Отзыв автовладельца Москвич Москвич 1996

Москвич Москвич 1996 — отзыв владельца

, Чита
Год выпуска: 1996
Тип кузова: Другое
Двигатель: бензин, 90 л.с.
Расход топлива по трассе: 7-8 л л/100км
Название: Комби
Цвет кузова: белый
Цвет салона: кремовый
Всем доброго времени суток!) Пишу свой первый отзыв, так что строго не судите) Итак, это мой вторй автомобиль, хотя до 18-ти лет мне ещё 2 очень долгих года=) Вообщем с самых малых увлекаюсь автомобилями. Два года назад решил что всёже нада копить на машину терпеть пока выросту нехотелось=) За год я накопил (с помощью бабушек конешна) 10 тыр. и вот мы с дядей начали поиски замечательного авто. Естевственно за такие деньги на ходу купить машину практически не возможно, да и косметическое состояние тоже никакое, везде гниль сплошником:) Я уже почти отчаялся, но тут мой дедушка предлагает взять москвича комби 91 года. за 5тыр) На следующий день поехали смотреть. Первое впечатление не плохое, кузов вроде неплохо сохранился, местами мят конечно но не сильно. А вот с двиглом проблемка, он был после капиталки и не заводился, хозяин говорил что зажигание не выставлено. Ладно, мы ему поверили и решили брать. Притащили домой и понеслась. Вообщем дооолго мы его пытались завести, но безуспешно:) Было решено продовать сарай. Ну тут я конешно не протупил и дал обьявление, указав цену 15тыр. с торгом. почти через две недели отдал его за 13тыр.=) Накопил вообщем я ещё 5тыр, но в этот раз родители всёже добавили 30тыр) И начались поиски нового авто… После долгого штудирования обьявлений и сайтов нашёлся прекрасный москвич (тоже комби) но уже 96 года=) Едем, смотрим, состояние-просто сказка, за исключением одного, крышка багажника была хорошо помята. Завели, двиготель работает неплохо, но слегка троит. Проехались, ходовка без нареканий. Купили мы его за 40тыр=) С оформлением не стали торопиться, когда исполнится мне 18, оформлю его полностью на себя. Ну а пока наслаждаюсь драйвом только по деревне, правда ментов всёже боюсь:)

Салон конешна был угажен черезчур, два дня чистки и вот он:

ЭЭЭЭ ну и развезли вы в коментах конешна. Спасибо всем кто меня потдерживал! да и кто там считает что москвич плохой выбор (лучше бы таз взял) проходите мимо пожалуйсто, хотелось бы посмотреть на таз за 40тыр в нашем городе...

Давно уже такого не видал, раритет!+5

АБАКАН
Шикарный салон))) 5!

Рождение перекупа... :) "Такой маленький, а уже еврей." :)

PS
"Резкая" не пуля, а понос.
Мой отзыв: Лада Калина 2011

vbyecbycr
а зря смеются над москвичём....у него есть плюсы .... мягкая глянцевая панель приборов лучше чем у всяких корейцев и даже немцев ...а плавность хода! у кого такая? цена и его не жалко))..хоть куда на нём...
Мой отзыв: FAW FAW 2008

Снежная королева.
A2

Легенда. Только 5. Береги его. Таких больше не делают.

про шишугу которая на заднем плане отзыв будет?

абакан
мне бы такой москвич с удовольствием бы поменялся так-то но ...За отзыв хоть и малый но 5

Путенграден
да тогда машины делались для людей, а не для потребителей как сейчас

а откуда у 412 двигуна 90 л.с. ?
турбина ?
или он 1,7 от БТР ?

Холодно в нём зимой.
На самом деле- они просто всплыли.

За 40т.р отличный выбор. Гораздо лучше, чем древний копендос или гнилая восьмерка. А если использовать его для перевозки чего-нибудь негабаритного, то ему цены нет.

Когдато давно у друга отца был такой, тока баклажан. Все кого я знал звали этот москвич АМФИБИЯ, т.к. его владелец трижды ( по пьяни канешна) в реке его топил.

Zenona в фары не хватает ))

Ангарск-Иркутск
Он легендарен! Состояние отличное! Хотя если посмотреть на год выпуска, сразу становится за державу обидно...

Air Max:
Хотя если посмотреть на год выпуска, сразу становится за державу обидно...
Зато в космосе первыми побывали.

KORV:
А я пропустил цену. Богатый автор, однако, ему цена 5-7тыров, а 40 уже можно 5ку-7ку нормальную найти. Которая по всем параметрам превзойдёт этот раритет.

Лаймонд:
Zenona в фары не хватает ))
Кстати- про свет. Так - просто вспомнил. В 83годе осенью в 10клас пошли. А у нас учились пацаны с деревень- в деревнях были 8ми летки школы. Разговорились про тракторные фары- в те года их было просто так не найти. Ну поговорили, всё. В понедельник приходим в школу, смотрю- у них порфели толстущие. Вытаскивают мне ажно ВОСЕМЬ тракторных фар. Я говорю- две же просил. Бери не парься. Дело было в сентябре. Они вечером пошли на ток и с комбайнов поснимали.

A2:
Зато в космосе первыми побывали.
Первыми, и от былого преимущества и следа не осталось.

Вот и нарушили экономику СССР, развалили державу:D
Ваз 2107 '94 --> Toyota Carina '90 --> Toyota Crown '92 --> Toyota Camry '95

так всю недвижимость деревенскую разбазаришь при таких покупках.

Air Max:
Вот и нарушили экономику СССР, развалили державу:D
За давностью событий дело прекратить, виновных отпустить, и - не преследовать.

касмич

Воронеж
Amenni:
Рождение перекупа... :) "Такой маленький, а уже еврей." :)
PS
"Резкая" не пуля, а понос.
Зря Вы так на парня, человек старется, вряд ли "бухает" и т.п. Разве "перекуп" плохо??? Обсирать проще всего и это смотру у нашего брата лучше всех получается!!!! Хотя не в перкупе в данном случае дело и не в "нации", пацан копил на "мечту" и она сбылась. Вспомните сами свою первую машину, думаю она была не лучше???
А тебе, парень, "MaksGrande" - удачи и чтобы в будущем дорос до хорошенго уровня и потом вываливал отзывы о "нормальных" тачках.

А_лександр:
москвич вполне нормальная машина особенно 96г.в

валентин л:
я смотрю все тут как бы зажрались а ведь с такого же начинали свою автомобильную карьеру да и вообще кто освоит москвич освоит и без труда всё остальное.Мужиков мало в нашей стране становится.Знаю лично людей которые сев за руль москвича после иномарки не смогут на нём долго ехать т.к к нему надо привыкаить и иной раз очень долго.Что сказать эпоха космополитизма продолжается не только у нашего правительства но и у людей.(всё лучшее только за границей)
Ну да, начинали. И считали нормальным авто, пока не предоставилась возможность сравнить.
Да и незачем привыкать к таким машинам как Москвич. Ты еще скажи, что всем по коммуналкам нужно расселиться и в очередях стоять за колбасой. Ну а как же - положено так. Дабы не расслабляться, коспомолитам проклятым, наймитам империализма.

A2:
ну насчёт коммуналки ты конечно загнул))).Ведь советские люди на них ездили и нечего.Мне кажется молодым должно быть стыдно когда человек пожилого возраста спокойно управляется с москвичём а мы молодёжь не можем.Эта наша история и её надо помнить.Мне вот лично москвичи больше нравятся чем жигули особенно те чято на рессорах ездят.Чтобы не говорили марка москвич была очень хорошая и ремонтнопригодная жаль что наши бюрократы и не только его развалили лучше бы автоваз развалили.

валентин л:
Я могу на этом чуде ездить, хоть каждый день. Только зачем оно мне? Еще бы Запор горбатый присоветовал. А что - ездили же на нем в 1961-ом году.

Судя по тем утилям в отзывах, что ты вечно ремонтируешь, иногда ездя на них, в промежутках между ремонтами - немудрено, что марка "Москвич" для тебя - очень хорошая. Она как раз и создана, чтобы с ней развлекаться в гараже в свободное время. Каждому свое.

A2:
я просто реалист как и многие тут.Вот скажи было б у меня тысыч 100 я бы брал москвич?!-нет конечно.А в долго авто брать тоже не хочется да и не дадут.Я живу согласно реалиям своей жизни точно знаю что я могу себе позволить а что нет.Можно подумать вы с таким подходом в жизни не сталкивались.

валентин л:
Ну вот тогда и пиши, что "Хорошая машина - Москвич, когда денег нет совсем".
Нахаляву ведь и уксус сладкий.

валентин л:
Полностью согласен. Уже не каждый сегодня сможет на ней уехать. Автору за отзыв пять!

салон неплохо сохранился ! +5 за космича!

A2:
Ну вот тогда и пиши, что "Хорошая машина - Москвич, когда денег нет совсем".
Нахаляву ведь и уксус сладкий.
я это и подразумевал написав предыдущее.Просто кто не сразу понял или вообще не понял мою мысль,извините я не виноват.

