Сбылась мечта идио.

Здраствуйте читатели моего отзыва!!!!!и так начнем))))))

Как я уже писал что купил фары от святогора,в Москве разбирался святогор и я договариля чтобы мне прислали фары в Новосиб,отослали их 29 Ноября,пришли через 2 недели!!!!!Стоя в очереди за посылкой,я уже воображал что будет после установки фар,заплатив 400 рублей,выдали коробки,тресу одну нормаль,вторую тресу сломана!!!!!!омля,((((ну ладно баго у знакомого еть стекло,установил одну фары!!!!!после этого,склеил супер клеем стекло и установил вторую фару,нормально+ купил решетку,мда щель большая,договарился по поводу капота,с Москвы;Вот удача с Москвы 3000 тысячи капот+достака=>5000руб,и тут я случайно наткнулся на обьявлени на нашем сайте MOSKVICH.NSK.RU.продам капот на святогор+ жабо 3000 руб,звоним,все купил!!!!!белого цвета,покоцанный,ну что теперь все равно красить;устанавливаем жабо,капот мучаемся с замком,все вид офигенный только осталось подогнать чуть -чуть и все!!!!!я рад

Да на прошлой недели были морозы,однако холодно в москалике,поставил термостат крафт и жара+утеплил двери!!!!

Заводится москаль нормально,со второго раза,снял этот карб от 2108 поставил пока родной,поехал лучше,хоть обороты набирает увереннее!!!!

Итоги:

1)сабля-800руб