Мне кажется, что я нашла мастеров для восстановления машины :)

Мне кажется, что я нашла мастеров для восстановления машины :)

Тут в обсуждении порекомендовали мастерскую, созвонилась, все обговорили!!!

Узнала у ломастера, что разобрал двигатель из за посыпавшихся колец (с его слов)

Говорит, что якобы осталось только собрать в кучу и поставить на место, но что то мне подсказывает, что за это время простоя нужно менять шланги, жидкости и прочие мелочи!!!

Попросила освободить машину из под снега, сложить детали в салон и ждать отправки в ремонт!!!

По деньгам еще не узнавала, давно не ходила по автомагазинам и не знаю что по чем!!!

Кстати, уже на минутку представила, что мой дорогой Москвич опять в строю, бок о бок с иномарками в пробках Иркутска :)

PS Мечты сбываются не только в Газпроме.. ;)

Продажа Москвич 412 1975 в России

Удачи в ремонте! Был у меня 412 1981года выпуска. С электронным зажиганием на фотоэлементах. Прежний хозяин в каком то КБ работал. С полпинка в любой мороз заводился. Хорошие воспоминания оставил о себе автомобиль. Только сайлентблоки верхних рычагов постоянно менять приходилось. Нигде нормальных найти не мог. В 2008году в металлолом сдал в идеальном состоянии, так как в питер переехал. Металлоломщики на нем своим ходом уехали. Кстати, все кузовные элементы родные были, не сгнили(первый хозяин чем то обработал сразу после покупки). Если честно, жалко было с машиной расставаться. Уже после москвича несколько иномарок сменил(новые брал), но уже спокойно к смене машин относился. Может потому, что москвича сам обслуживал и ремонтировал.
игорь шаталов
Лучше сменить это ведро.
Уже давно не ведро, а олдтаймер. И покупают их вполне осознанно. Ведра, это то, что сейчас в шоурумах стоит, в том числе премиальные бренды. Купил, поездил, без сожаления на другое обменял с помощью трейдина. По крайней мере, у меня отношение такое. Все, что нужно, так это время на плановое ТО выделить. Сам то ничего не делаю. А в это, как вы говорите, ведро, я свою душу и труд вкладывал.

Наташа Хорошая
Спасибо за пожелание, коллега :)

игорь шаталов
Лучше сменить это ведро.
Знаете как в мороз на трассе были нам рады даже те, кто так же как вы ноздри дул и смотрел косо на нашу САМУЮ ДОРОГУЮ машину... :)))
За то, что вы тут посмели на моей территории назвать так мою машину надо бы наслать на вашу тачку смерть движка, скоропостижную, чтобы телефон не ловил и на трассе ни одной машины!!!
На колени, проси прощения, наглец!!! :)))))

Был у меня такой. 1973 г. АЗЛК. 3 года восстанавливал. Получился красавец. Не подвёл ни разу. Классный автомобиль.

Алексей Иноземцев
У Вас тоже добрые воспоминания о машине, это наверно не зависит от того первая она или вторая, это зависит от какой то душевной связи с авто о котором вспоминаешь с теплотой!!! Читаю улыбаясь!!! :)