мои виртуально пережитые ощущения-можете не читать9на руле в игре тест драйв голд юнлимитед)

Мои виртуально пережитые ощущения-можете не читать9на руле в игре тест драйв голд юнлимитед)

Что же испытываешь когда садишься за руль audi s6 спросите вы?!Отвечу честно: нечего чего хотелось бы в идеале. А всё зависит от того что вы сами от него ожидали перед тем как сесть за руль. Я если честно нечего особого от него не ожидал хоть и знал что там аж целых 435 л.с- это конечно круто - подумали сразу многие, но не в этом случае, т.к есть много но а именно: большой двигун типа таких которые ставят на мускул карах американских, второе – система полного привода, которая если вам известна прибавляет вес, а не убавляет его. И так немалой в сущности машины. В общем скажу я подтвердил то что ожидал от него. А теперь немного о том что ты почувствушь за рулём этого седана с большим двиглом. А именно по ощущениям можно даже сказать ползёт при переключений с 1 на 2 передачи ты это прочувствушь рывком замедленным.Но дальше слава богу всё нормуль с автоматом переключения менее заметны. И вы думаете что это его единственный косяк?!Нет уж извольте резать правду – матку так как мне за статью эту бабки не платил … .Разгон в целом неплохой и уверенный примерно до 200 но дальше как-то менее вяло но как говорят медленно но уверенно он всё же разгоняется. Но при этом по ощущениям – это кажется целой вечностью. Его разгон можно охарактеризовать как плавно медленный.(сразу вспомнил про буггати вейрон но там разгон чуть иной плавно-быстрый) Да и при таком движке – стыдно должно быть тем кто движку делал?!И ещё когда ты за рулём мерса или бмв ты ощущаешь запас мощности под педалью газа,увы здесь такого нет по крайней мере ярко – выражено.А из этого у меня было ощущение такое что я не успею обогнать авто(конечно же не мерс и бмв) по встречке и придётся резко уходить в свой ряд-так и незакончив обгонА может всё дело в системе полного привода отчасти может и да так как если тощий парень выйдет на бег то явно первым он не будет, скорее последним. Вот здесь примерно тоже самое. Но в этом полном приводе есть и плюсы опять же а именно в поворотах она более предсказуема чем скажем безбашенный немец с большим движком т.к у него отнюдь не полный привод. Но из-за того что у мерса не полный привод он более интересный в управлений в поворотах, а на прямой – это просто атомная бомба! А кто же тогда этот audi – но это точно не атомная бомба и тем более не большая атомная бомба, а скорее это тот же самый тощий спортсмен человек. Что же в итоге можно сказать про этот audi?!Да в целом всё зависит от того что вам нужно, если вам нужен комфорт то вам больше подойдёт ауди а если атомная бомба под капотом то берите мерсы амг и будет вам атомная война, но выживите ли вы в ней?!Вот в чём вопрос. Короче у ауди пока кое что ещё недоросло до уровня мерса и бмв!Если ему и тягаться то с ягуаром-это боле низшая лига.Кстати пару слов о недостатках мерсов и бмв как по мне: мерс хорош на прямой –это факт но в поворотах если ты неопытный водила иль начинающий ты можешь и на тот свет попасть. А у бмв бортовой компьютер.Но из этой троицы бмв-это золотая середина потому как мерс его сделает на прямой но в поворотах бмв его нагонит пока мерс будет танцевать но красиво!