Отзыв автовладельца Москвич Москвич 2010

Москвич Москвич 2010 — отзыв владельца

, Саратов
Год выпуска: 2010
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 20 л.с.
Расход топлива по трассе: в среднем 10 литров л/100км
Название: самая простая
Цвет кузова: зелено - синий
Двигатель: два литра уфа
привет всем кто читает мой отзыв !

предпологаю что сейчас начнуться упреки : типа парень ты офигел ! надо брать было правильную машину с правым рулем !

таким скажу сразу : ВАШИХ МАРКОВ ! КАЛДИН и всякой фигни как грязи !

А мой МОСКВИЧ КНЯЗЬ ВЛАДИМИР !  он такой ОДИН !

его еще надо поискать что бы увидеть ! даже сейчас читая этот отзыв хотя может и не читая а смотря фото многие задаются вопросом с вопрошающей физиономией : это что и правда МОСКВИЧ !

ДА РЕБЯТА - ЭТО МОСКВИЧ !

с глазками у вас все в порядке к глазному доктору вставать в очередь не надо !

и еще : ребята это модель такая : КНЯЗЬ ВЛАДИМИР ! это не приварили пол ВОЛЬВО к МОСКВИЧУ !

ну а теперь и сама суть приобретения этого ЧУДА !

да скажу сразу в городе он один !

купили его в 2008 году в славной столице нашей родины МОСКВЕ ! брали сей чудный аппарат с пробегом около 50 тыс км ! один хозяин ! оказался наездником ! установили потом !

нащел в инете по обьявлению ! продовали всего 3 штуки ! созвонились договорились и отправились в путь ! приехали посмотрели понравился сняли с учета и в путь ! все как всегда ! самое прикольное заключалось в том что предыдущий хозяин либо в целях экономии или по тому что 80 бензина ему было девать некуда установил три прокладки под голову ! ну не в этом суть ! приехали домой а это 900 км без проиществий и поломок ! впрочем какие поломки при 50 тыс то пробега ! пригнали и все как всегда поменяли масло и в двигателе и в коробке и началась повседневная эксплуатация !

скажу сразу : товарищи из ГИБДД  тормозили пол года ! всем интересно было посмотреть на этот чудо агрегат ! или с вопросом : как можно приварить пол ВОЛЬВО  к МОСКВИЧУ ! УМОРА !  потом это стало надоедать ! реально надоедать !

хотя машина в городе уже третий год ( а город у нас всего 100 тыс ) но на нее до сих пор оглядываются !

а потом началось !

как и все ВОВЫ а этот к тому же еще и КНЯЗЬ понеслось !
сначало убили одну из стоек ( ПОПАЛИ В ЯМУ ) и тут ждал СЮРПРИЗ : оказалось что стойки стоят разные : правая  - маслянная ! а левая - газовая !

ВОВИК оказался из последней партии и по ходу его собирали из того что было на складе ( из того вернее что осталось )

потом была эпопея с блоком предохранителей ! блок оказался не ходовой и электрики бежали от него как от огня или делали умное лицо тыкали куда то и так многозначительно говорили : А **Й ЕГО ЗНАЕТ ЧТО С НИМ ДЕЛАТЬ ! весело было скажу я вам !

вся штука в том что все провода втавляотся в блок не фишками а по отдельности каждый провод !

но нащел спеца сделал !

а так мне машина нравится !

мечтал о такой !

мечтал и осуществил ! так что поздравте меня !

да если будете ругать то по мягче ребята по мягче !

р.s вопрос который все задают : а как с запчастями особенно на заднюю часть !

скажу прямо : если ВДРУГ искать только донора ! ответил ?

кто дочитал спасибо !

теперь смотрите и завидуйте ! шутка

AlonsoM
Выкидыш какой-то...
Глядя на "это" сбоку, складывается такое ощущение, что пьяным сварщикам делать было нефиг в гараже у дяди Васи, вот и слепили из двух одну...
мдя.. прикольный лимузин. салон покажи!

Это что за пакемон?

Рязань
Это что же сделать хотели? Москвич представительского класса?
а ты совестлив?

да еще хоте добавить : фото салона сделаю завтра и добавлю !

и еще : Москвич-это машина для души,а душой пренегр******нельзя!!!

и для тех кто передвигается на ПРАВИЛЬНЫХ машинах : Иномарки покупают те люди которым не хватает денег для содержание Москвича

не судите строго ! ведь если увидимся моргнем же друг другу фарами !

Если честно, дивлюсь нашим дизайнерам, они что грибов объелись?
Автор однако смелый товарищ.
убожество в единственном экземпляре не является эксклюзивным редким авто,отзыв 2,фотки на 1,итого 3 с большой натяжкой!
КНЯЗЬ ВЛАДИМИР НАВЕРН В ГРОБУ ПЕРЕВОРАЧИВАЕТСЯ :DD
Ништяк машинка, экзотика! У нас в городке тоже ездит один такой же.
dber@mail.ru
77.37.245.--- Ништяк машинка, экзотика! У нас в городке тоже ездит один такой же.

спасибо за понимание брат !

а остальным скажу так : ЗАВИДОВАТЬ НЕ ХОРОШО !
ухахахах насчёт зависти дружище это наверн больше к тебе относится :DDD

Leopolis
Видел такой же Космич в Пушкине возле Сельхозакадедии,сказать честно г......Хотя оригинальность есть некая))))))))))
Carina 1981 ЛР,Lite-Ace 1981 ЛР,Camry 1990 ПР, Funcargo 2000 ПР,Corolla 1991 ПР
ЛАДА для АДА
BMW 740:
ухахахах насчёт зависти дружище это наверн больше к тебе относится :DDD
ребята я же уже написал : Москвич-это машина для души,а душой пренебрегать нельзя!!!
ребята можите говорить что это го*но ! и все в том же духе ! но я могу сказать только одно ! что садясь на заднее сидение мне еще ни кто не сказал двигайся в перед места ногам мало ! вам столько места в зади и не снилось !

Самотлор
все что можно сказать: даааааа, сказать нечего((((
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь!! (Ф. Раневская)
и еще что хотел сказать : хотите написать гадость ! лучше тогда совсем ни чего не пишите ! просто уважайте мой выбор ! или хотя бы будте обьективны в своих высказываниях !
а этот космич выпускают разве?почему 2010 год? и если не секрет,почем такая машинка?просто интересно

Жаль, что АЗЛК так и не сумел создать вменяемый седан на базе 41-го... Даже 99-я с прилепленным к заднице багажником смотрелась далеко не так ущербно. Очень жаль. Завод с отличным прошлым докатился до такого убожества. Ведь 41-й Москвич в свое время был достойной альтернативой ВАЗовским "Спутникам" и "Самарам"... Просторный, комфортный. Мдя...
не дочет ! не 2010 а 2001 год ! а брал я его в 2008 за 100 тыс наших рублей !

Вдогонку -- у нас в семье первым автомобилем был именно 41-й, недавно только продали. Классный автомобиль, автору не в пику, просто за державу обидно :)
Свинтус
Нет, эта машина внешне еще терпима. В вот москвичевский "Иван Калита" - Это что-то! Хозяин, не хочешь такого взять?

