Отзыв автовладельца Москвич Москвич 1999

Москвич Москвич 1999 — отзыв владельца

Год выпуска: 1999
Двигатель: бензин, 1998 куб.см, 3272113 л.с.
Расход топлива по трассе: лето 7 трасса,9 город;зима 8 трасса,12 город л/100км
Название: Люкс
Отзыв о Xin Kai Xin Kai-дополняю этот отзыв
И снова здравствуйте!Спасибо всем за коментарии предыдущего отзыва!
Решил я продолжить историю Мосика.
На майские праздники решили с женой ехать к ее отцу.Тесть живет на Алтае примерно 500 км от Новосибирска,сначала хотели ехать на машине жены,но нужно было увезти много вещей+свои вещи.В Аллион это все не вместилось,пришлось ехать на Москвиченке.
До тестя добрались нормально,без проблем,500 км проехал как нефиг делать,даже не устал.
У жены есть брат,у брата есть Алеко Святогор(экспортный Москвич),поглядел я на его Святогора,машина из Польши,двиг дизельный от Форда,в салоне бортовой комп,не очень красиво сделан,но лучше чем в иномарках,информативней.Отдохнул,създили на Мосе в леса,поля,проехал везде без посторонней помощи.
После недели отдыха двинулись домой,жена решила ехать за рулем,ей понравилось.Правда возле Новосибирска ворон-камикадзе решил протаранить машину,врезался в лобовик,лобовик весь треснул,теперь вот сижу жду новое стекло.Вот небольшой мини отчетец.
А теперь немножко фоток.
-Электростеклоподъемники и регулировка зеркал
-сиденья которые должны были быть у меня
-сиденья как у меня
Вот и все!Всем удачи!

Вполне нормальный на мой взгляд салон.
Хочешь увидеть черное кружевное? Наливай красное полусухое.

ВАХ!!!!!!

умеют если захотят!

Novosib-54
Вот это да,неужели это наш (Российский) салон.Глазам не верю!
Марк2 4вд.2л BEMS 1998г!
Мой отзыв: Toyota Mark II 1999

Novosib-54
А панель из чего?
Марк2 4вд.2л BEMS 1998г!

santila22:
Вот это да,неужели это наш (Российский) салон.Глазам не верю!
Ну так етож не таз

Вологда
Да, неплохо!! Красиво)
Citroen Xsara 1.9 Diesel/ Toyota Carina E/ Fiat Ulysse 2.0 Turbo/ Suzuki Liana/ Chevrolet Rezzo
Мой отзыв: Toyota Carina 1991

Hondurussian
Хорошая машина я ездил на братовском 2141,вместительная по трассе плывет.
????Honda????

гонка

Киров
Сначала вонь, потом огонь, нормальный такое машин!!!
Верую в единого президента-премьера и перевыборы его.
(из клятвы единоросса)

цитата от santila22: Вот это да,неужели это наш (Российский) салон.Глазам не верю!

да , а если бы ты увидел этот салон в живую, но у тебя глаза на лоб полезли бы. это не салон, а чудо. уменьшеная копия салона т-34. прада уменьшены только детали, зазоры остались такими же. ты на вторую фотку не гляди-это фантазии фотографа.

убейтесь от этого салона! 2 часа назад менял стеклоподъемник на святогоре, помогал приятелю, это технологический кошмар и ужас!
иное измерение
2 whitebeer.Не знаю про какие зазоры вы говорите,у меня все ровно.Это на жигулях криво-косо

raven 1
Космич, ИМХО, конструктор сделай сам.
Если возиться с ним, заменить кучу заведомо бракованных деталей (типа ПЛАСТМАССОВОГО наконечника тросика педали сцепления), на нормальные (надо знать, какие!), тогда фифти-фифти, что-то типа нынешней приоры.
Пример 1: двоюродный брат взял "под занавес" завода АЗЛК, Москвич 2141 с реношным двигом, некомплект за копейки(тогда ими весь заводской двор был уставлен). Знакомые держали фирму, занимающуюся доделкой 41-х до норм. уровня - привезли туда на буксире. В итоге авто был продан год назад - бегал все эти годы прилично, особо не ломался - примерно на уровне "двенашки".
Пример 2: знакомые 3 года назад взяли 41-й у пенсионера, стоявший в гараже (пробег 15000км), в состоянии нового. Машину официально нельзя было купить, т.к. была деду подарена по какой-то гос. акции, т.е. доки были "кривые". На машине стали кататься, несколько раз, будучи "под колёсами", долбанули её передом и задом(несильно, потрескался пластик и фары-фонари!), прыгали на крыше - слеганца повело. Ремонтировали сами, запчасти покупали на рынке "какие впарили". Так там не работало под конец ничего - "сыпался" и ржавел он ужасно, глох на холостых,вылетали скорости, стёкла текли и т.п. и т.д.
В конце-концов, заклинило заднее колесо, и бесславная карьера этого пепелаца закончилась принудительной эвакуацией "как разукомплектованного автотранспорта" - стоял под окнами, в Москве последние годы так можно попасть.
Для сравнения, 3-й бумер 89 года при такой-же "эксплуатации", убить так им и не удалось...

Дмк
raven 1:
Пример 2 ... несколько раз, будучи "под колёсами", долбанули её передом и задом(несильно, потрескался пластик и фары-фонари!), прыгали на крыше - слеганца повело...
Судя по эксплуататорам, им на гусеничном тракторе ездить надо а не на машинах. Пример 2 не показателен. А то что Бумер крепче Москвича всем известно.
Мой отец эксплуатировал Москвич очень плотно. Машина ржавела, от этой болезни никуда им не дется, но ездила до последнего момента продажи на з/ч.

santila22:
А панель из чего?
"Деревянная" панель))))))))
corolla AE95 4WezDe MКПП

Новый Уренгой
Наш авто-пром страшно покупать,)Как не удобно и ехать на большое расстояние,едешь и боишься,что сломается!!!
Но если ото всех воняет говном, может, это ты *******ся?(с)Mr. Freeman

Белгород
Салон классный! 5!
На вкус и цвет...

Фотошоп?)

41 - рулль!!! Берегите их, их мало!!! 5 !
Кто ищет, тот обрящет...

Какой на* фотошоп? Просто на АЗЛК перед банкротством сделали авто которое реально могло конкурировать: в люксовой версии практически ничем не уступал ино. Нехватает только подушек безопасности. В остальном было все что и другие предлагали. Да с поправкой на то что это русская машина.

Вообще привык верить версии что завод полег как раз из-за этих люксовых версий: накупил комплектухи, наделал моделей разного типа, а вот с продажей не поперло - 98 год, да и доверия к москвичам и сейчас мало, многие верят что зубило лучше. В результате и обонкротились :(

А ведь в перспективе была установка 16 клапанника со всеми прочими ништяками.

Хорошие были машины...

Что то маловасто.........