Кимберлитогорск
Пять баллов!
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь

омск
за комбика 5!
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 2005

петропавловск-камч
блин их чего в 1996 еще делали??? да ну нах! у меня у тестя такой был только не комби в 1986 году! я тогда дембельнулся как раз. гонзал на нем пока себе копейку не взял.
да не так-то нормально, аж нахлынуло.
поставлю 5! этож история страны (мать ее).
Мой отзыв: Mitsubishi RVR 1996

ночное тоге:
да не так-то нормально, аж нахлынуло.
поставлю 5! этож история страны (мать ее).
я у нас на дроме 412 97г.в видел продавали.

KORV:
????????????????Ты серьезно так считаешь??????????
Или продаешь такой же?

Пять за раритет! Удачи!
Мой отзыв: Skoda Octavia 2007

видно что машина хорошая ухоженная это хорошо!

но 40 тысяч за нее дорого!!!! у нас за 25-30 можно взять хорошую классику. за 30-40 можно взять 8,9,10 ну или 12 11- но придется вложиться

laughs:

laughs:
десятку за 40 тыщь??????? Бугага, насмешил

десятку за 40 тыщь??????? Бугага, насмешил
если только на убитая в хлам или доков нет или с ними что-то не так.помню в красноярске 10 продавали за 20т.р но без доков

зав гар:
????????????????Ты серьезно так считаешь??????????
Или продаешь такой же?
для 96 г.в это вполне адекватная цена ока и то вроде дороже обойдётся.

den 121:

валентин л:
для 96 г.в это вполне адекватная цена ока и то вроде дороже обойдётся.
Про цены,поверь,знаю не понаслышке.Цена ему 15-20 тыщ максимум,при условии,что он в идеале.

Бредят наверно

Carozeria:
Я чё-то не понял вас обоих. Как не каждый на нём не сможет уехать??? Я спокойно на нём и ещё много на чём могу ехать.А вы оба про чё, вообще???
Как про чЁ? Про то, чЁ это авто сейчас не для всех, не каждый, если чЁ, сможешь управлять его зачЁтной люфтящей КПП и рулить его рулем с раз...чЁнным рулем.
Так вот дела, если чЁ.

зав гар:
Богатых не понять, у них свои причуды.

валентин л:
А может это и к лучшему??? Очень плохо то, что много человек потеряли работу- это да. А то ,что нет Москвича- я не вижу в этом потерь. Что в нём хорошего-то??? Что картошку можно привезти и всё???

A2:
Богатых не понять, у них свои причуды.
Так ценник в еврах,не?Пнятно,олигархи балуются...Москич,эт не Майбах,не у каждого есть.

Так вот дела, если чЁ.
Иногда пишешь нормальные комменты.

Бредят наверно
Типа этого.
На самом деле- они просто всплыли.

10 лет назад такой ЁЖ 1979 г.в. стоил 25 т.р.

зав гар:
Не, это скорее английские фунты. Русские олигархи все там сейчас.

Carozeria:
Иногда пишешь нормальные комменты.
МосквичЁвская тема - она такая, очень умозаключЁнная.

А_лександр:
Перекуп - это ни хорошо, ни плохо, это состояние души. :) Так что не "обсираю", а лишь комментирую эту часть отзыва:

"Я уже почти отчаялся, но тут мой дедушка предлагает взять москвича комби 91 года. за 5тыр) ....... Было решено продовать сарай. Ну тут я конешно не протупил и дал обьявление, указав цену 15тыр. с торгом. почти через две недели отдал его за 13тыр.=)".
Моё первое авто - ваз-21043, и, думаю, она было все-таки лучше.

валентин л:
Помнить - можно, ездить - не обязательно. Вазовская "четверка" так-то получше "комбика" будет в сравнимом тех. состоянии.

Лурколюбы напали на пацана 16 летенего
Amenni:
Перекуп - это ни хорошо, ни плохо, это состояние души. :) .
нестыдно?

тягайтесь с равными

валентин л:
У человека 40 тыр на руках было, за которые он и купил объект отзыва. :) Это нерациональное вложение средств, об этом разговор. Уж лучше Волгу за те же деньги, если соригинальничать хочется.

васик:
Лурколюбы напали на пацана 16 летенего нестыдно?
тягайтесь с равными
А мне-то за что стыдно должно быть? :) Да, и не тягаюсь я ни с кем, позабавило просто такое заявление.

на волге иди коз по горам гоняй,

Amenni:
А меня позабавило что вы реально считаете что 2104 лучше 2125, скажу вам по секрету, у ЕЖА мощнее движок и грузоподъемность больше, кузов крепче......

