Планы по москвичу и т.п

ну что могу дополнить ещё всё ещё стоит пока ещё не ездили делать но думаю до конца апреля хоть как поедим.Кстати предыдущий хзяин что-то похимичил с печкой и движком сказал что движка неперегревается а печка греет гораздо лучше я так понял он имел ввиду что весь салон прогреваетПредложили поставить боле внедорожную резину но пока не собираюсь.Думаю как клиренс увеличим-тогда и резину сменим на боле внедорожную.А пока и так он весьма достойо едет тем боле я неопытный и буду стараться ездить по дороге чисто (если это можно назвать дорогой опять же).В плане также как-нибудь хотим проверить на скорость максимальную чисто из интереса,ну и когда снег осенью выпадет и речка замёрзнет хотим на льду прокатиться если получится то на видео всё заснимем и выложим на моей странице вконтактеКстати боле подробно думаю надо описаться о первом моём вождений за рулём этого монстра сравнивать буду с ваз 2104 т.к с иномаркой серой глупо сравнивать тем боле он на ат.И так сев за руль брателло сразу сказал мол надеюсь не убьёмся-я сказал нет.Ну что тронулся практически сразу ну и держусь за руль,кстати руль довольно лёгкий на прямой по крайней мере т.к особо разницы с вазовским рулём я не заметил.Коробка мне даже показалась лучше чем в вазе динамика пожалуй тоже,хотя это может мне показалось из-за того что у москвича боле длинной мне показалась 1 передача.Ну что разогнался я до 40-дальше не стал хотя спокойносмог как минимум до 60 и удержал бы его (свыше там опасно).Очень понравилось в москвиче в том что на качество дороги особо можно не смотреть гони себе (москвич-это не низкая иномарка) и лишь камни острые опасайся.Подвеска лучше явно у москвича боле мягкая и энергоёмкая.Кстати когда еал в жигулях слышны были звуки посторониие скоре всего скрип панели-в москвиче я такого не заметил.Но сказали что салон всёравно придётся подделать слегка кое где подкрутить.(думаю это я и сам могу сделать).Кстати кто виделвидео наверно заметили что дверь багажника открывается и не только она ещё и задняя дверь по-видимому что-то с креплением замка-тоже придётся повозиться.А то знаете вдругбуду ехать где по трассе и меня начнут обгонятиь и бац дверь откроется в этот момент.Кстати в машине есть я так понял 2 динамика их надо будет подключить-но я их возможно тупо уберу (мне пацанские понты ни к чему так что установка магнитолы не рассматривается пока.)Я лучше салон как-то до ума доведу.Кстати изорван кожух коробки передач-его тоже придётся менять.Кстати помню у дяди была 6красного цвета и там облётка руля была хорошая что способствовало гораздо боле меньшему скольжению рук по рую-подумывааю её тоже со временем установить.А главное надо днище посмотреть если гниль терпимая то будем клиренс поднимать если не очень то не будем возможно.Также хочу посмотреть состояние выхлопной трубы если что заменить сразу и возможно установить спорт выхлоп чтоб шумела как спорт авто-жаль что этот типа тюнинг кроме звука нечё не даёт.Нуи конечно же надо будет его помыть от и до я бы даже сказал вылизать.Кстати сиденья пожалуй задние всё же оставлю мало ли что вдруг буду ехать где и девушка (или девушки) попросят подвезти хотя возможно передумают как увидят как я езжу ну иль вообще кто попросит.Кстати брателло сказал что можно его в целях экономия и 80заправлять но я буду всё же по-прежнему брать 95 (для меня пару копееек в цене роли не играют).Знаю что если ездить на 80 будут шумы и что-то вроде энерций и если часто ездить на 80 то со временем двигло полетит (вернее ресурс двигателя меньше станет).Можно как сказали и газовую установку постави но я если честно газ боюсь хоть и дома газовая плитка.Ведь одно дело дома а иное в машине.Кстати сиденья решил не менять передние а оставить вполне нормальные лишь чехлы поменять (мама обещала сделать).Вот если бы я в авто разбирался давно бы уже его сделал.Думаю там не больше недели повозиться надо чтоб до отс его довести