Отзыв автовладельца Москвич 3е 2023

Москвич 3е 2023 — отзыв владельца

, Краснодар
Год выпуска: 2023
Двигатель: электричество, 193 л.с.
Год приобретения: 2023
Электричка конечно классно когда катаешься первый раз.
Чем больше катаешься тем больше понимаешь что плюсов у электрички нет совсем.
Постоянно думаешь о зарядке, посколько станций в городе мало и можешь не доехать при низкой зарядке батареи - уже на 10-15% заряда  запас хода резко падает с 20 км до нуля: на табло просто стоят прочерки.
И чтобы как то увеличить запас хода приходится менять стиль езды. Скорость стараешься держать в районе 80-90 на трассе. В городе как получится, но расход всеравно возрастает даже в пробках, когда вроде бы нет потребления энергии
Ни каких резких ускорений, тормозить накатом для рекуперации энергии.
Если первые сотни километров расход был где-то 12-18 кВт на сто км, то после 1000 что то щёлкнуло и расход застыл на 25. Что только не пробовал  уменьшить расход, он как будто замер на этой отметке.
Управление всем остальным: радио, мультимедиа, климат и прочее, все через сенсорный экран, что очень не удобно и отвлекает внимание- не всегда попадаешь в нужное место на экране и приходится тыкать по несколько раз.
Климат вообще отдельная песня- в холод  поднимаешь температура до комфортной  и стекла начинают потеть- кондиционер не включается- ну типа и так холодно  на улице, приходится либо мёрзнуть , опуская температуру  либо брать в руки тряпку. Вообще отстой а не климат контроль.
Опубликован 8 месяцев назад

Денис
Ижевск
Здравствуйте, мало написали, авто интересное. Хочется узнать какой пробег в городе и на трассе? Динамика до ста? Цена зарядок - вгороде, дома? Вообще опыт эксплуатации от квартирного жителя. Дополняйте многим интересно
На у меня на Зекре такой проблемы нет.
Советую данный авто лучше купить или похожий.
Денис
Пробег всего две тысячи
Ускорение ошеломляющее, как у спорт кара.
Дама от розетки заряжать сутки надо, но цена - днём 6, 47, - ночью 3,5 за кВт
На платных зарядках от 16 до 22 руб за кВт

Kochan
На у меня на Зекре такой проблемы нет.
Советую данный авто лучше купить или похожий.
Феррари тут новый вышел, вот его однозначно можно советовать🤣
V12, 6,5 л - красота
Получается, выгоды по сравнению с бензином, никакой (если заряжаться на станциях).

Пробег всего две тысячи
Ускорение ошеломляющее, как у спорт кара.
Дама от розетки заряжать сутки надо, но цена - днём 6, 47, - ночью 3,5 за кВт
На платных зарядках от 16 до 22 руб за кВт
Если расход 12 кВт. на 100 км., получается за 3,5 руб./кВт. = это 42 руб. на 100 км. (почти 1 литр бенза). Даже если по 6,47 руб. = это 77,64 руб. на 100 км. (1,5 литра). В целом оч неплохо же) Если взять в среднем 20 руб. по платным зарядкам = это 240 руб. на 100 км. (4,5 литра бенза), уже придется ездить много и долго, чтобы отбить разницу в цене новой элетрички
Если хочешь, чтобы жизнь тебе улыбнулась - сначала улыбнись ей!!!
Мои отзывы: Toyota RAV4 2022, Honda Accord 2013

Kochan
Естественно. Только если есть своя зарядка и лучше по сельскому тарифу.
Не ну там ещё на обслуживании экономия, но, думается, это не касается конкретно москвича😅😁

Kochan
Естественно. Только если есть своя зарядка и лучше по сельскому тарифу.
Не забываем, что е-москвич на 1м дороже (3 вариатора - в подарок)

Феррари тут новый вышел, вот его однозначно можно советовать🤣
V12, 6,5 л - красота
Так речь об электромобилях. И такого Феррари уже нет. Они давно отказались от v12 моторов, свисток!
Речь о "грамотных" советах😂
Вот, загугли.
Не все ещё повернулись на батарейках:
V12, 6,5 л и 820 л.с. Представлена новая версия Ferrari Purosangue
Разгон от 0 до 100 км/ч занимает всего 3,3 секунды, до 200 км/ч он разгоняется за 10,6 секунды, а максимальная скорость превышает отметку в 310 км/ч.
Kochan
Заметьте ни одной турбины и электропривода!
А свистунов - на мороз😂😉

На ней только до работы и обратно.

Kochan
Заметьте ни одной турбины и электропривода!
А свистунов - на мороз😂😉
А феррари тут при чем? ЗЕКРА я купил за 5.2млн р, Москвич стоит 3.6млн р. А данная модель Феррари лимонов 20-30.

Kochan
При том же. Типа 2 мульта не деньги!? Просто чуть шире взял😅 Заодно Вы теперь в курсе, что ставят они ещё хорошие моторы.
Да и за эти деньги вы наверняка его не у официала брали?

Kochan
Да и за эти деньги вы наверняка его не у официала брали?
Это плохой мотор V12. Теперь нормальные производители не делают такие. У Меня были Камри 3.5 (249лс) и Киа Оптима 2турбо (245). На опттме были намного приятней ездить. Турбина мгновенно подхватыала на низах и авто ускорялся. На камри такого не было.
Да,. ЗЕКР мне пригнал товарищ и вышел по минимальной цене. Но все равно, он раз в 10 лучше Мсоквича.

Kochan
Чёт обидно за святую Тойоту стало😅
Дай, думаю загуглю. Вот твой турбо: https://youtu.be/H3zj1eX3WVA?si=uHeqJqHvamK2gJVL
Ужасное авто . Когда на улице была плюсовая температура , еще ничего . Как только ударил мороз все минусы стали очевидны . Неправильно распределена подача воздуха , включаешь обогрев ног и ничего не происходит , в ноги не дует . Постоянно конденсат, обледеневают двери , стекла внутри , сиденья. При минус 5 уже плохо работает обдув лобового , на максимуме все потеет . Зимой проехать на 100%заряде нельзя даже половины от заявленного производителем . Максимум 100 км с выключенной мультимедией и печкой на минимуме .
ольга волкова
электромобили - НЕ ДЛЯ НАС. Может в Африке и Калифорнии , но не у нас и прочих странах с холодными длинными зимами. Нам ДВС на борту - обязателен.

Продажа Москвич 3е 2023 в Москве

Вы смотрите раздел Отзывы о Москвич 3е.
2022, 2023, 2024
Посмотреть всё о Москвич 3е: Модельный ряд Москвич 3е, продажа Москвич 3е

Подробные отзывы реальных владельцев Москвич 3е с фотографиями, все достоинства и недостатки, плюсы, минусы и поломки.
О проектеПомощьПравилаДля СМИ