у нас в городе таких раньше дофига каталось, но щас один или два осталось... наверное сыпятся очень! а так дизайн на любителя, ну если душа просит, то тогда удачи в эксплуатации!
inkor83
95.72.88.--- У нас в городе тоже такой ездиет...Да конечно необычный, но это Москвич. И ждать от него большего не чего !!!! А внутри он кстати как и 41, одинаковый. Автор самое главное что бы тебе нравилось...Поздравляю....

спасибо друг ! мне нравится и это главное !

а на счет КАЛИТЫ смотрел ! даже знаю где взять и даже полноприводную ! но пока не потяну в плане финансов ! просят за нее 270 тыс !
Blazeler25
Отечественные автомобили надо хотя бы знать в лицо

автору еще варианты
и еще

как раз выбираю какую машину взять ! а тут он !! о чудо!!!!
www.smorodina.org - мои друзья перебираются на ЮГ
Blazeler25 спасибо за фото конечно ! но вот пикап на з фото я просто видел в живую ! и если бы я успел то сейчас бы у меня был он а не КНЯЗЬ ! просто не успел фермер обменял его на ауди 80 для сына

Комсомольск нА
...бросил бы наш автопром фигней заниматься.
Распустил бы всех рабочих по домам.
Всё бы у России отним национальным позором меньше бы было.
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 1994

пикап, откровенно говоря страшненький, а обычный 41-й - самый адекватный из всех!
Царь, просто Царь:)

Иномарки покупают те люди которым не хватает денег для содержание Москвича

ептиль! что это

стас908:
москвичи моя слабость ! я их видел почти все в живую ! и кто говорит что 41 фуфло ! тот как пить дать либо ни когда не ездил на нем либо просто слышал от кого то что это фуфло ! ребята не надо судить со слов ! Иномарки покупают те люди которым не хватает денег для содержание Москвича
..дурак штоли?

Иномарки покупают те люди которым не хватает денег для содержание Москвича - Надеюсь это типа шутка...
Kovagenn ! это для тебя : ▪ То, что вы обо мне думаете, - это не моя, а ваша проблема Бенджамин Франклин
Редкостное г****.Такое ощущение,что он пополам лопнет))) Я бы не отважился на нем прокатиться)

Novosib-54
Автор покажи фотки салона!
Марк2 4вд.2л BEMS 1998г!
Мой отзыв: Toyota Mark II 1999

Kovagenn:
..дурак штоли?
твоя слабость тоже слизаная иномарка: 401-й слизан с Opel Kadett K38, а 41-й - с Talbot 1510
Царь, просто Царь:)
что то я вас не пойму ! вы что все на меня накинулись то а ? скажу вам одно : их выпустили всего 1500 тыс штук ! я не хвалюсь нет ! Я ВАМ ПРОСТО ЕГО ПОКАЗАЛ ! что бы вы знали что есть и такой москвич и имя ему - КНЯЗЬ ВЛАДИМИР ! ведь как пить дать пол страны его даже в глаза не видело

Магнитогорск
Пятерка автору за смелость, склонность к экспериментам, дерзкий стиль отзыва и нестандартное мышление... и минус 6 за авто. Итоговую оценку посчитайте сами.
Escudo'92 TA01W G16A АТ Goldwin.
Мой отзыв: Suzuki Escudo 1992

стас908:
Показал, значит выставил на "Наш суд" - оценка "Г", вот и всё...

Берег Горе-Моря
Живьём не видел, и слава Богу.
Мне мои нервы дороже))))
и еще : АВТО НЕ ПРОДАЕТСЯ ! это так на всякий случай

надеюсь вы поняли о чем я !

Мой отзыв: BMW 3-Series 1993

стас908:
Не обращайте внимание. Есть люди просто злые и глупые, которые считают, что их собственное виденье мира самое правильное. Если вам нравится тату ,если вы считаете, что это смотрится красиво и эстетично, то в путь!!!! вы сами хозяева совего тела ,и никто не в праве вам указывать что хорошо делать со своим телом, а что плохо. У меня тату нет, но я считаю, что они имеют место быть, главное, чтобы человеку было хорошо. надеюсь вы поняли о чем я !
ты молодец! стоишь на своём за это я и поставил 5, однако не стоит принижать всех владельцев иномарок - они тоже все разные и каждый выбирает своё, как впрочем и ты;)

Тольятти
"Иномарки покупают те люди которым не хватает денег для содержание Москвича"

упал под стол :)

CTpuT

Адрес: Кострома
Сообщений: 13 Начал бы ты свой отзыв помягче,может и отношение к отзыву было бы другое!У меня в городе марковников можно по пальцам пересчитать а вот подобных дров много!Да и иномарки покупают те у кого работает мозг!О комфорте,надёжности и безопасности на наших заводах не слышали!Надеюсь что не сгниёт в скором времени это чудо!У самого девятка 2000г.в. с Москвы в моём пользовании с 2005 пороги менял 1 раз сейчас будет второй и уже можно смело менять крылья и передние и задние!А вот марк не разу не подвел!

если брать всякие дрова то согласен будешь менять железо через год ! я брал КНЯЗЯ он только летней эксплуатации ! я его зимой гнал на летней резине ! а во вторых он залит какой то хрен*ю по самую крышу ! пуш сало до сих пор вытекает на солнце

ахаха вот блин! Посмеялся над машиной )) "таким скажу сразу : ВАШИХ МАРКОВ ! КАЛДИН и всякой фигни как грязи !

А мой МОСКВИЧ КНЯЗЬ ВЛАДИМИР ! он такой ОДИН !"

ппц , фразами такими могут кидаться истинные патриоты которым пофиг что их грабит свое же государство ))

Слышал как называет москвичиводы свои ....гхм..машины! Вот тогда я чуть руль со смеху не выпустил из рук ...КОСМИЧ!! вот как они их называют...типа звучит так : "мой космич всех рвет на светофоре"
АХАх ппц..удачи...
ЛУЧШЕ Б Марка взял!

https://auto.drom.ru/?id=3787270 желающие есть)!

Да пазор блин, - на дроме хрен что кроме ино, людям типо можна постить? Я такую тачку не видел и интересно было почитать. А вы сразу помои льёте... И не стыдно?

Брагомут
Автор вполне вменяем судя по технике письма, но косит под Емелю. Машину проезжая мимо и окна например Рекса сфотал и решил повеселиться.
хорошо Фомы не верующие ! говорите что вам завтра на фото выложить

Берег Горе-Моря
стас908:
говорите что вам завтра на фото выложить
Может не надо, а!? )))

Кострома
Верим мы что это твоё)А так можно глянуть на салон.

Кострома
А вообще лучше чем брать калиту возьми Mitsuoka Viewt, 2000 год ПЭП, АБС, аэрбег, сигн., обр. связь, а/запуск, CD, кож. салон под дерево.Цена: 295000 руб И будет на дроме первый отзыв про Mitsuokу и в городе твоём точно единственная будет!

почти антиквариат
Мой отзыв: Toyota Estima 2006

Умный и красивый
Если бы запретили в 90-х иномарки ввозить (а надо было!), сейчас бы за такие машины в драку бы народ лез.
За что меня удалили?

Петропавловск-Камч
Выдилился молодец!!!+5
El55/5e-fe/4wd/MT- то что доктор прописал_))) ):
E-HCC33/RWD-LSD/AT/RB20DET - летнее авто_)))))

Сообщений: 1996
Хочется вспомнить БГ:

..Князь Владимир, чертыхаясь, рулит в море на доске
Я гляжу на это дело в древнерусской тоске...

:))))

За отзыв 5.

