Дополнения по теме Авария (ДТП) к отзыву о Москвич Москвич 1984

Тема:

меня не было тут примерно месяц с небольшим,а где я был спросите?!А осваивал москвич-точнее учился ездить и убивать его потихоньку.Но обо всём по порядку.Итак приехал я на зхутор (там где он стоит ) и сразу же сняли бензобак и оказалось всё даже хуже чем мы думали на фото всё увидите в итоге спусчтя пару дней привезли иной б/у бензобак и поставили купив его за 400рубликов.Но если вы подумали что купив и поставив авто не будет ломаться ошибаетесь господа?!А всё потому что хоть бензобак купили в лучшем гораздо состояний но всё же там оставалась ржавчина и вот она мне хлопот и доставила примерно через км 10 опять забился карбюратор и я встал на дороге в итоге вскрываю карбюратор а там как раз та ржавчина и скопилась ту что мы не смогли убрать.Так что я теперь умею чистить карбюратор и менять фильтры.После слава богу глох лишь тогда когда бенз кончался.Конечно же раза 3 врезался на фото опять же видно каким местом-но этио восстановить можно молотком,топором и силой тольуко колесо снять надо.Из косяков оставшихся это не хочет заводиться на нихких оборотах надо просто настроить карбюратор но мне это не мешает пока.Также из-за того что поставили не ту прокладку где стоит бензонасос за 100км слило где-то 5 литров масло.Потом купили прокладку которая кстати стоила всего то 50 рублей а не ......

сегодня только узнал что новый хозяин разбил москвич мой старый перевернувшись сейчас саам в больнице находится.Говорят по деревни ездил пантовался и разбился.Хозяина конечно жалкор но больше своё бывшее авто так как если бы не эта злощастная авария он бы ещё долго работал недоставляя особых хлопот хозяину.Надеюсь что хоть движка в результате аварий не пострадала.Хотя если честно я ожидал того что рано или поздно он на нём попадёт в аварию т.е угробит её но что так рано-узнал был шоке.Знакомые даже сказали что хоть у того парня опыта явно больше моего но ездит неакуратно в отличий от меня и я этосам заметил.Хотя хочу заметить что я себя не считаю аккуратным водилой пока просто чя не гоняю просто мне это ни к чему.

Вы смотрите раздел Отзывы о Москвич Москвич.
Посмотреть всё о Москвич Москвич