на волге иди коз по горам гоняй,
Товарищ, скажите откровенно, Вас что задело в моих репликах? Какие-то гипотезы, указки... Да, автомобиль - имя нарицательное, его не обязательно с заглавной писать. Не в этом случае по крайней мере... :)

васик:
Many men, many minds. You"re welcome...

ВАз,намного надежней,экономичней,ремонтопр игодней.

васик:
на волге иди коз по горам гоняй, парень в 16 лет купил Автомобиль и если ты в его годы на самокате гонял то никто в этом не виноват
В 16 лет нужно образование нормальное получать, а не скупать всякий металлолом на колесах, "выброс".
Помню, рядом во дворе гопники какие-то тоже Запоры, аналогичного состояния покупали, от безделия. Автомобили, так сказать. А что толку-то от этой всей затеи... Оказалось потом, что с девками интереснее лежать, чем под Запором.

A2:
Вот. Не могу не поддержать.

ничего не задело, просто улыбнуло

скажите 4ка у вас тюнинговая была?

ВАз,намного надежней,экономичней,ремонтопр игодней.

ничего не задело, просто улыбнуло
скажите 4ка у вас тюнинговая была?
На кой? Обычная работяга. :) А, нет, вру: я на нее тахометр поставил и датчик давления масла с указателем.

Это миф.
В любом случае, запчасти на ту же 2104, не побоюсь этого сравнения, на порядок доступнее. Вы, надеюсь, не будете утверждать, что Москвичу они не понадобятся?

из иж-комби работяга получше была бы

Гм.. А это чьи слова?

из иж-комби работяга получше была бы
Абсолютно нет желания проверять.

Альфа-самца
Гм.. А это чьи слова?

Это горькая реальность.

[quote=васик]Альфа-самца[/quot e]
Скромность - не ваша добродетель.. :)

Слова батана-******а.
Ботаном никогда не был. Но полученное образование позволяет получать доход, не торча на работе с утра до вечера, вкалывая на дядю за копейки.
А вот та гопота бывшая сейчас охранниками, водителями да механиками работают. %)

Это горькая реальность.
с Вашей точки зрения да, т.к.
для зав-гара выгоднее пропивать запчасти на ломучие жигули чем вечного космича

A2:
точно батан, причем с комплексами.
Все профессии важны, все профессии нужны!!!!!!
А чем плоха работа водителя или охранника? Или это люди второго сорта?

это АРА-ТЮНИНГ

васик:
с Вашей точки зрения да, т.к.
для зав-гара выгоднее пропивать запчасти на ломучие жигули чем вечного космича
Куришь иль пьешь братишь???

васик:
А чем плоха работа водителя или охранника?
Отсутствием перспектив и саморазвития.
Если ты не понимаешь столь простых истин -продолжай и дальше ишачить наемных рабом на начальника. %)

это АРА-ТЮНИНГ
В ЧЕМ ЗАКЛЮЧАЕТСЯ АРА ТЮНИНГ????????

В НАТУРЕ БОДРАЯ)

зав гар:
Куришь иль пьешь братишь???
Не курю, пью редко.

Не курю, пью редко.
Ну да.....

maks22:
В
НАТУРЕ БОДРАЯ)
Товарищ думает,что это последствия аро тюнинго...))
Боишься- не делай,делаешь- не бойся!

К чему,интересно стали на Москвич движок,коропку и мост от ВАЗа ставить??когда сами обладают нанотехнологиями.....

зав гар:
Товарищ думает,что это последствия аро тюнинго...))
ара -тюнинг здесь не причём)))

maks22:
ара -тюнинг здесь не причём)))
Вооот,реальные слова.

зав гар:
В ЧЕМ ЗАКЛЮЧАЕТСЯ АРА ТЮНИНГ????????
в колесах r17, тонировке, "пацанском" дрифте, у него наверное и огонь с глушака идёт.

Ау,

здесь написано про ИЖ 2125, а не 2126 (если знаете что это разные авто)
у 2125 свои движек и кпп с мостом, кстати движек 1,5л 75 л.с. против жигулевского 1,5л 72 л.с.

и зав гарами, это которые омороженными гопниками были

Ну да.....
по себе людей не судят

и зав гарами, это которые омороженными гопниками были
Ты,долпо еп.нравится Москвич?,езди.Про Москвич и Жигули,объяснять не буду,туго все у тебя....и это доссвиданья.
Боишься- не делай,делаешь- не бойся!

Вы смотрите раздел Отзывы о Москвич Москвич.
Посмотреть всё о Москвич Москвич