Дополнения к отзыву о Москвич 412 1975

Тема:

Купила шикарные сапоги на шпильках с леопардовым принтом, сев в машину поняла, что кроме меня их никто не видит и решила закинуть ноги на торпеду :) Едим, хохочем, прикалываемся и тут нас тормозит сотрудник ДПС!!! Прошел вокруг машины, документы проверил, потом подходит с моей стороны и говорит - Не нарушайте ПДД

- Я не нарушаю

- Вы отвлекаете водителя от управления ТС

Я водителю - Ты отвлекаешься от дороги и управления ТС???

Водитель с безразличной миной на лице - Нет, мне пофиг

Я Сотруднику - Какой пункт ПДД запрещает возить ноги на торпеде???...

Когда нам только пригнали Москвич, то хозяин машины сказал, что ручник не работает, мол отцепил его специально и закрепил трос на болт!!! Где, чего, кого я не смотрела, а зря!!!

Поехали в Ангарск снимать с учета, все отлично, машина бодро бежит по трассе!!!

Проторчали в ГАИ пол дня, все сделали и рванули домой в Иркутск!!!

Я не смотрела сколько скорость была, но по ощущениям больше сотки, дорога местами гладенькая и летели педаль в пол!!!

Что то моя интуиция шепнула, водителю сказала сбросить скорость и как только он до 60 сбросил я почувствовала как удар камнем об днище!!!...

Тут в обсуждении порекомендовали мастерскую, созвонилась, все обговорили!!!

Узнала у ломастера, что разобрал двигатель из за посыпавшихся колец (с его слов)

Говорит, что якобы осталось только собрать в кучу и поставить на место, но что то мне подсказывает, что за это время простоя нужно менять шланги, жидкости и прочие мелочи!!!

Попросила освободить машину из под снега, сложить детали в салон и ждать отправки в ремонт!!!

По деньгам еще не узнавала, давно не ходила по автомагазинам и не знаю что по чем!!!

Кстати, уже на минутку представила, что мой дорогой Москвич опять в строю, бок о бок с иномарками в пробках Иркутска :)

PS Мечты сбываются не только в Газпроме.. ;)

Примерно 15 лет муж откатал на Карибе, отличная рабочая лошадка для частного дома, проходимая и выносливая!!!

Но из за фигни, которую льют на дороги Иркутска сгнила по днищу + двигатель застучал!!!

Вместо ремонта решили купить тоже старенький Кариб, но по бодрее!!! Оформили кредит на маму и нашли другой, нужны были колеса т.к у нас #НашКурятник38 :)

Вчера под утро этот новый-старый Кариб загорелся и погиб!!! Ему было ровно два месяца в наших руках!!!

Теперь нет денег на другую машину, долги по кредиту, два погибших Кариба во дворе, печальный муж с мечтой о третьем Карибе и я с мечтой о восстановленном Москвичем 412

Кому из иркутян нужны хорошие, но мертвые Карибы - пишите в Фейсбук или в Одноклассники (ник Наташа Хорошая) Договоримся!!!...

Вот такой красавец стоит до сих пор несобранный!!! Загадали мне 100 т.р за то, чтобы его поставить на ход!!! Увы и ах, не по карману!!!

Вы смотрите раздел Отзывы о Москвич 412.
Посмотреть всё о Москвич 412

Подробные отзывы автовладельцев Москвич 412 с фотографиями, недостатки и все минусы!