после этого в гараж практически не ставил....

В период с октября по декабрь заменил переднюю балку, 1 подушку ДВС, задние рессоры, стремянки, серьги, рессоры пальцы рессор ну и все резинки. Полностью поменял всё рулевое.

Съездил в Ленинск-кузнецкий. Двигаюсь повседневно. Мойки раз-два в неделю в зимнее время. В межсезонье 2 раза в неделю минимум. Зимой очень тепло, от 20 градусов и выше. В особые холода дистанционый прлгрев от сигнализации.

Проблем никаких нет

Пепелац был нами куплен в 2000 году, для замены умершего Кузнечика – ЗАЗ-968М. Искали, смотрели где-то месяц. Жиги стоили дороже, либо были заметно постарше и поушатаннее. Москвич привлекал как –бы лучшей эргономикой, да сама машинка была в лучшем состоянии. Первый хозяин залил пол битумной мастикой, закрыл плёнкой и бросил кошму на пол и моторный щит. По этой причине в машине было тихо как в путёвом лимузине. Со временем и я внёс небольшую лепту в совершенствование Пепелаца. Были установлены доп. стопы и фонарь заднего хода, т.к. штатный света не давал, а только сигнализировал о моём желании поехать назад....

Вы смотрите раздел Отзывы о Москвич 2140.
Посмотреть всё о Москвич 2140

Подробные отзывы автовладельцев Москвич 2140 с фотографиями, недостатки и все минусы!