Отзыв автовладельца Москвич 3е 2023

Москвич 3е 2023 — отзыв владельца

Год выпуска: 2023
Тип кузова: Универсал
Двигатель: электричество, 1000 куб.см, 200 л.с.
Пробег: 800 км
я видимо первый кто пишет о электрическом москвиче! купили спонтанно, искали что то поновее из трейдина в салонах, в июне 23го года,хотелось что то японское трехлетнее типо рафика или икстрейла, или какой нибудь хундай, не вариатор, НЕТУ! или старше или новее,но очень дорого! набрели на салон Москвич, Тишина, покой, пустота, только продавец суетится) Рассматривалась машина только на автомате, посмотрели , с виду ничего, внутри тоже нормально,и все таки новая машина с гарантией! дали прокатиться, вариатор, после сузуки sx4 седан,москвич очень тупой, сразу нет! но рядом стоял электрический москвич, на лям дороже, ну и психанули, даже не пробуя поездить!  Сразу обман дилера что машина заряжается за ночь от розетки, от розетки за десять часов она может максимум зарядиться на 25% из ста а это около ста километров пробега при спокойной езде,чтобы заряжать за ночь надо покупать другую зарядку на шесть киловатт, и немного менять проводку в гараже и на даче, эти зарядки даже уже есть на яндекс маркете. нам хватает и от розетки, а так машина как машина, много плюшек от государства за отечественный электромобиль, что подкупает так это динамика!! причём на любой скорости!!  в итоге машина нравится, ТО должно быть не дорогим, масла менять не надо) а за три года гарантии посмотрим что будет с батарейками, а заряда реально пока хватает на 400 километроВ!

Китаец с шильдиком от Москвича.
Andrey
Севастополь
Этот электрокар за 3 мульта точно для экономии???🤣
DENСHIK
Пенза
Продаван прыгал от счастья видимо...
Andrey
Севастополь
DENСHIK
Продаван прыгал от счастья видимо...
Его реально надо ставить министром торговли России.

Забайкалье
Жипег давай!
RZJ120
27209591
Машина норм, но если бы сами сделали полностью и ценник адекват, то была бы конфетка
Дмитрий
Дрезна
За два ляма взял бы и не задумываясь, но три слишнем это перебор, пусть стоит гниёт в государстве за жадность. Я лучше японский возьму поддержанный авто 2 ляма

Если это не вброс, лицо меня не интересует, но автор хотя бы видос запилил сюда о динамике разгона.
Всему своё время, но всё нужно делать вовремя
Мой отзыв: Skoda Yeti 2012
Павел
Тарко-Сале
Стрёмно шильдики на китайца вешать и называть москвич. Шильдики 100% тоже на али экспресс заказывали.

Автор ушел в закат.

На Алтае
Дмитрий
На сегодня за три его и не продадут. 3,5.

На Алтае
Автор, ты вообще что то в автомобилях понимаешь? Что значит абракадабра "электричество, 1000 куб.см, 200 л.с."?

Smeret good
Спасибо, что не поленился написать отзыв! Хоть задумаюсь, прежде, чем брать

Игорь
Канск
27209591
Не надо было за Ельцина голосовать в 91-м году. Глядишь мы бы в Китай продавали москвичи.

Продажа Москвич 3е 2023 в Москве

Вы смотрите раздел Отзывы о Москвич 3е.
2022, 2023, 2024
Посмотреть всё о Москвич 3е: Модельный ряд Москвич 3е, продажа Москвич 3е

Подробные отзывы реальных владельцев Москвич 3е с фотографиями, все достоинства и недостатки, плюсы, минусы и поломки.
О проектеПомощьПравилаДля СМИ