Комсомольск 27rus
А зачем столько знаков восклицания?
Такой эксклюзив и даром не нужен.)))
Y61
Мой отзыв: Suzuki Every 1987

Канск
Если бы у нас все не пытались извлеч 300% прибыли ,а стремились к качеству то и машины были бы нормальные . Иномарки начили брать не от хорошей жизни просто наш авто пром не в силах наделать нормалных машин в достачном количесве . Как пример надо на китай смотреть какой там подход .
Глаза бояться ,а руки делают !!!
Нашу работу знают ,плачут но берут !
Мой отзыв: Toyota Corsa 1992

25->27->78
Стиль письма непонравился, высокомерный слишком... не думай, что твой космич лучше марков и калдин, проверено и опровергнуто тысячями людей)

ЗЫ лучше бы марка взял))

С буквой Щ перебор

Мда чувак... он у тебя такой один... соболезную...
Этот памятник еще и хрен продашь, бывший владелец наверное до сих пор в ладоши хлопает.
Мой отзыв: Nissan Bluebird Sylphy 2002

CTpuT:
а можно ссылочку на объявления о продаже и поподробнее бы узнать об этом агрегате? чего-то мне интересно стало вдруг)

стас908:
Поддерживаю. Купил, тебе нравится и это главное. То что кому-то другому не нравится твой автомобиль, ну это его проблемы.

ого вот этот вообще мечта https://auto.drom.ru/?id=3840147
Не понимаю, что здесь может быть такого мечтательного. В Саратове точно к этой штуке никаких з/ч не найдешь. И потом, это ж какая то вариация на английский Роллс/Яг. Лучше уж напрячься и оригинал купить, такого точно в Саратове и ближайший областях вокруг не будет. ну то в Саратове, а у нас зап части можно нарыть на что угодно да и москва рядом
Царь, просто Царь:)
почитал ! спасибо за все коменты в мой адрес и хорошие и плохие ! у каждого свое видение мира ! кто то смотрит на мир из окна что слева ! кто то из окна что справа ! но если соеденить эти два видения мира то получится одно целое !

мой ВЛАДИМИР наматывает км каждый день ! ходовка как и движок как и коробка у него от 41 москвича ! У НАС В ГОРОДЕ С ЭТИМ ПРОБЛЕМ НЕТ ! раз захрустела граната поехал своим ходом купил и через 2 часа опять на ходу !

А ЭТО СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ТЕХ КТО ЖИВЕТ ЗА УРАЛЬСКИМИ ГОРАМИ ! РЕБЯТА ГДЕ САРАТОВ НА КАРТЕ ВИДЕЛИ ? да запчасти привезут на японца в течении 5 - 7 дней ! а мне что пешком ходить ?

И НЕ НАДО СРАВНИВАТЬ ВАС ДАЛЬНИК И НАС ЦЕНТР ! КУПИТЕ СЕБЕ НА ДАЛЬНИКЕ БМВ ! И ВЫ ПОИМЕТЕ ЧТО И КАК ! тогда и кините в меня камень
и еще : если вы кофе пьете без сахара а я кладу в него 3 ложки сахара не надо думать что я извращенец ! может извращенец как раз вы ? вы не думали об этом ?
raven 1
Молодец, что написал - читать было интересно. Машина - если следить за ней, то будет бегать.
Автор у тебя что клавиатура сломана? 55!!! Восклицательных знаков,ни точек,ни запятых.У отзыва слюни с соплями, да и понты у автора будто он не машину а космический корабль купил

25->27->78

Да без базару! Видел бы ты уважаемый сколько по тому-же владику кайенов, Х5, Х6 и прочих мерседесов гоняет. Уж они то понимают ЧТО И КАК!

дела)))

Нууу...закидали парня тухляками....Он сам потом поймет и придет к тому что ино, лутчше всяких космичей и т.п.Все ппридет с годами....

Odessa
Без фото салона не прокатывает!
C уважением - Glomerus

:) какой гордый жигулист, купил выкидышь москвича и хвастается всем какой он дурак :))))
Мой отзыв: Nissan Laurel 1998

25->27->78
На последней фотке видно, что выштамповка на дверях "пляшет", про разные стойки вообще убил и это эксклюзив? Флаг те в руки, хвались своим корчем.
Будь проще, это не шаттл, а тазик.
по(на)ехавший

Да......,вот ты пишешь что :"Иномарки покупают те люди которым не хватает денег для содержание Москвича",тогда ты забыл написать еще что их покупают те,кому надо ездить,а не лежать под машиной.Интересно и хорошо что можно поехать и купить гранату,и через 2 часа уже на колесах,раз ты так говоришь,то складывается впечатление что ты проделывал это уже ни раз,могу и ошибаться,но это мое право.Не стоит так говорить что тяжело купить детали в центре РОССИИ,все нормально,надо знать где покупать,также есть выбор аналогов.Я вот в Краснодаре искал тормозной шланг,сказали на заказ,а в итоге нашли в наличии.С гранатами,колодками,стойками и др деталями проблем нет,да и ломаются иномарки не так часто как русспром.Можешь сказать что я типа не ездил на русских,но ты заблуждаешься,у родителей был ИЖ 412,у меня была 12ка и мы счастливы что они остались в прошлой жизни,теперь родители ездят на волге и жалеют о её покупке,и радуются что сын больше не ездит на ОТЕЧЕСТВЕННЫХ ВЕДРАХ С БОЛТАМИ,но если тебе нравится,то владей с удовольствием,но других не смей срамить словами "Иномарки покупают те люди которым не хватает денег для содержание Москвича",твоих 5 гранат стоят как у нас самая дешевая стойка,а может твои москвичи каждый день теряют какой то процент деталей в дороге от пункта А до пункта Б,потом ты просто покупаешь новые взамен и получается круговорот деталей в природе,а кто то их находит и продает :))) ??????
СЛАБЫЙ ПЛАТИТ ЗА БРЕНД,
СИЛЬНЫЙ ЗА КАЧЕСТВО!
EVGEN74, истину глаголешь,"но если тебе нравится,то владей с удовольствием,но других не смей срамить словами "Иномарки покупают те люди которым не хватает денег для содержание Москвича" Пусть не смеет срамить других, вот другие могут глумиться над его выбором, называть машину г...ом, а вот он не смеет срамить их, пусть даже и в шутку...

форточка между водительским стеклом и пассажирским просто убила :))))) походу "дизайнеры" сильно не заморачивались над внешностью данного выкидыша.. что не достаёт можно добавить от другой машины, заднюю дверь придумать? да нефиг делать отрезаем поплам ввариваем 30 сантиметровую проставку и вуаля дверь готова :))))

чесслово при первом взгляде я подумал что автор сам эту машину сварил в гараже из того что было :) аннет, оказывается это СУПЕРЭКСКЛЮЗИВНАЯ и дорогая машина, которую оказывается ещё не каждый себе может позволить....

чтож вас всех на дром тянет тазоводы? доплачивают нибось?
fzr400-rry10y11bh5ea1ahc35GNC35Epnn30GC35CG35TA01WTA01Rscp10UZS155ae101v25w

автору ! не ! многовато ! ли ! восклицательных ! знаков ???
Чипполино1
"А мой МОСКВИЧ КНЯЗЬ ВЛАДИМИР ! он такой ОДИН !
да скажу сразу в городе он один ! "
Да больше таких не было в городе, нет и не надо. ИМХО. У меня первая мысль - москвич к 99-ой приварили ради прикола. Смешная каракатица. Без обид. Удачи.

Чипполино1
Diamante3000:
автору ! не ! многовато ! ли ! восклицательных ! знаков ???
Надо же как-то самоопределяться. :-)

25->27->78
Никто над ним бы не глумился, если б он не стал ставить свой Москвич выше всея Марка 2!:) Шутка) Просто автор сам с самого начала отзыва так настроил публику... Типа смотрите какой я распрекрасный, у меня есть наиредчайшая модель москвича.

CosmiC82
Автор!С фразой "ВАШИХ МАРКОВ ! КАЛДИН и всякой фигни как грязи !

А мой МОСКВИЧ КНЯЗЬ ВЛАДИМИР ! он такой ОДИН ! " - Вот такие "одни" и мешают по дорогам ездить нормальным авто (МАРКИ, КАЛДИНЫ и.т.д) своими табуретками, что короткими (ОКА), что длинными (КНЯЗЬ ВЛАДИМИР). Машина просто "НОЛЬ", Отзыв "ОДНИ ПОНТЫ" (Да у меня, как у коня и бла, бла, бла), а у на самом деле "ерунда полная этот ТАЗик". Одно жаль что эту х..ню КНЯЗЕМ ВЛАДИМРОМ назвали. Лучше "РЖАВЫЙ ТАЗик, с ржавыми болтами".

P.S. Не авто, не стиля, да и пол-Вольво сзади, даже на пол-Вольво не тенят. Скрещенный ТАЗик с ВЕДРОМ )))Безвкусие полное

и пусть хоть один из вас японолюбители повторит это
и это при том что переднее сидение отодвинуто на всю на зад

стас908 - ты крутой! Утебя есть МОСКВИЧ!
Мой отзыв: Toyota Carina ED 1995

Да. И саморезы в панели - это тоже круто!
!!??
st19:
Если честно, дивлюсь нашим дизайнерам, они что грибов объелись? Бедный Князь Владимир - он этого не заслужил. А вот название МедвеПут подходит в самый раз, спереди Медвед, сзади Пут. Автор однако смелый товарищ.

Кимберлитогорск
А чё стока восклицательных знаков!
Это тебя не спасёт!
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь

Там на фотках есть Москвич "Дуэт". Двух местное "купе", позиционировавшееся для молодёжи. Блин, этот пипец какой-то. Разрезали Князя Владимира на три части: нос, середину и опу. Середину выкинули, а опу приварили к носу, вот и новая модель получилась. Смотрится так же неестественно и несуразно как лицо Майкла Джексона в конце его жизни.

Порезали машину, и не надо тратить миллионов на какой там пошлый инжиниринг, разработку новой модели, мы уложимся в миллион и нарежем вам ещё десять модификаций из одной!!! Жесть, истинно по-российски. Лень работать, великая российская Лень и воровство.

стас908:
У нас тут есть центр по обслуживанию европейских автомобилей, в т.ч. и германских. Запчасти имеются.

Без проблем!!! :)
БУДЬ ПРОЩЕ И ЛЮДИ К ТЕБЕ ПОТЯНУТСЯ!!!!
А теперь ты повтори это,матрас 2м на 145см,а еще задние сиденья не сложены!!!
СЛАБЫЙ ПЛАТИТ ЗА БРЕНД,
СИЛЬНЫЙ ЗА КАЧЕСТВО!

весь отзыв , состоит из хваленных слов о Москвиче,прям как в анекдоте:
"Едет мужчина на "Жигулях". Его обгоняет "Москвич", из которого высовывается мужик и орет:
- "Москвич" знаешь? - и проносится мимо.
Водитель "Жигулей", обидевшись, нажимает на газ. Доезжает до поворота и видит: лежит "Москвич" вверх колесами, а тот мужик кричит ему:
- Я же тебя спрашивал: "Москвич" знаешь, как остановить?"
Интересная загогулина у нас получается господа ))

Presidente
Автор, ты реально хотел удивить кого-то, втиснув ржавую бочку в свой..ээ..ведролет? Хочешь удивить и порадовать японоводов, забей свой пепелац горой навоза, вот тогда ты всех уделаешь!

А ведь когда-то на эти корчи планировали посадить наших чиновников))) ИМХО отличная затея была, ток мигалку еще привязать надо и вручить каждому по крестовой отвертке, чтобы хоть иногда делом занялись, саморезы покрутили на передней панели..

дизайн машины разрабатывался давно где то в 80-х, но запускать ее в серию в 21 веке это что то из области фантастики. и хорошо что она пошла мелкими партиями. это бред какой-то. где мозги у конструкторов. каждый должен знать свою работу,а не на шару лепить.
ленарон

ну убери знач отзыв раз тебя "как же вы задолбали меня японоводы хреновы !" ведь если набрать в поисковике https://drom.ru то высветится " https://Drom.ru" - портал о японских автомобилях О японских , а не о ...АЗЛК ))) Нечего добавить..лишь утвердился фактом мое убеждение о водителях "космичей", тазов и газОВ =) Как грится: "нефиг всякую поипень покупать типа лады...сказал водитель москвича" =)))
Nissan Wingroad 2002 Blue
хотел спросить : а что вы все японоводители топаете на мой отзыв ! там же и япошек навалом ! или просто не видели ни разу ТАКОГО МОСКВИЧА ? думаете это япошка ан нет МОСКВИЧ ! и тогда го*но и все такое

стас908:
Да. Ну, например, я такого москвича не видел и ничего не имею против него. У меня знакомый владел почти таким же (2141 по моему) - надежное авто. Просто сделан он...Хм... В общем ни кто в мире таких старых дизайнерских моделей уже не использует. Ваз 2106 и 2107 - до сих пор делают, а это разработка конца 70-х. Взять например мою ED, которой уже 15 лет!!! (1995 г.в.). По своим функциональным способностям она намного превосходит ту же новую калину, которая вышла не так давно с конвеера. Еще плюс немцы, японцы, французы и все остальные крупные автопроизводители не делают одну модель больше 2-х лет. А наши...Чем хвалиться? Делают одно и тоже и пытаются нас пересадить на разработки 70 - х. Я лучше на ED 1995 года буду ездить, чем на той же семерке 2006. Цена примерно одна будет. ИМХО.
Presidente
Автор, да тебе лечиться пора, хотя не уверен, что это лечиться...

"и мы на левом руле ослепленные улетаем в кувет !")))))+500
В астрал вы там, часом, не улетаете?

"а панель это пока ! уже купил с КАЛИТЫ скоро поставлю !"
в калите что, саморезов поменьше или ее уже на клей посадили?

"ВАМ ТАКОГО ЧУДА НЕ КУПИТЬ !"
И слава аллаху! Идиотов тут мало

" думаете это япошка ан нет МОСКВИЧ !"
Думаю, что это за хрень? Ан нет, не хрень это, это ж МОСКВИЧ!

Лет через 20, когда князь владимир будет раритетом и сохранит свое хотя бы свое прежнее состояние - я скажу: "Да уж! Круто!". А сейчас найди мне хотя бы одну не ржавую русскую машинку, которой уже 15 лет. На моей ржавчины я не нашел!
Presidente
Автор, давай исчо про японцев выдай что-нибудь, я щас на работе твои посты зачитываю - ты имеешь большой успех!!!

НовосиBEERск
Столько !восклицательных знаков! я еще не видел. А машина и впрямь УГ, с дизайном у АЗЛК (Автомобиль Заранее Лишенный Качества), в предсмертных конвульсиях завода вообще какие-то рамсы с этим начались, все эти князья-цари-святогоры... Вобщем хорошо что завод загнулся, ВАЗ бы еще...

сарай с шурупами! вот уродство то создали. хоть отзыв нужен, я такой не видел механизм с мотором, но он страшный ппц!!!
По безналу, с НДС

Белгород
)))))) Класная тачка! Престижная! И бочек на заднее сидение целую гору навалить можно ))) Без обид, и меня на работе мосик 41, нормальная РАБОЧАЯ машинка, которую не жалко! Ну а так расхваливать маскарада... Явное преувеличение ) Отзыв улыбнул, спасиба ))
На вкус и цвет...

Офигенная машина,я раньше очень мечтал о такой.но это,как сказал автор,именно машина для души.Есть знакомые которые прям тащатся по москвичам и им пох кто че говорит.Уважайте выбор человека,а то похоже будто тут лижбы обо***** малолетки сидят у которых них. нету.....
Добрее,еще добрее..................

Ах да,автор +5 тебе за машину...............Так держать...
в обмороке
Да уж! - "Шут при князе"...

NGK777:
тазовод ? как можно жить в новосибе и мечтать о ТАКОМ? там же машин полгорода гоняет
fzr400-rry10y11bh5ea1ahc35GNC35Epnn30GC35CG35TA01WTA01Rscp10UZS155ae101v25w
Аффтору спасибо за то, что он представил данное авто на суд публике. Повеселило. Я конечно уважаю выбор каждого, НО писать, что Марки и т.д. - Фигня - Очень опрометчиво! У японцев салон не так похабно сделан, ничего не отваливается и не болтается, как в вашем Масквиче, дизайн у любого японца лучше, ну а про качество и говорить не стоит! И вы все упрямо утверждаете, что ваш "КНЯЗЬ ВЛАДИМИР" - лучше всех!))
("Упрямство - первый признак тупости" Глеб Жиглов)

Нет у меня сейчас виста,просто была мечта еще до того как 1-ой машиной был таз

Гриша Морковкин
и пусть хоть один из вас японолюбители повторит это
Жуть просто. Красота воистину страшная сила. В любом случае автору - удачи.

Odessa
Посмотрел фото салона... бррр... саморезы, вёсла, "бар" - подлокотник с мебельным гвоздиками, покрытия пола нет... Зато ... дерево...
C уважением - Glomerus

стас908:
Дружище, тебя чего так цепляет каждый отрицательный коментарий? Будь проще, каждый имеет право на свое мнение и с твоим оно вовсе не обязано совпадать. А чем больше ты будешь доказывать, что Космич впереди планеты всей, тем больше будет ответной агрессии и стеба. Нравится автомобиль -- Бога ради. Но не забывай, что вокруг валом автомобилей как хуже, так и лучше :)
behance.net/aquilae

Автор, я видел такой автомобиль в чёрном цвете живьём - красиво. Мне вообще в салоне у 41 нравится - просторно, места полно и спереди, и сзади... Вы перебрали с ! - читать как-то неловко, но это ваше дело. Печально, что единственный приличный автомобиль в нашей стране так и не довели до ума. Обидно, что на всех наших заводах из рук вон плохая сборка. Ещё гаже, что используют столь некачественное железо...
Перечислять пороки отечественного автопрома можно долго и плача при том в три ручья. Вам же, автор, слегка позавидую и пожелаю вам удачи с вашим авто. Главное - не гнило чтоб. А со всем прочим справитесь запросто. Гуд, как говорится, лак. А на брызгунов не обращайте внимания - каждому своё.

Alec_Z:
Зря минуснули. Чесс слово есть. Альтаир-центр, гуглите.

CeffeeR:
Blazeler25
Автор покрась ее по возможности в черный цвет, хорошо получится вот посмотри. https://auto.drom.ru/?id=3837605 Нормальная такая тачка. У моего отца первая была 2141 91 года. они тогда только появились.

мда..парниша опять про салон надумал маля )) и что что он просторный!? а сидение задние..да вообще любой в этой ..гхм "машине".. до пола ведь проваливаются при ПОПЫТКЕ сесть ))
А стабилизаторы то в твоем "КОСМИЧЕ" есть?
В общем в такую машину действительно только бочки ставить )))

В общем автор..я тебе скажу одно! Люди и у тебя как ты говоришь в "центре" России ездять на пруле! То есть людям надо они ищут для покупки правый руль.

Вот посмотри раздел "перегон", там мужики с Воронежа гоняют и с разных других городов. И все супер,и живут не то чтобы очень далеко от тебя.

В общем даже посади меня в какой ниюудь ..допустим Курск, ездил бы опять на правом руле. Я надеюсь ты меня понял к чему я веду )

Ой чуть не забыл. Не стоит ставить столько восклицательных знаков ) Давай выложи хоть новые фотки )
Nissan Wingroad 2002 Blue
помнится правительство столицы каталось одно время на таких.пытались поднять престиж марки.но потом переглянулись и в ужасе со словами данунах вернулись к немцам

на 41 ом маскараде цой разбился.купил бы япа может жив остался

Магадан-Спб
этож надо такую помойку придумать было(((((((((((

Богдан Ниссан Марч 2002:
А стабилизаторы то в твоем "КОСМИЧЕ" есть?
Стабилизаторы чего? Поперечной устойчивости? А как же, спереди он одновременно является продольным рычагом (из-за чего, кстати, сайленты и чумаданы разбивает очень быстро), а сзади балка с торсионом. Все пучком, придумай что-нибудь другое :)

Zaib:
Ну и дурачок же! Хорошо что завод загнулся.. Разворовали его и все. Людей рабочий мест лишили. У вас на ДВ когда импорт прекратился, вон как вы сразу заскулили - работы лишают, а тут тыщ 5 человек без работы осталось, налоговые поступлению в бюджет уменьшились, людям жрать нечего станет. Это хорошо? Никому от этого лучше не стало. Еще и Ваз загнется... А то что эта Вазовцы к тебе на ДВ поедут рыбу, икру ловить, у тебя работу отнимут или еще что сделают тебе все равно???? Бл..ть, стыдно за страну, что за люди у нас остались! Головой сначала трудно подумать или все пивом вымыто уже?
слышь мы и без криворуких работников ваза рыбу хорошо ловим, а японки наши ВЕЧНЫЕ НАЖЁДНЫЕ в отличии от продукции ваза так что правельно сделали что позакрывали всё.. не можеш с..ть не мучей жёпу

fgtr:
на 41 ом маскараде цой разбился.купил бы япа может жив остался

Сколько тебе лет?

Alec_Z:
Как бы он в Советском Союзе того времени купил бы себе иномарку, ты представляешь? У Айзеншпица подержанная Вольво появилась только в 1994-м. Сколько тебе лет?
суть не в том что ему НУЖНО было купить иномарку а вообще что был бы он в машине с пассивной безопастностью лучше чем у ведра то мог бы остаться жив
fzr400-rry10y11bh5ea1ahc35GNC35Epnn30GC35CG35TA01WTA01Rscp10UZS155ae101v25w

""""" """"" Комплектация двигателя: два литра уфа""""&qu ot;""""&qu ot;"

точно не efi, не ?

lex_m_p:
Согласно общепринятой версии, автомобиль вылетел на встречку под Икарус со скоростью порядка 130 км/ч. Икарус тоже с какой-то скоростью ехал. На такой скорости при лобовом столкновении даже в иномарке выжить -- чудо, при чем тут АЗЛК?

lex_m_p:
""&qu ot;""""&qu ot ;"" Комплектация двигателя: два литра уфа""""&qu ot;""""&am p ;qu ot;" точно не efi, не ?
УЗАМ-2.0, Уфимский завод автомобильных моторов, г. Уфа.

Zaib:
"Уважаемый" Zaib если вы не обратил внимание, то я живу в Новосибирске, а это к ДВ ну ни какого отношения не имеет-это Сибирь, не верите-возьмите карту, географию родной страны знать надо... А если бы ваши ВАЗовцы, ИЖисты, и прочие недоноски не ведра с болтами делали бы а хоть что-то отдаленно напоминающее автомобиль, хотябы на уровне япов 80-х годов, с разумными ценниками, то и не сиделибы 5 тыс. человек на ..опе. Ну мы же умные люди, ведь и так ясно, что налоговых отчислений в казну идет с гулькин пенис, автоВАЗ с убитыми в него деньгами мог бы выпускать авто вырезанные из цельного куска платины, да я понимаю, что и трети этих денег до завода не добирается... Мы ведь в Росии живем, и все у нас через пятую точку всегда происходит, ну будут они еще 10-15 лет делать авто морально устаревшие 20 лет назад, государство будет спасать автопром, ряд чиновников будет наживаться на этом, но все это все равно ЗАГНЕТСЯ!!! И в ответ на ваш вопрос: Да мы думаем головой, и лучше вас, раз осознаем, что неизличимо больное животное легче пристрилить чем тратьться на лекарства... А автоВАЗовцам совет: ищите новую работу, только желательно не из сферы автомобиле строения!

Alec_Z:
ДА ШТО ВИ ГАВАРИТЕ!!!А Высоцкий в семидесятых знаешь на чем ездил?Нет???Ну погугли тогда,может поумнеешь и не будешь тупить прилюдно

xinkaievod:
А Николай второй любил кататься на Делоне-Бельвилле. И было это аж в начале прошлого столетия. Тут ИМХО некоторая путаница есть: частники, к бомонду отношения не имеющие, в личное пользование иномарку в СССР не могли приобрести в отличие от людей творческих либо просто имеющих нужные знакомства.
matvei666
Уважаемый автор!!!!Не слушай ты ни кого.Они не знают и не ездили на такой машине.У меня тоже была мечта такой купить,но к сажелению не нашол такой ,а купил "Святогор"с движкой 1,7 УЗАМ.ОН у меня проехал 296тыс.Только положительные воспоминания!!!Ни чего плохого сказать не могу.Отзыв5,машина5.И не вздумай продовать.

НовосиBEERск
matvei666..... ну ты внатуре матвей....
да у айзеншписа была вольво 740.да купить в конце 80 можно было легко иномарку пошлины были мизер.вот я помню в 89 году пригнал отец из финл ваз 2105.но мог пригнать хоть черта лысого в ступе.но опять же обслужить было не просто иномарки.хотя потом были шкода 120 .опель аскона 1.9.жалко малой тогда был.так бы хоть одну то себе оставил

iRaCeR:
Да Цой вообще то тоже не дворник жэковский был.А про личное пользование иномарки при совке ты гусям байки рассказывай.Даже в нашей сибирской деревне в 90м году люди ездили на квадратных круизёрах с правым рулём.Не бомонд,простые работяги

xinkaievod:
Высоцкий - это Высоцкий. Не у всех были жёны французские актрисы, не все были народными любимцами и любимцами Самого, поэтому не каждому дозволялось всякое. Владимиру Семёнычу было дозволено и он это всё заслужил. На Мерседесе 123-м он ездил или 124-м (слабо я в нмецах шарю), ч0там гуглить.

А Цой - кумир подростков и птица совсем не того полёта.

b.idol:
о опять же обслужить было не просто иномарки.
Теперь понимаешь почему Витька выбрал Москвич? :))) Всё просто. Он был новый. :)) А вот ломается Вольва в 90-м году на подъезде к Риге, и чё с ней делать?

lex_m_p:
Да хоть на Майбахе, при суммарной скорости 180-200 кмч и весом автобуса 10 тонн, ничто не останется живым.

но все равно лучше на вольве со стуканутым двиглом под ригой чем дом из 6 досок.вы согласны?
вообщем резюмируя.мораль такая.кто попробовал авто мирового класса на такой чумаход уже я думаю палкой не загонишь.нет не загонишь

Alec_Z:
http://ns.sitecity.ru/users/k/... ничего прям такие жуткого на фото не видно.. да морда разворочена но не столько как ты тут описал.... ехал бы в машине с нормальной пассивной безопастностью полюбому бы выжил... а так разбился об ведро

вот

xinkaievod:
Да Цой вообще то тоже не дворник жэковский был.
Дак и не Высоцкий, ага? Все ведь прекрасно понимаешь.
Вот и давай развивай мысль дальше. 90-й это уже не совок практически, ибо через год сам помнишь, что было. В 70-х, 80-х тоже на Крузерах ездили? В нашей сибирской деревне мотоцикл-то не у каждого был.

вот
С телевизора фотка?

Сколько искал в инете в нормальном качестве не нашёл. Говорят, его жена запретила фотографировать обломки машины.

lex_m_p:
Не знаю. Он ехал за сотню, наверняка был не пристёгнут. У него была сильна разбита голова. Если бы не решающий удар в голову обо что-то вовремя смятое металлическое, то возможно бы...

30 лет как нет Высоцкого.20 лет как нет Цоя.но уйти на пике известности это я вам скажу дорогой понт

b.idol:

еще
Царь, просто Царь:)

а год предложение праворульных машин уменьшилось вдвое.

В Калининграде доля праворульных машин на вторичном рынке, составлявшая в прошлом году 2%, уменьшилась до 0,4%, выяснили специалисты системы вертикального поиска Smartus.ru.

почитали ? прослезились ?

Leopolis
Ха!Понравилась фраза *В Калининграде доля праворульных машин на вторичном рынке, составлявшая в прошлом году 2%, уменьшилась до 0,4%, выяснили специалисты СИСТЕМЫ ВЕРТИКАЛЬНОГО ПОИСКА http://Smartus.ru.*-так ВЕРТИКАЛЬ ВЛАСТИ и НЕ ДАЁТ возможность людям привозить хорошие и добротные машины из заграницы!Кстати,в Калининграде почти все катаются на европейских иномарках,так как Европа рядом!)))
Carina 1981 ЛР,Lite-Ace 1981 ЛР,Camry 1990 ПР, Funcargo 2000 ПР,Corolla 1991 ПР
ЛАДА для АДА

Сообщений: 1996
В Калининграде большинство Прулей английские.

стас908:
а год предложение праворульных машин уменьшилось вдвое. Если в прошлом году каждая шестая машина на российском вторичном рынке имела правый руль (16,2% предложений), то теперь - каждая тринадцатая (7,2%). Что касается ситуации с правым рулем за Уралом, то в Красноярске, например, доля предложений снизилась на 0,7%, а в Хабаровске на целых 44,1%. Во Владивостоке снижение доли праворульных авто составило 10,8% Примечательно, что до введения правительством заградительных пошлин одним из лидеров страны по предложению автомобилей с правым рулем был Новороссийск, но за год количество предложений там сократилось с 47,4% до 3,9%. В Калининграде доля праворульных машин на вторичном рынке, составлявшая в прошлом году 2%, уменьшилась до 0,4%, выяснили специалисты системы вертикального поиска http://Smartus.ru. почитали ? прослезились ?
обычно ... если тема начинается со слов "статистика" , ничего обычного со статистикей не имеет. Мы все знаем с вами наше государство. Статистика подделанная. Так что сколько вы свой москвич не выплакивайте что он хорошо по качеству как ПРАВОРУЛЬНАЯ Тойота он не станет.

стас908:
да основываясь на данной статистике ты нищеброд уже никогда не купишь хорошую надёжную недорогую машину , так и будешь всю жизнь гонять на космиче и брызгать слюной в сторону настоящих автомобилей.. так что завидуй молча
CosmiC82
стас908:
скажу одно : СЛОН ИДЕТ А МОСЬКА ЛАЕТ ! вам это ни чего не напоминает ? это я к тому что мне на ваши комменты так сказать по барабанну ! вот и фото салона !и пусть хоть один из вас японолюбители повторит это
Объясни зачем это надо повторять (бочки возить на сидениях)?
Я например использую для этих целей УАЗик. Там где ездею повседневно я или моя семья, мне не зачем возить бочки.
Дело тут не в коментах, что бы кого-то "обласкать". Просто как в свинарнике "Где жру, там и сру". Где езжу, там и г..но всякое вожу. "На японках вы так попробуйте" - Я лично знаю человека, у которого была тойота праворукая 4 вд, 1989 г.в, и он её эксплуатировал пять лет и нарадоваться не мог, но пришло время в 2008 году, но денег с неё не поимеешь и он отдал её тестю, так тесть на ней огород пашет уже 2 сезон. А твой ТАЗик, кроме того что бочки под носом у тебя возить, больше ничего и не умеет, а еще и бабало на запчасти сосать из кошелька. По факту оно так и есть. ЛУЧШЕ ПЕШКОМ ЧЕМ В ТАКОМ "ГОРШКЕ" ЕЗДИТЬ!!! ИМХО ))) Слонёнок

какой замечательный чарлик,как бочки умещаются ловко между сидушек.Людей не пробывал туда содить?Автор ты какой то уж сильно выежистый с чарликом!

еще
А это фотка, где Цой облокотился о Москвич не фэйк? Потому что есть точно такая же фотка, с точно таким же фоном вокруг, Цой точно так же стоит облокотившись о багажник машины. Только эта машина - Чайка...

увидел фото миронова и вспомнил.у него тоже была иномарка бмв 5 ка 28 вроде как.по большому блату купленная в каком то из посольств

Парниша, ты реально тугоумый или прикидываешся, за что эту машину так любить ? За её дрибезжание на халостых оборотах, или за месорубки в дверях, ты и в правду какойто отрещонный ппц хоть бы не позорился
Nissan Wingroad 2002 Blue
а что?маскарад тоже имеет право на жизнь.пусть и не долгую
не какя Русская машина не имеет права на сушествования, даже на бумаге.

wrtgjkwro:
не какя Русская машина не имеет права на сушествования, даже на бумаге.
Русский язык выучи прежде чем права качать. Чудило...

filipich:
Каэцца - это была списанная Бэха с гаража КГБ.

Если так, то комитетчики знали толк в машинах. :)

смотрел как то передачу каневский ведет.там в милиц хронике начала 80 х промелькнула 7 ка бмв у меня глаз наметанный.оч удивился тогда этому факту.наверно эксплуатировалась до 1 ой поломки. на жигуль то запчасти если только на толпе можно было достать а тут бмв .ремонт наверно был гаражный у дяди васи что нибудь перепаять переточить.ну вы поняли

не какая Русская машина не имеет права на сушествования, даже на бумаге.

полное уродство!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!1
Обучу игре на арфе и тут же вам её и продам! Арфу также можно использовать,как вешалку для пальто!

Наковузнекц
Сообщений: 11985
а по салону фотки покажи
-The Power of Dreams-

а вот фик вы дождетесь ! я свой отзыв убирать не стану ! я рад что у ме6ня есть эта машина ! и мне начхать на то что вы думаете по этому поводу !

И сниццо мне трава, трава у дома...
И нахрен этот рокот космодрома!!!

Давай фото салона!!!)))) А если честно, то обычный 41-й был очень неслабой альтернативой ТАЗАМ с просторным салоном и неплохой управляемостью/динамикой, особенно с реновским пихлом. Но это - в прошлом. И это - 41-й. Так как агонизирующие выбросы АЗЛК типа этого - конечно явно непродуманные варианты как внешне, так и внутренне. Ну, просторный (относительно) салон сзади... Но кузов-то... Мать-мать, это ж пьяные сварщики реально поглумились, а кто-то утвердил проект... Нет, верно сказано, чиновников бы наших в этот седан бизнес-класса... В общем, просто за то, что он у тебя есть - в качестве музейного экспоната, да еще и двигается, 5. А машина, конечно, жесть... Во всех смыслах...
Кто ищет, тот обрящет...

Жестяк)
Нет ни чего более постоянного,чем что то временное

Согласне машина и редкая ,но без обид жесть.Я бы купил такое)
Нет ни чего более постоянного,чем что то временное

[quote=ЦАРЬ69]"Жизнь - спектакль! И важно не как долго он длится, а будут ли в конце апплодисменты..."(с)[/quo te]
солидарен

ЦАРЬ69:
а у нас сами ничего не могут придумать-ну прям как китайцы!!!

Дануст:
чиновников вообще на трамваи посадить по проездным!

блин,автору пятак за смелость!!!

maksim 117
да хорошая машина,в новосибирске такойже неделю назад продавался за 65 тысяч,эххх повезло камуто,у самого 214122

maksim 117:
какие качества этого авто заставляют тебя сказать о нём что оно ХОРОШЕЕ ?

maksim 117
дело не в качестве хотя с этим я соглаусь,но авто действительно выглядет эксклюзивно,и в тоже время что то в нем есть такое!!!!мне он лично наравится
maksim 117
автору один только вопрос почему он 2010 года!!!????

если жигули в навозе искупать оно тож будет выглядеть эксклюзивно..... верно мыслю?

lex_m_p:
какие качества этого авто заставляют тебя сказать о нём что оно ХОРОШЕЕ ?
Можно не разделять мнение автора, но откровенно ст*****ся и хаять его выбор -- детский сад.
behance.net/aquilae

Ст*****ся над автором и не стали бы , будь автор поскромнее в оценках этого чуда. Но в силу видимо юного возраста (надеюсь, так как в противном случае это неизлечимо) присутствует вот такой вот максимализм. Дескать, вы все лохи а я Князь!!! Дружище искренне советую быть поскромнее и даст Бог прикупишь ты себе в дальнейшей жизни НОРМАЛЬНЫЙ автомобиль. А там уже будешь улыбаться , вспоминая как ты себя вел на сайте японоводов. P.S. На фото салон моей бывшей машинки очень дешевой японской малолитражки из девяностых. Чего тут сравнивать с москвичем?

Дак я ж и говорю, комментарии с выражением своего "искреннего негодования" выдают точно так же возраст самих комментаторов :) Сайт японоводов, гы :) Терпимее надо быть, каждый может заблуждаться.
behance.net/aquilae

Интересный аппарат, тока на фотографиях его видел, еще бы фото салона посмотреть! А вот отзыв не очень написан!

вчера заехал на стоянку а там такой же стоит,только по кузову немного косячный,говорят по движку неплохо тянет,а в остальном ***но!

volond966
Цар шестьдесят девять вообще то москвич и кадет с одного конвейера, советы его после войны целиком вывезли, а 41 советская разработка.

Барнаул,Новосиб, Москва.
st19:
Если честно, дивлюсь нашим дизайнерам, они что грибов объелись?
Автор однако смелый товарищ.
да однако медвепутом лада калина называется да приорка

Атырау
когда он появился наш Москвич был уже одной ногой на том свете. лучшего наш автопром в те годы просто не мог ничего создать. Князь Владимир был из той же тема что стретч Волга 3102, или Лада 2110. это нишевая машина для чинуш. тем кто не мог себе позволить авто за 25000баксов типа Пежо 406, но уже не хочет ездить на простых Жигулях и Ладах. Энто сейчас наши могут позволить себе выбирать между Октавией и Марком. а тогда такой роскоши не было!
The Power of Dreams

ульяновск
господи исусе...

Замкадье
случайно набрел на этот отзыв.
Почитал, прикольно все спорят )))))))))))))))

Был у меня в семье такой москвич, простой 41 91 года.
Машина отличная, теплый, просторный. Я на нем ездить учился.
Правда 2 движка за 7 лет в нем поменяли. Качество запчастей (((((
Заводу не повезло, перестройка его убила. В конце 80х, когда 41 поставили на конвейер, стало понятно, что уфимский двигатель для него слаб, ВАЗ классическими движками делился не охотно, вот и взяли кредит у европейцев на новый завод по производству двигателей.
А тут события начала 90х, завод так и не построили, а кредит отдавать надо. Это завод и убило. Только долги, всю прибыль разворовывали и опять в долги залезали.

Про то, что содержать москвич не каждому владельцу иномарки по карману, это верно.
Уже 10 лет как производства запчастей нет, кузовщина стоит бешеных денег, как и многие другие запчасти. Те же ШРУЗы, что летят на ура, а стоили очень хорошо. Правда от ауди 80 подходили. Вал родной, а шарниры от ВАГа. И так очень многое. Капот 30 штук стоит.
Вот и сравните содержание такого москвича с тойотой, причем большинство хаящих привыкли запчасти со свалки покупать. А у москвича бу капот 30 штук стоит, а не новый.

Теперь про иномарки в СССР.
Были в 80х иномарки, были и у простых людей, не только у знаменитостей. Но проблем у них было. Помню знакомого отца, у него вольво была. Попал в ерундовую аварию, так он ползал по асфальту и осколки заднего фонаря собирал, что бы склеить.
А сколько было экспериментов по установке отечественных двигателей и коробок в иномарки? До сих пор еще встречаются мерседесы с двигателями от волги.
Потому что действительно ездили на таких машинах до первой крупной поломки. А потом или знакомый слесарь с переточкой деталей, что нашли, либо замена агрегатов на отечественные.
А вот и продолжение про отпуск...

Сообщений: 19524
Дизайн конечно специфический, и салон морально устарел, но на заднем сидении такого аппарата сидел... за это многое простить можно...)
Двигатель я так понимаю Рено ? Отличный аппарат !

P.S. у самого Реногор...)

Южно-Сахалинск
******...но главное автору нравится,так что давайте пожелаем ему удачи в эксплуатации этого чуда россейского автопрома и не будем сильно пинать типа ты вобще гонишь купи норм авто:)
Toyota Carina '96 ST215 2.0Si 3S-FE Full Time 4WD 5MT - Нормально двигаюсь)
Мой отзыв: Toyota Carina 1996

кемерово
Только в древнем "за рулем" видел сие чудо)
Rock-n-Roll
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 2002

А! Автор! Это! Единственное, за что! Можно! Поставить! 5-ку!!! За смелость!!!

З.ы. И учи русский язык...
Мой отзыв: Toyota Rush 2007

Blazeler25:
Отечественны е автомобили надо хотя бы знать в лицо
автору еще варианты
вот это купе вроде ничего)
я бы даже наверное взял)

Обнинск
хороший космич. 5
Honda Vezel 2015 не гибрид

большой камень
чему завидовать? уродливый автомобиль ИМХО
Мой отзыв: Nissan Laurel 1994

белоярский
да авто г полное у самого такой в 2002 брал новый постояно чёнибуть ломается так што пусть радуется щасливый обладатель если кто захочет продам

gera1402:
C Рено ?
Ценник в студию ! :)

Андрей меххханик:
Сейчас у меня новая иномарка и остался 41Москвич Святогор использую его по работе.Ему исполнилось 13лет и это *****о как Вы изволили выразиться еще продолжает работать.Этой зимой в -27 заводил его с третьего раза причем машина перед этим простояла три недели.Конечно с моей новой машиной она не идет не в какое сравнение но к этому Москвичу у меня почет и уважение.Она конечно ломалась но на дороге я не когда на ней не стоял, что бы с ней не было она продолжала ехать.

alex-563:
Двигатель я так понимаю Рено ? Отличный аппарат !
P.S. у самого Реногор...)
Написано же четко 2.0 Уфа кокой Рено?

благовещенск
привет классный аппарат я сам езжу на 41 москвиче и хочу сказать что это лучше японского барахла запчасти есть и все дешево и сердито

Армин Пайзерт:
Написано же четко 2.0 Уфа кокой Рено?
Не заметил, сорри )

Ванино
Что вы агитируете за иномарки? Пусть люди ездят на отечественных авто, тут я сужу по такому принципу (пусть *****ов будет больше, нам мужикам больше баб будет доставаться) так и здесь, будет падать на иномарки спрос нам их легче покупать будет :-)
Две гусеницы проходимее, чем четыре колеса

Ишимбай
Автор не слушай никого! Главное самому нравится! +5 за машину! и удачи!

Kazan
vagovod:
Это что же сделать хотели? Москвич представительского класса?
если мне память не изменяет, в свое время, АЗЛК армянин купил какой-то.. и понеслась... "элитные" машины хотел он строить... От туда и появились Князья и Дуэты.. так что да, они хотели делать "российские машины бизнес-класса".

Thancrus:
Рубен Асатрян одно время руководил заводом. Да, при нем решили, что стране нужен не универсальный и недорогой автомобиль, а лимузины и купе...

Белгород
К сожалению надежность у 41 никакая...
На вкус и цвет...

Алекс Ден:
К сожалению надежность у 41 никакая...
Можно подробнее?

AlonsoM:
Выкидыш какой-то...
А сам то что мождешь?

ездий и никого не слушай. А я, кстати реально такой авто не видел

D_G

Переехал на DRIVE2
Автору нравится ! держи 5 .

Впервые вижу.
Мой отзыв: Toyota Avensis 1999

Евгений
Это получается что даже при сегодняшнем разнообразии деталей не найти на заднею часть деталей( ну я в том смысле что может и что подойдет ) И искать только донора?? то блин тяжко будет, так как потом перегонять их с других городов ???

Вы смотрите раздел Отзывы о Москвич Москвич.
Посмотреть всё о Москвич Москвич