Дополнение

Москвич Москвич 2000

Темы: Другое

снова здраствуйте,за время владения москвичем 214122 я понял что машина эта очень не плохая,местами очень хорошая!!! ну не буду заходить вперед все по порядку:

двигатель:меня он очень порадовал,да по сравнению с девяткой инжекторной(у моего друга,не убитая),сколько мы раз с ним не занимались всякой ерундой(ну мальчишеством) например у кого быстрее,у кого звук мотора лучше,у кого по грязи лучше тянет и т,д!!! скажу так: ПО РАЗГОНУ МОСКВИЧ ПРОИГРЫВАЕТ 1-2 ПЕРЕДАЧУ(на первой буксует),но на 3 передачи все я уже догнал и на обгон(хотите верьте хотите нет),во общем это все игры вот щас я понимаю что такое москвич в холод!!!

нагрев у двигателя происходит не очень быстро,,,,,,,,,;но зато какая печка ээээххххх вообще дышать нечем,но увы есть проблема дует с задних дверей холодом а точнее с отверстия где ручка открывания двери,на не большой скорости это не чувствуется но после 100 км/ч все как в холодильнике!!!!!(((( ну я думаю это проблема решаема (если кто знает подскажите)??????

недавно поменял сципление в сборе поставил от святогора VALIO,и доволен!!!!!!

и еще я поставил новую резину MICHLEN NICE. ДЛЯ МОСКВИЧА ДОРОГОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ

П,С :ФОТО ВЫЛОЖУ В ВОСКРЕСЕНЬЕ,НЕ СУДИТЕ СТРОГО ТАК КАК ПИСАЛ С ПОХМЕЛКИ