Сделал ремонт.

Друзья помогли дотолкать…после удара передние колёса встали под углом где-то в 45 градусов, поэтому на них катиться не могла, одни подняли передок и тащили, а другие толкали сзади, а я за руль решил сесть, чтобы направлять кричать и указывать путь. Девчонки, которые со мной ехали, убежали в стадо за коровами, как раз стадо было рядом с ДТП. И вот я такой «еду», вижу та которая мне телефон дала девушка, идёт корову прутом подгоняет…кричу ей:

«Тебя подбросить, дорогая ?»

она говорит: «а можно?»

я: «конечно, заскакивай!», а сам парням шепчу, парни выручайте, подсобите, может на свадьбе скоро погуляем, они что-то сквозь зубы пробормотали, но я так понял они были не против.

Она садясь в машину спрашивает: «а друзьям твоим не тяжело?» я то ли от волнения то ли ещё от чего, говорю: «да машина современная, сделана из углепластика для уменьшения веса, поэтому они в порядке» Вообщем она подумала, что я прошарен в технике неплохо. Я про себя думаю, как-то неудобно пацаны тащат, карячутся, а я за рулём сижу с подружкой болтаю, поэтому я выскочил прям находу и пошёл рядом, через форточку с ней говорил. Я думал может её до дома ещё подбросить, но меня приспичило и придавило, поэтому высадили её на перекрёстке, а сами домой покатили. В итоге добрались довольно быстро, где-то часа полтора и машина дома. Пацаны упали прям на траву, кто-то прям в землю…устали конечно, я говорю: «на свадьбе все у меня будете бухать до упаду, Ягуар будет литься рекой, они вроде приободрились, и побрели домой.

Тут выбегают родители, мать кричит: «вот лучше тебя бы там вообще расплющило» я думаю, что-то как-то не радостно мама настроена, а отец уже похоже поддал, говорит, да нормально всё вытянем, выправим. У моего отца в зубах всегда папироса, беломор, ни разу его без неё не видел, может даже спит с ней, не знаю точно. Ну он такой как профи голову в капот засунул, говорит: «всё нормально у тебя, сломался радиатор, но он тебе и не нужен, уже осень, на улице холодно, двигатель сам охладится, двигло говорит ушло немножко в салон, но если хорошо ударить, то должен встать на место. Я батьку доверяю, он последнее время как тарелку спутниковую поставили, тачку на прокачку постоянно смотрел. Он говорит: «еще бы хорошо сюда под капот мониторчик поставить дюймов на 12, чтобы, когда занимаешься ремонтом было чем заняться. Для меня слова отца закон, поэтому –то я и взял второй кредит в другом банке, чтобы мониторчик прикупить. Да я с папой так-то согласен, нормально будет…девчонкам скажу: «хотите посмотреть какой у меня мотор, открываю капот, а там монитор, по-моему круто!»

Отец вынес вердикт, нужна кувалда, чтобы ударить по двигателю, и топор, чтобы отрубить уже не нужный как оказывается радиатор.

На следующий день всё достали…отец говорит, так как удар был строго по центру, поэтому бить нужно по центру, чтобы не нарушить геометрию…короче он начал по нему колотить как бешенный, а я смотрю двигатель потихоньку на место встаёт и колёса в своё направление возвращаются, пару ударов топором и никому ненужный радиатор уже был на земле. Машина стала как новая, только фара разбитая осталась правая, можете увидеть на фотке. Батёк быстренько приклеил монитор на двусторонний скотч к внутренней части капота, подключил…подошёл ко мне, дёрнул мою футболку, говорит: «ты официально прокачен», я не понял, что он имел ввиду, главное, что машину восстановили.

Добавляю фотку салона, мне очень нравится эта бежевая кожа.