Отзыв автовладельца Москвич 407 1962

Москвич 407 1962 — отзыв владельца

, Нижний Новгород
Год выпуска: 1962
Год приобретения: 1985
Ребята! Ищу автомобиль детства Москвич-407! Вдруг он еще живой?
Нижний Новгород.
Настало время собирать камни. Старею наверное.... Моё детство было связано с этим автомобильчиком в далеких 70-80х... Он был первым, на котором я будучи мальчишкой - поехал..... Поэтому реальная - НОСТАЛЬЖИ!

В начале 90х я вырос и начал самостоятельную жизнь. А он так и остался у отца... Вместе с ним мы начинали его восстанавливать(коррозия пола и порогов), но так и не закончили. В итоге отец его продал где-то в 1995-1996 гг.
У меня есть желание найти этот автомобиль, если он еще остался. Я на него не претендую, но могу рассмотреть возможность выкупа или дать денег на реставрацию. А может быть хотя бы что-то от него еще осталось?! И такой вариант допускаю.
Буду рад любой информации по нему и, соответственно, моей радости и благодарности не будет предела!
До 1995 года он стоял у нас в полуразобранном виде: сняты передние крылья, капот, двигатель, передние сиденья. Начали его проваривать. По-моему успели сделать один порог и водительский пол. На этом всё остановилось. Нужно было доделывать проваливающиеся стойки сидений. До них дело не дошло. Были куплены новые грунтованные в коричневый цвет крылья. Думаю отец их отдал в придачу при продаже.
Вместе меняли внутреннюю обшивку.
Цвет автомобиля был ТЕМНО-ЗЕЛЕНЫЙ. Оплетка на руле. Покупателю его увезли на кране-манипуляторе. Это всё что я знаю. Отец в 2008 году погиб. Поэтому спросить уже не у кого, кому он достался.
Вот данные автомобиля из регистрационной карточки учёта(почему-то он до сих пор числится в базе данных за 2016 год):
Москвич-407
Гос. номер 01-65ГВИ
1962 г.в.
Шасси: 331519
Кузов: 338449
ЦВЕТ: ТЕМНО-ЗЕЛЕНЫЙ
Свидетельство о регистрации: АК 321879

Вдруг кто-то является его счастливым обладателем?

PS
Как такового у него вина нет. Но есть номер кузова и номер шасси. Какое поле было бы корректнее подставить в поле VIN?
Где у автомобиля находятся(нанесены) номера шасси и кузова?

Toyota Camry, 1989
DIMAS77, Санкт-Петербург
Toyota Camry, 1988
Toyota Camry, 1988
Виктор93, Петропавловск-Камчатский

Даже и не знаю... доска объявления.

степа
пробей по базе и делов-то !!!

Тот самый не найти, много воды утекло за 20 лет.

Александр.....
Тот самый не найти, много воды утекло за 20 лет.
Всего два варианта- найти или не найти.. Может ездит, а может гниёт где-то на гаражах..
эти смешные, обидчивые дромовские модеры, детский сад, бгг)

Номер кузова и номер шасси у этой машины под капотом на табличке возле катушки зажигания. Так же номер кузова выбит рядом с табличкой. Я на этой машине все детство от" ездил с отцом. На ней же и за руль впервые сел. Понимаю тебя дружище!

Виктор
Нижний Новгород
Спасибо, Товарищ!!!

злой леворульщик
есть третий - ушел давно в металлолом!)

Возможно ты каждый день ешь китайской ложкой,а в ней частичка твоего Москвича)

Виктор
Нижний Новгород
LaValet
Возможно ты каждый день ешь китайской ложкой,а в ней частичка твоего Москвича)
Спасибо, добрый Самаритянин!)

Продажа Москвич 407 1962 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто