Дубль 3

вчера буквально сьездили опять и делали москвич-ну что в итоге и зазря сделали-снова почистили карбюратор,бензонасос,с бензобака слили бензин и всю почти воду грязь(на фото то что было в бензобаке бен-вода-ржавчина).Кроче надеялись что всё обойдётся малой кровью и в итоге в баке эта муть ещё осталась и она нам опять забила фильтр,карбюратор ну и бензонасос по ходу ещё.В итоге поняли что плка бензобак не почистим он у нас не поедет нормально.Судя по тому что днище гниловатое то бак придётся снимать с трудом а главное точно мы не знаем как.Если кратко то у нас больше времени ораздо уйдёт в будущем на снятие бака и его установку потом чем чистку.Но как-нибудь всёравно придётся делать это-иначе никак-вынужден буду иное авто брать.В следующий раз если получится то поедим в те выходные. (дело во времени лишь,а не в деньгах если что)