Свидание

Всем спасибо кто читает, кто думает, что это всё вымысел, напрасно…всё происходит здесь и сейчас в реальной жизни, кто-то предложил в комментариях скинуться деньгами на интернет, спасибо, но чужого мне не надо, у меня на работе зарплату добавили, сейчас 9300 руб, так что слава богу не бедствую.

Высадили отца подруги и поехали, у меня есть любимое место в деревне, после которого все девчонки обычно теряли дар речи. Огромное поле засаженное капустой, такое огромное, зелёное…я там мог гулять часами, ну и всегда есть чем поживиться. Ехать туда нужно по ямам и буйракам, пару слов о проходимости Москвич 2140, инженеры создали такую машину, что не уступает по проходимости Уазику, танку и Ленд-крузеру вместе взятые, задней балкой можно выкорчёвывать пни и небольшие кустики. Вообщем отлично едем, слушаем Икс Зибита, в такт головой качаем, из минусов в машине пока заметил, только то, что магнитафон иногда пожёвывает плёнку, во всём остальном идеальное авто.

Подъезжаем к полю, и сразу туда в капусту прыгаю, начинаю бегать между рядов, капусту рвать, ещё мне нравится пинать капусту как мяч…кричу: «Настя, беги сюда, здесь очень круто!» она как-то странно на меня смотрит и говорит:

«Я думала у нас свидание будет, там ужин, лёгкая музыка, свечи»

а я: «ну а здесь-то чем хуже? Свежий воздух, красивые виды, где-то в далеке комбайн работает…или ты перекусить хочешь? Так сейчас что-нибудь придумаем, капусту нарвём, у меня в машине картошку можем найти!»

Она так посмотрела на меня пренебрежительным взглядом, как замахнётся и как даст мне пощёчину и побежала куда-то в сторону леса!

Я ей ору: «дура ты, насмотрелась Мtv, там же все актёры, ну и беги к своему фифти центу!»

Ударила довольно-таки сильно, щёку начало жечь, я холодный лист капусты сорвал, приложил, сразу стало легче. Первый раз такая неадекватная девушка попалась, обычно со своими прошлыми девчонками ночь здесь всю проводил, а потом и рассвет так здесь и встречали. Её поведение меня порядком задело, я с психу прыгнул в машину, думаю прокачусь с ветерком по полю, сниму стресс. Ключ зажигания, подсос, рев мотора…газ в пол и прям по капусте, машину лишь немного качало, но скорость 60-65 держал стабильно.

Еду так, вижу впереди комбайн урожай собирает, думаю надо бы его догнать, а лучше перегнать, вдавливаю газ в пол ещё сильнее, выжимаю сцепление и включаю четвёртую скорость, смотрю на спидометр уже 75… кстати когда едешь по полю, капуста очень прикольно хрустит под колёсами, сравниваюсь с комбайном с правой стороны, сбавляю скорость, смотрю и не верю своим глазам, за рулём сидит очень красивая девушка, очень ловко и умело управляется со всеми рычагами. Думаю - это судьба от той гламурной стервы меня уберегла, а с этой королевой комбайна свела. Выбора нет, сделаю полицейский разворот прям как на Mtv будь оно не ладно, и перед комбайном боком встану она и остановится.

Тут она меня замечает, начинает махать рукой в сторону…я думаю, ну всё отлично, знак приветствия, тоже ей помахал…включаю пониженную, выжимаю газ, чуть-чуть её обгоняю, поворачиваю руль влево и дёргаю ручник, машина резко идёт в занос, и встаю чётко боком перед комбайном. Но почему-то комбайн она не останавливает, начинаю сигналить……удар, звук скрежета, хруста и скрипа металла, и всё-таки мой москвич останавливает комбайн….

Я в шоке, думаю как так, вроде только из ремонта, машина была как новая, а сейчас что?

Но на самом деле всё не так страшно, как я уже говорил, металл очень крепкий у москвича, лопасти комбайна просто загнулись от удара, а на москвиче просто легкие вмятинки и царапинки глубиной 15-20 см.

Девушка выбегает из комбайна и кричит: «ты что больной, ты куда едешь на своей мажорской машине?» Я не растерялся: «ну вообще-то у Вас помеха справа была, вы меня не пропустили». Так слово за слово разговорились, посмеялись, познакомились, её кстати Маша зовут. Обменялись телефонами…я говорю: «сколько я должен за помятые лопасти комбайна?», - она: «да, ничего…скажу, что въехала в фонарный столб». Мне такой ход очень понравился. Ну машину мне свою понятно под рихтовать надо будет. Она садится в комбайн, я слышу там музыка у неё играет: «Айс айс Бэйби, Айс»…я кричу: «это кто, Икс Зибит?», - она улыбаясь: «это Гуф».

Перед тем как прыгнуть в машину и погнать по полю, я сделал фотку капустного поля, чтобы вы смогли по достоинству оценить эту красоту.