Нашла фото в архиве

Вот такой красавец стоит до сих пор несобранный!!! Загадали мне 100 т.р за то, чтобы его поставить на ход!!! Увы и ах, не по карману!!!

Продажа Москвич 412 1975 в России

Новоалтайск
ну и цены у вас!!!!!!!я б раз в 5 дешевле перебрал его полностью.наверно ваши спецы работают по схеме ОКЕЙ ГУГЛ!!и мосвич видят впервые

Ухта

александр
Ну у меня родственник тоже его "я б раз в 5 дешевле" и по этому он столько лет стоит с движкой в салоне!!! :) Мне не надо по принципу "абы ехал" , мне надо КАК НОВЫЙ!!! :)

Берите мой, полностью рабочий! За 45000
У меня есть один, который нужен :) Ваш за 45 увы - не мой и моим не станет!!! :)

Новоалтайск
у меня есть свой

20680762
Не вопрос победим номер тел пишите смс 89500778007

Наташа Хорошая
20680762
Не вопрос победим номер тел пишите смс 89500778007
Не поняла, что мы будем побеждать, но номер записала :)
Отправила сообщение!!!

22198641
Урульга
У нас за сотку можно 5,6 таких купить

Наташа Хорошая
22198641
У нас за сотку можно 5,6 таких купить
Ага, верю!!! Сами брали его за 6 т.р

Здравствуйте, а я вот хочу приобрести Москвича.. Для души... Наташа чем закончилась ваша история?

Здравствуйте!!! История закончилась очень печально, деверь, который "восстанавливал" машину этой осенью в тайне от меня сдал его на металл за 3 т.р со всем, что было в салоне не глядя!!! Даже справку до сих пор не взял, что машина утилизирована!!! Подлый поступок и боль для меня!!! Думаю, что специально так сделал!!!
Мой отзыв: Москвич 412 1975

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проекте Помощь Правила Для СМИ