Отзыв автовладельца Москвич 3 2023

Москвич 3 2023 — отзыв владельца

, Ульяновск
9760
9
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
72
голоса
4.7
5 — 55 пятёрок!
Год выпуска: 2023
Тип кузова: SUV
Трансмиссия: механическая
Привод: передний
Поколение: 1 поколение
Двигатель: бензин, 1500 куб.см, 136 л.с.
Расход топлива по городу: 14.0 л/100км
Год приобретения: 2024
Пробег: 400 км
Руль: Левый
Внешний вид: 10
Салон: 10
Двигатель: 10
Ходовые качества: 10
Недавно я стал обладателем Москвич 3 1.5 л 136 лошадей механика. Сравнивать буду с предыдущей машиной - Лансер X 1.5 л  109 л/с . Двигатель в Москвиче ровно с Лансера. 4A91 , с разницей лишь в том что в новой модификации этого двигателя добавлены маслофорсунки и я очень надеюсь что это поможет избежать той самой проблемы с масложором которая была в Лансре. Двигатель теплонагруженный и менять масло надо четко в интервалах 6-7 тысяч пробега, тогда все будет отлично , знаю что говорю поскольку после капиталки на лансере жор масла ушел после смены колец и замены масла вовремя. так же важно следить за чистотой самого двигателя, это реально продлевает срок работы без ремонта и проблем. Опять же если дойдет дело то ремонта то запчасти не дорогие и куча аналогов на любой вкус. Надеюсь начнут чиповку мозгов , мой лансер был прошит и надо сказать был резвее своих собратьев. Что до Москвича, так я пытаюсь перенастроить себя переключать передачи правильно, поскольку теперь их 6 и передачи с 1 по 3 более короткие чем привык на Лансере. езжу так 1.2.4 ) . Сидеть стало высоко. Настроек хватило под мой средний рост. Но вот правая нога постоянно упирается в тоннель и ребро обшивки . смена положений не помогла, придется делать какой то валик в этом месте. Подвеска энергоемкая, и при этом не мягкая. Руль чуть более ватный чем Лансере, но в целом не ватный как в Ларгусе например. С магнитолой бысро подружился мой телефон и работает в целом отлично. Но вот зачем ставить планшет с настолько урезанной системой я не понимаю. Многие наверное скажут что можно подключить коробочку КАРПЛЭЙ и расширить функционал как надо , но что-то жаба душит покупать дорогую приблуду чтобы все это работало , а дешевые работают плохо и с опозданиями по навигации и музыке. Салон Москвича понравился. Не скрипит.  Багажник действительно багажник а не отдел для спортивной сумки. Надеюсь прослужит верно так же как лансер . Да, кстати, сразу сменил лампы головного света на диодные , и свет теперь выдает на все 100 % . СТавил Dawn Knight K7C 150w 6000k . Желаю и Вам кайфовать от своего авто.
Опубликован год назад
Оставить комментарий
Расскажи о своей машине
Добавить отзыв об автомобиле

Похожие отзывы

Москвич 3, 2023
4.2
68524
Москвич 3, 2023
АлЕкСеЙ, Иркутск
Москвич 3, 2023
4.8
55138
Москвич 3, 2023
29587666, Санкт-Петербург
7678
Москвич 3, 2023
13657115, Краснодар
3280
Москвич 3, 2024
8684406, Челябинск
564
Москвич 3, 2023
33609447, Москва

Комментарии

   
Сообщений: 18503
Поздравляю с покупкой! Новый автомобиль это новый автомобиль
Продам уши от мертвого осла.
18
4
Ответить
23331990
Севастополь
За смелость 5
9
 
Ответить
24143534
На роботе не рассматривали?
 
7
Ответить
11651132
Первоуральск
24143534
На роботе не рассматривали?
На Москвиче нет робота, только механика и вариатор.
12
 
Ответить
Дмитрий
Екатеринбург
за 1, 5 млн взяли? по акции?
1
1
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 20
Сегодня поехал в салон глянуть че по чем, по акции может прикупить) но машин в наличии нет! Продаван молвит что как цену снизили, как горячие пирожки расхватали все вместе с допами
Всегда и везде на 4wd
4
3
Ответить
Joe Black
Челябинск
14литров, это много. У меня с прогревами 9,5.А при езде в 8+
1
1
Ответить
9520668
Междуреченск
Не скрипит,пробег 400км.Уже хорошо
3
 
Ответить
Никита
Горно-Алтайск
Интересный авто. Скажите, а как у Вас с дальним светом после установки других ламп?

У меня друг три недели назад купил такой же, сразу поставил диодные (Филлипс за 6 т.р.) и отрегулировал как положено на стенде. Но к его и моему разочарованию дальнего как не было, так и не стало! А ближний и на галогене был весьма хорош (сам по себе далеко светит). Справедливости ради отмечу, что на диодах ближний стал еще лучше. В сервисе по фарам сказали, что без переделки линзы дальнего не будет при любых лампах.
Что я имею в виду, что нет дальнего: при любом положении корректора фар переключение на дальний едва заметно - просто появляется посредине едва заметный освещенный сектор.
PS: менеджер по продажам сказал, что у машины с диодами (комплектация Комфорт) со светом все нормально, но признаков съемных ламп в этих фарах нет (запайка).
2
1
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Москвич 3 2023 в Москве

Вы смотрите раздел Отзывы о Москвич 3.
2022, 2023, 2024, 2025
Посмотреть всё о Москвич 3: Модельный ряд Москвич 3, продажа Москвич 3

Подробные отзывы реальных владельцев Москвич 3 с фотографиями, все достоинства и недостатки, плюсы, минусы и поломки.
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проектеПомощьПравилаДля СМИ
© 1999–2025 Дром