Отзыв автовладельца Москвич 2141 1993

, Краснодар
Год выпуска: 1993
Год приобретения: 1993
Пробег: 1 000 000 км
Всем привет. Могу добавить, что приобретенный авто в далекие 90-е до сих пор служит. Пробег более миллиона км., не гнилой все родное, кроме переделки двигателя под 2,3л и после аварии был восстановлен и вновь покрашен. Были авто: HONDA civic. -подарена сыну старшему, причмора (приора)продал нахрен, MAZDA 3 продал, MAZDA 6-подарена младшему сыну и ни когда не жалел что приобрел шедевр русского авто-прома М 2141!!!! На счет то, что гниет не согласен. Купил, обработай и ездий не заморачивайся. Можно сказать, что нынешние авто не гниют (сплошь и рядом) , как наши так через 2-3 года в дырах. Недостатки: конечно есть, как и на всех авто. здесь не хватает кондера, ох как не хватает. По устойчивости, проходимости по скорости (после переделки двигателя) не сравнивается  ни с одним нашим авто. Я был и остаюсь поклонником "МАСКАРАДА", жаль ,что убили ЗАВОД АЗЛК. выпускались бы москвичи новые купил не задумываясь.