Кариб - хорошая машина!!!

Примерно 15 лет муж откатал на Карибе, отличная рабочая лошадка для частного дома, проходимая и выносливая!!!

Но из за фигни, которую льют на дороги Иркутска сгнила по днищу + двигатель застучал!!!

Вместо ремонта решили купить тоже старенький Кариб, но по бодрее!!! Оформили кредит на маму и нашли другой, нужны были колеса т.к у нас #НашКурятник38 :)

Вчера под утро этот новый-старый Кариб загорелся и погиб!!! Ему было ровно два месяца в наших руках!!!

Теперь нет денег на другую машину, долги по кредиту, два погибших Кариба во дворе, печальный муж с мечтой о третьем Карибе и я с мечтой о восстановленном Москвичем 412

Кому из иркутян нужны хорошие, но мертвые Карибы - пишите в Фейсбук или в Одноклассники (ник Наташа Хорошая) Договоримся!!!

У кого есть живой, но ненужный Кариб - пишите тут, дам номер телефона!!! ;)

PS Пожарные сказали, что тушили первого загоревшего Кариба и что котел ставил дебил, не сработал термостат!!!

Продажа Москвич 412 1975 в России

Tihohod
Соболезную по поводу смерти Кариба.
Дай бог вам найти нового. А может пробокс?
Или Ниссан АД?

Tihohod
Соболезную по поводу смерти Кариба.
Дай бог вам найти нового. А может пробокс?
Или Ниссан АД?
Спасибо за поддержку!!! По деньгам не потянем!!! Насобирали с горем пополам 230тр, конечно мой на пробокс вчера заглядывал, но с такой суммой только рядом постоять!!! Нашли королу с привычными параметрами, но еще не слушали ее и не смотрели в реальности!!!
С одним продавцом почти договорились о платеже, зашел аккаунт в ОК посмотрел и честно признался, что двигатель скоро умрет, мол поищите нормальный вариант, не хочу вас обманывать!!! Меня конечно честность тронула!!!
Второй день скачем по барахолкам, подъехали купить хлеба, а я на парковке уже смотрю машины и ищу ценник на лобовом стекле :) Все, пора на пенсию!!!
Мой отзыв: Москвич 412 1975