Москвич 412 - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Фотографии"

Быстрый выбор модели:

Ностальгия

Иногда "Москвич" встречается и вот с такими людьми

НУ что, давление масла сколько показывает, 1.6 ??? Хммм маловато, должно быть 1.8-2.0...Кстати,где то на канале то ли ТЕОРИЯ ДВС, то ли еще каком-то анализировались шатуны мотора от Москвич 2141 и BMW M5...так вот москвичевский шатун оказался мощнее, и на базе этого мотора один увлеченный дядя построил москвич-корч ,который рвал заряженных немцев...

Товарищи пассажиры!!! Посадка строго до 24-00...но если вам очень наааадоооо...От Каланчевки до Сокольников ночью -двойной тариф...едем??? ;)

Старый слайды ТОГО САМОГО МОСКВИЧА...

Примерно 15 лет муж откатал на Карибе, отличная рабочая лошадка для частного дома, проходимая и выносливая!!!

Но из за фигни, которую льют на дороги Иркутска сгнила по днищу + двигатель застучал!!!

Вместо ремонта решили купить тоже старенький Кариб, но по бодрее!!! Оформили кредит на маму и нашли другой, нужны были колеса т.к у нас #НашКурятник38 :)

Вчера под утро этот новый-старый Кариб загорелся и погиб!!! Ему было ровно два месяца в наших руках!!!

Теперь нет денег на другую машину, долги по кредиту, два погибших Кариба во дворе, печальный муж с мечтой о третьем Карибе и я с мечтой о восстановленном Москвичем 412

Кому из иркутян нужны хорошие, но мертвые Карибы - пишите в Фейсбук или в Одноклассники (ник Наташа Хорошая) Договоримся!!!...

Вы смотрите раздел Отзывы о Москвич 412.
Посмотреть всё о Москвич 412

Подробные отзывы автовладельцев Москвич 412 с фотографиями, недостатки и все минусы!