Продал своего коня

продал я его 16 августа за 10000 рублей.И не из-за того что он плохо работал а работал почти идеально,особенно в последние дни перед продажей.Прото парень с соседнего хутора очень просил и продал так как у меня бы он всю зиму стоял бы а за зиму сами знаете что могло бы случиться.Из косяков осталис мелкие иногда что-то замыкало из-за чего один раз но не я вставал недалеко от хутора.Подлатали аккумулятор там оказалась дыра большая.Хоть еёзаделали но всёравно слегка подтекает.Но есть жлезка которой можно его если что завести.Иногда подглючивал стартер.Защита картера вся была разбита из-за чего её сняли,но разбил её не я так как на я ездил не больше 60 так правило.Но в помедние дни он работал идевально что даже удивительно и вроде даже расход топлива меньше стал после того как покупатель пришёл со своим знакомым заранее его посмотреть до покупки ио н там что-то слегка подкрутил и мне показалось что меньше начал есть так как после этого в баке оставалось литров 15-20 от силы и мне их хватило на 80 км примерно езды.И что удивительно подсос не приходилось выдвигать на всю чтоб нормально прогреть движок.Видимо это из-за того что настроили низкие обороты.Кстати фару всё же нашли но ставить не стал сам а новый хозяин её при мне поставил и заработала.Из косяков ещё остались отлетели брызговики почти все.За последние 3 дня я на нём лично сам наездил в районе 50км и один раз ехал тогда когда было довольно темно и возвращался с соседнего хутора находившегося в км 10 от нашего и весь экстрим был из-за того что ехал без света так как кто сидел рядом сказал лучше не включай так как он это дела как-то и машина заглохла-ну я и поехал без света.В аварий за этот короткий период не попал даже в мелкие.Кстати ещё ездил по дрова на нём ближе к горам т.е дорога была на подьём по траве средь какмней.Нечего всё нормуль сьездил нагрузили полный багаж и поехали.Деревья не рубили а нашли бревно и распилили.К весне планирую купить иное авто возможно такой же москвич только по-новее или в лучшем состояний в плане корозий в идеале рассматриваю в кузове комби.Мог бы и сейчас что-нибудь купить но за 25 тыщ ... .Планирую подкопить тыщ 50 и купить что-то посвежее в идеале ниву 2121 или что-то из москвичей главный параметрт чтоб клиренс был хороший и подходило под термин рабочая лошадка в кузове сарай хэтч.Категорически не рассматриваю волги всякие так как на ней тяжело будет ездить по дрова и т.п из-за размеров.В идеале уаз 469 с настроенным карбом чтоб меньше кушал.Так что если нечего не изменится то к весне ждите новый отзыв но скорее всего не о иномарки а о нашем автопроме,вернее автохламе.Иномарку смысла не вижу брать тем боле старую учитывая территорию пилотирования (конечно же от стврого крузера и т.п не отказался бы но денег ...).Всем удачиЕсли что интересует спрашивайте