Отзыв автовладельца Москвич Москвич 1996

Москвич Москвич 1996 — отзыв владельца

, Чита
Год выпуска: 1996
Тип кузова: Другое
Двигатель: бензин, 90 л.с.
Расход топлива по трассе: 7-8 л л/100км
Название: Комби
Цвет кузова: белый
Цвет салона: кремовый
Всем доброго времени суток!) Пишу свой первый отзыв, так что строго не судите) Итак, это мой вторй автомобиль, хотя до 18-ти лет мне ещё 2 очень долгих года=) Вообщем с самых малых увлекаюсь автомобилями. Два года назад решил что всёже нада копить на машину терпеть пока выросту нехотелось=) За год я накопил (с помощью бабушек конешна) 10 тыр. и вот мы с дядей начали поиски замечательного авто. Естевственно за такие деньги на ходу купить машину практически не возможно, да и косметическое состояние тоже никакое, везде гниль сплошником:) Я уже почти отчаялся, но тут мой дедушка предлагает взять москвича комби 91 года. за 5тыр) На следующий день поехали смотреть. Первое впечатление не плохое, кузов вроде неплохо сохранился, местами мят конечно но не сильно. А вот с двиглом проблемка, он был после капиталки и не заводился, хозяин говорил что зажигание не выставлено. Ладно, мы ему поверили и решили брать. Притащили домой и понеслась. Вообщем дооолго мы его пытались завести, но безуспешно:) Было решено продовать сарай. Ну тут я конешно не протупил и дал обьявление, указав цену 15тыр. с торгом. почти через две недели отдал его за 13тыр.=) Накопил вообщем я ещё 5тыр, но в этот раз родители всёже добавили 30тыр) И начались поиски нового авто… После долгого штудирования обьявлений и сайтов нашёлся прекрасный москвич (тоже комби) но уже 96 года=) Едем, смотрим, состояние-просто сказка, за исключением одного, крышка багажника была хорошо помята. Завели, двиготель работает неплохо, но слегка троит. Проехались, ходовка без нареканий. Купили мы его за 40тыр=) С оформлением не стали торопиться, когда исполнится мне 18, оформлю его полностью на себя. Ну а пока наслаждаюсь драйвом только по деревне, правда ментов всёже боюсь:)

Салон конешна был угажен черезчур, два дня чистки и вот он:

ЭЭЭЭ ну и развезли вы в коментах конешна. Спасибо всем кто меня потдерживал! да и кто там считает что москвич плохой выбор (лучше бы таз взял) проходите мимо пожалуйсто, хотелось бы посмотреть на таз за 40тыр в нашем городе...

A2:
Какие? Старые, уезженные, после 10 владельцев и с миллионным пробегом? ;)
Зато какие лузлы будут
«Я не знаю, за что меня любят. Себя люблю за то, что я человек хороший.»

makmaks:
Скажу коротко, ищите и найдете, газетки читайте, другие сайты есть кроме Дрома, здесь последнее время по ценам люди стали наглеть. А копейку Москвич сделает хотя-бы из-за разницы в мощности: у копья 52л.с, у Москвича 75л.с. А вот с тройкам-шестерками уже не все так просто... И еще на Москвичах пятиступок не бывает...
лично мне вазовская-классическая 5ти ступка задаром не нужна
«Я не знаю, за что меня любят. Себя люблю за то, что я человек хороший.»

васик:
лично мне вазовская-классическая 5ти ступка задаром не нужна
Тебе ее задаром никто и не отдаст, за деньги полно желающих купить :) Жужжи дальше на 4-х...
Мой отзыв: Hino Ranger 1997

васик:
А что пля нормальный человек должен на этоответить?
Вопрос в чем? В моей половой принадлежности что ли ?
Я тя вообще не понимаю!
Ты случаем не в "желтом доме" зав гаром работаешь и работаешь ли вообще, а то может ты там постоялец? У меня уже появились подозрения
Пошли в выбор перетрем.А то здесь трут.
Боишься- не делай,делаешь- не бойся!

Состояние конечно шикарное,но вот сардельки на руле убили всю романтику. Ставлю 5

Улан Удэ
Ставлю пять,отличный аппарат, сам с такого начинал только 412 го. Состояние у него вижу получше многих инномарок 2000-х годов выпуска. молодца братан, так держать. Но по моему убери современный майфун с флешкой висящий под торпедой куданить в бардак, и включай Урал авто 2, спрячь и колонки, И постарайся найти оригинальные зеркала заднего вида. Вот будет зачётное авто. Аутентичное. Но все равно в силу твоего возраста и то что ты умеешь следить за тачкой, держи пятак.

