Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Комментарии к комментариям

Москвич Москвич 1977

, Актюбинск Казахстан
Темы: Фотографии

Доброго времени суток уважаемые дромовцы! Хотелось бы прокомментировать некоторые отклики на мой отзыв. Немного задело высказывание типа''Запретили в казахстан ввоз праворульных японок,теперь вот приходиться молодежи восстанавливать всякий хлам''. Я не был дальнем востоке России и незнаю местную специфику,но в Актюбинске владение правым рулем довольно таки геморойно.Машина для Японского рынка может существенно отличаться от той же, но для Европы. Отсюда проблемы с обслужкой и запчастями,да и цена даже какой нибудь мелочи может довести до инфаркта. Я далек от ура-патриотизма,просто обидно за отношение Россиян к своей старой технике.Немцы намример уважают volkswagen beetle раннего образца,хотя по технике он не лучше чем Заз 966.Как автомобилем 20 века мог стать ford А извесно только Америкосам.Кстати смотря современные Американские фильмы можно заметить много старых авто в идеальном состоянии. А мы Заз г...но Москвич отстой Хотя хуже ли Москвич тогоже fiat 124( автомобиль 1966 года в европе) большой вопрос!

Насчет шумности и Экологии.Хорошо отрегулированный Москвич с исправной системой выхлопа достаточно тих чтобы не напрягать окружающих. Конечно же нормами Евро-... от Москвича и не пахнет(в прямом смысле) но пока в России есть Камазы,Кразы и подобная техника об экологии вообще можно не думать.

Много сожалений о том,что салон переделан.Поверьте мне гораздо проще было бы оставить все родным.Сколько проблем было с подгонкой чужих деталей не описать. Но не нашлись у нас в городе хорошо сохранившиеся сиденья,накладки,руль итд

На счет того что мотор УМЗ копия двигателя BMW M 10 точно ответить не могу. Немецкий мотор видел один раз на битой трешке Е 30.Внешне моторы очень похожи,но у bmw трамблер приводится от распредвала,другая конструкция маслянного фильтра,разобрать бы беховский движок,все бы стало ясно.

На последок посылаю еще одну фотку салона.И жду новых комментариев.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром