Отзыв автовладельца Москвич 412 1979

Москвич 412 1979 — отзыв владельца

Год выпуска: 1979
ЗДРАСТВУЙТЕ строго не судите это мой первый отзыв.И так начнём достался мне мой москвич от  прадеда до этого машина очень долго стояла в гараже ,когда мне его отдали на улице была зима и ждать лето не хотелось поэтому было принято решение откопать гараж от снега и попробовать завезти москвич,к счастью москвич завёлся с первого раза ,накачав колёса я решил гнать его домой так как дома имеется тёплый гараж,счастью не было предела на тот момент москвич казался мне лучшей машиной.Позже я начал  подробно рассматривать машину гнили по кузову не было вообще были царапины небольшие вмятины но для меня это было не главное,в салоне конечно было хорошо всё работало абсолютно всё несмотря на немалый год машины,позже начались ремонты меняли карбюраторы в итоге был поставлен с ваз2105.чуть позже были переделаны все тормоза поставили главный тормозной и вакумник с тойоты,заменён стартер.Некоторые люди говорят что в москичах холодно в моём было также поставили термостат залили хороший антифриз правда мне это не помогло,в итоге сняли печку прошомполили радиатор замени крыльчатку мотора печки на жигулёвскую и всё в машине стала жара ,чуть позже машину затонировали и поставили хорошую музыку.К осени я заметил что сцепление стало очень сильно буксовать в итоге диск сцепления кончился было заменёно на новое ,чуть позже отзов будет дополнен и будут фото.
Опубликован 5 месяцев назад

Автомобиль не роскошь, а средство передвижения. Хороший аппарат, пять!
bigpaseka.ru - мёд с пасеки

1111константин 1111
Нижнеудинск
От какой Тойоты поставил главный цилиндр?

сергей
Хорошо сохранился! Поддерживай в том же состоянии. Удачи.

Купино
1111константин 1111
От какой Тойоты поставил главный цилиндр?
на авто разборе брал вместе с вакумником вакуумник родной вообще отдельно стоял пришлось много переделать вроде с королы

Продажа Москвич 412 1979 в России