Всем привет огромный

если кто внимательно следил за моим автопарком то уже знает что свой москвич бывший я поменял на ауди 100 86г.в которая при случае мне досталась по цене гнилой или убитой копейки если сравнивать с ценами нашего региона (за 20т.р купил).Так вот мне вот тут активно предлагают обменяться на москвич 85г.в но в кузове комби с их доплатой 5т.р подумываю согласиться если состояние авто устроит конечно.Обмениваться планирую вот по каким причинам и основная причина что я малоопытный водила и эта ауди с её геометрической проходимостью и клиренсом многое мне не простит.А к тому же я на этой ауди далеко не уеду в тех краях.К тому же ещё картер у этой аудихи открытый если его закрывать то вообще тяжело будет ехать да и габариты к тому же немалые.Помню когда купил эту ауди дядя мне сказал: но на ней не получится погонять в отличий от москвича с его ходовой и лучшей геометрической проходимостью и я с ним полностью согласен.Кстати долг дяде уже можно сказать вернул ему лишь надо забрать деньги у меня сейчас он в отпуске так что не знаю когда их заберёт ну или кто-то из их представителей.

А вообще я всегда мечтал о первом авто москвич и именно в кузове комби.Так что если что ждите не большого отзыва тут о новом мосе 2.