Дополнения к отзыву о Москвич Москвич 2004 года

Москвич Москвич 2004

, Саратов
Тема:

Да, кстати, общий ответ для тех, кто пишет и думает - зачем этот чермет выползает на улицы, когда я весь такой крутой еду на новой иномарке или ТАЗе?

Это история нашей страны, это ВАША история. Это напоминание, что когда-то мы могли делать машины мирового уровня и экспортировать их не только в Гондурас, а в Бельгию, Францию, Норвегию, Финляндию.

Я купил-то его только для того, чтобы сохранить.

Отзываться о ходовых качествах тут как-то неуместно. Москвич - он и есть Москвич.

Пробег на спидометре - 26600, надо понимать наверное как 126600.

Свою задачу вижу - не приспособить автомобиль к повседневной эксплуатации, не ездить на дачу, а привести его в идеальное оригинальное состояние, участвовать в покатушках москвичеводов, выставлять на выставках (если допустят). Так что варианты "поставить зеркала" отпадают, не положены ему зеркала, равно как и аварийка, сигнализация, магнитофон и литые диски.

У деда автомобиль как раз вряд ли бы сохранился, т.к. он его выставил на продажу, и его мог бы купить какой-нибудь "гонщег" и убить за месяц....

Господа! ЕЩЕ РАЗ сообщаю, что автомобиль НЕ БИТ, И НЕ КРАШЕН.

То, что кому-то кажется "следами кузовного ремонта" - просто небольшие вмятины, которые автомобиль получил, когда у дедушки появилась катаракта на левом глазу.

А вот щит моторного отсека - да, почему-то крашен кисточкой.

Вы смотрите раздел Отзывы о Москвич Москвич.
Посмотреть всё о Москвич Москвич