Perm
наверно не очень хорошая шутка, но хочется сказать - Москвич - для москвичей))

хорошая машинежка для своего времени, щас конечно это анахронизм

Вологда
Хорошая машина! У отца такая была. С ноля брали в 1987 году. Сколько на ней поездили. На рыбалку, охоту, дачу. Прет по бездорожью как танк. Как раз для российских дорог. Приемник там был хороший. Сейчас таких нет. Сухари правда быстро летели в передней подвеске. Ну это проблема не только конструкции москвича. Ностальгия захлестнула. Автор молодец! Пять за отзыв. Так держать.
Мой отзыв: УАЗ Патриот 2012

medvedvvv:
Насчет бездорожья немного поправлю: прет как танк по СУХОМУ бездорожью, по лужам трамблер заливает махом, приходится "водные процедуры" принимать, просушивать. Кстати у меня приемник где-то от него завалялся, надо найти глянуть живой-нет.

абакан
makmaks:
И еще один момент: в параметрах поиска задавай не ТАЗ, (такой марки нет), тогда может еще чего и подберешь :) А Москвич, он всегда Москвич, и год выпуска тут погоды вообще не сделает. Я конечно понимаю что его и за 40 жалко отдавать, но я бы и за 20 не купил. Летом Омегу 88 года, в нормальном состоянии и с документами за 37 покупали, а Жигули за эту цену смотреть устали. Выбрать можно было, но решили что лето можно и на иномарке откатать. А вот пример наших цен, год конечно не 96, но я про год выше уже написал https://rubtsovsk.drom.ru/izh/i...
я конечно же не таз ввожу а ваз.Ты зайди на абанский дром и тебя цены неприятно удивлят особенно на оку))).Не знаю как у кого с руками но у знакомого москвич с 96 года вплоть до 2008 был и никогда его не подводил-просто следить надо и что немаловажно в -40 заводился лишь минут 5-10 прогревать приходилось-чтоб не замёрзнуть.У ср.брата был 2140 79гв за 7 лет ни разу не подвёл лишь расходники не более а ездил на нём при том круглый год купил в 2004 за 10000.Я конечно знаю что москвич так-то ненадёжная марка но при должном отношений и уважений к нему и он не подведёт.Кстати что интересно у этих 2 москвичей масло двигло вообще не ел хоть и движки родные и с ними нечего серьёзного ещё не делали.

валентин л:
Могу всего лишь посоветовать не ограничивать поиски абаканским дромом, в Красноярске и кузбассе немало привлекательных предложений проскакивает, и добираться не слишком далеко. Хотя, если есть желание можете кататься на 412-х за 40 тысяч. Я накатался еще в пору когда они стоили копейки, но никого не отговариваю, дело ваше. Так-же никогда не владел машиной без документов (это конкретно тебе замечание), потому искренне не понимаю как за деньги машины с доками можно купить машину без них и быть довольным.

езжай жить в приморье !!! я в твоем возрасте на маркухе двигался 1jz gte правда без доков но всяка лучше любого российского автомобиля плюс еще он турбо 280 бешеных лосей

Андрюха20:
А с доками 280 лосей потянул-бы? Налоги там, страховки всякие?

makmaks:
Ну конечно это не трактор. Но в рамках разумного конечно побуксовать можно.

канечнооо

абакан
я возможно тоже в ближайшие дни стану владельцем такого авто только 85г.в предлагают на такой обменяться на мою ауди с их доплатой 5тысыч а я буду очень даже за если состояние будет приличным.

валентин л:
Возьмете, то напишите отзыв обязательно. Мы будем рады почитать.

экибастуз
Салон улет братка,машинка нью +5

Вяземский
Моя первая машина Москвич 21251.Купил ради семьи и на что денег хватило.Ездил на нем в плечо на 300 км,дальше не зачем.Ползал по грибы и рыбалку и так на природу.Удивляла проходимость машины и плавность хода.Продал из-за того что у нас в стране нельзя держать несколько машин-налогами и осаго задавят.Воспоминания самые приятные!Вы возмите любую иномарку этих же лет и проедтесь на ней,вот вам и настоящее сравнения.А у парня руки не из попы растут и он со временем купит другую машину,но этот опыт пригодится на всю жизнь.

Отличный "Зомби"!!! Держи пятак!!!

Мда... что тут скажешь - шикарный автомобиль! Мне они самому нравятся да и в народе их хвалят - вместительный, надежный, неприхотливый) за 40 тр взял? Фартануло и по цене и по состоянию)
Мой отзыв: Лада 2105 1995

Ключи
класс . машина огонь

Вы смотрите раздел Отзывы о Москвич Москвич.
Посмотреть всё о Москвич Москвич