Отзыв автовладельца Москвич Москвич 1993

Расход топлива по трассе: _____________ л/100км
Цвет кузова: красный
Цвет салона: серый
Салон: обычный серенький
Всем привет участникам и прохожим портала drom.ру!
Вот появился снова повод написать новый отзыв. Он будет о машине отечественного автопрома, а точней МОСКВИЧа 2141202 S 1993 года выпуска, красного цвета!
Начнем с того что я устроился на работу прямо в новый год, а то что хотел второй автомобиль, так сказать выходного дня, идея была уже давно! но вот не получив даже своей первой зарплаты, я уже начал активный поиск авто! рассматривал по началу тазики,  на москвича так, из стороны смотрел, были варианты либо кузов более менее но все остальное давно померло, либо кузов в виде "душлак" но с живым двс, но при этом мертвой ходовой и всем остальным! и вот вижу обьявление, продается москвич, не битый, не крашенный! звоню, продаван говорит что кузов нормальный, ходовка более менее, но двигатель вскрывали и после этого он начал троить! думую но ладно, все же для меня легче будет перебрать двс чем кузов варить! поехал смотреть, кузов вообще без гнили, хотя есть косяки приличные, рулевое, люфтов тоже не заметил, по ходовке: все резиночки целые, стуков таких не заметил, кроме задних амортизаторов(они померли)( договариваемся, человек попался не очень порядочный, даже очень не очень, в итоге возникли проблемы про оформлении, тк он купил машину у тётиньке, проста так(одав деньги, и забрав машину)! но ладно терпел я долго его просто наглое вранье, позже я с ним начал разговаривать совершенно по другому! позже договорились с "Мариной" это и был настоящий владелец авто о встрече, что бы написать договор купли продажи! она рассказала мне что машина была на полном ходу, в хорошем состоянии, а он ее так угробил(( она так материлась на него когда я ей рассказывал про машину((( ну да ладно... разошлись, в этот же вечер я на буксир за мазду Отзыв о Mazda Demio) кпп в режим пониженной передачи, и поехали(ехали очень медленно не более 5 км в час с остановками) но благо ехать не более 2-х км! кое как заталкали в гаражи вот машина у меня!
сейчас занялся переборкой двс, пока что успели сдернули голову и так сказать оценить проблему! забыл добавить, авто заводился, после того как отогрели пушкой, но работал не долго, видно проблема в топливо подаче была , тк через определенное время авто глох( в итоге онаруживается: масло- об этом прошлый владелец не знал, что его надо менять! движка конечно сильно поношена! еще не вскрывали блок цилиндров( двс, решили всетаки перебирать, и авто питихоньку восстанавливать!!!
пс: это пока не отзыв, тк авто очень малое время, да и к тому же не на ходу! по стпени восстановления автобуду отписываться!
ппс: у кого может быть есть, головка блока от 412 москвича либо от 3317 двигателя, либо вообще в сборе двигатель??
мои отзывы на DROM.RU
Отзыв о Mazda Demio

Отзыв о Nissan March

Отзыв о Xin Kai Xin Kai

Комсомольск нА
После 412 (настоящего Москвича), "Москвичи" кончились..........это уже был не Москвич
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 1994

а что же?? до сих пор на них катаюся люди по городу!!!

omsk
у моего тестя было такое чудо.
правда покупал с нуля.
до сих пор вспоминает, как страшный сон
Мой отзыв: Mitsubishi Montero 2005

Убитый конечно...
После таких "хозяев" много чего чинить придётся.
MITSUBISHI PAJERO 3,0. 1997г

Удачи в начинаниях.Держи 5.
Ваз 6,7,99, Нива, БМВ 520,Опель Омега,Форд Транзит, Марк-2,Сейчас Хонда Одиссей
Как то так.....

raven1: ну убытая только движка, кузов нормальный, да и за такие деньги что хотите, лишь только велосипед можно купить)))
Алексей Омск: спасибо!! поду поднимать машинку!

ПС: за что оценки ставите??? отзыва пока нет, я по мере продвижений в ремонте буду отписываться тогда и можно будет оценивать!!

Я тебе авансом поставил))))
Ваз 6,7,99, Нива, БМВ 520,Опель Омега,Форд Транзит, Марк-2,Сейчас Хонда Одиссей
Как то так.....

Комсомольск нА
Алексей Омск:
Я тебе авансом поставил))))
Ага :))))))))))) Кол авансом, четверку потом добавлю, Пять будет! :)))))))))))))))

So.

Приобретение такого авто - подвиг.

Отзыв на данный момент - никакой. Нужно добавлять...

Отзыв то где?
Мой отзыв: Toyota Avensis 1999