Отзыв автовладельца Москвич Москвич 1981

Год выпуска: 1981
Тип кузова: Другое
Двигатель: бензин
Цвет салона: оранж
Жил я не тужил, работал на заводе железобетонных изделий сварщиком, ну получил зарплатамана 6 тыщ рублей, думал куда их потратить и решил купить Авто(масяню 412)
Думал что за пятерик это не проблема, да и взять можно нормального.
Ну значит собрал пацанов че кого? Где купить? Те по своим каналам пробили значит.
Адреса разузнали пошли смотреть. Нашли мы всего 3штуки один был у местного стритрейсера Лёхи с деревянным спойлером, на колпаках,немного его посмотрев он надежды не внушил.
Пошли дальше, приходим к дому выходит пацаненок лет так 8, ну и говорит мамки нету пока дома брат в армии машина типо его, мама ее продает, только она поломатая.

Мы ее осмотрели так ни че масяня чистенькая, не мятая практически не коцаная Оранжевая такая, магнитолка китайская с одним динамиком, еще даже поёт жельтама тюльпана, печка дополнительная от газика, сиденья такие типо кожаные как новенькие, на учете на каком то мужике.
Только вот на ней была снята голова, когда пришла мать сказала что там что то с клапанами сын собрать не успел в армию забрали, куле ей тут два года стоять вот и продаем.

О цене договорились на 3500руб, значит его зацепили за уазик и увезли ко мне.
Дома снял голову там было хана направляющим, короче голову(свою) не забивал поехали купили за 500руб у местного стритрейсера Лёхи , поставили, заводить ни хрена не заводится
Собрали народ человек десять ну и в путь, короче катали мы его по переулкам часа полтора и вдруг о чудо он затарахтел я ему газа побольше чтоб уже наверняка не заглох.
Ребята долго не думая кто в салон кто в багажник запрыгнули.Немного постоял погудел начали мы трогатся в горку еле еле заехали, кто в багажнике был подтолкнули.

Весело в машине,тепло две печки как никак,пивка взяли по пути, едем так километров сорок на первой на второй он не тянул ни хера, хуле народу столько они еще сзади цепляются и катятся по снегу. Значит проехали мы на нем пару километров вдруг из под капота как что то застучит! Ну думаем все песдец движке, завели еще со стуком метров сто протарахтели и он окончательно заклинил! Накатались короче и самое что хреновое прямо перед горой, точно помню что мы еще кого то позвали и нас было 12 мы его кое как доперли до дому, всего за часа три, и с помощью какой то матери!

На следующий день позвал своего братана Кузьму и начали мы снимать движку, сняли посмотрели что коленвалу гейм.овер в двух местах отдали в расточку в местный автомагазин, через пару дней собрали движку осталось поставить голову ну мы ее так, слегка ломиком протянули, шланги поставили.
Потом когда начали заливать воду(зима, денег на тосол нету, бензин и то с газика для моси у соседа пиз..ли) шо то она текет откуда то с середины двигателя непонятно, короче когда ломом головку тянули разорвали блок пополам нахер!!! =(( замазали холодной сваркой на этот раз завелась со стартера. И я прилично так отъездил на нем два дня, потом после очередной пьянки опять движку заклинило. Подумали с пацанами где же нам теперь зимовать с телками и решили купить все таки еще один масян но с рабочим движком, нашли, забрали за 1500руб гнилого но рабочего мосю, движку за пару часов перекинули, благодать =)) пиво, две печки, девки сзади поют под самодельные сабвуфера с динамиками от телевизора …даже на третей скорости тянул сцука )))) сотку ехал беспесды, спортивный же масян, спойлер нам стритрейсер из фанеры изготовил я его баллончиком покрасил в оранж, колпаки от соседского девятоса на болты прикрутили . Чуваки с соседней улицы завидуют.

Долго не думали где взять денег на бенз, разобрали гнилой второй москвич сдали на метал, движку старую на дюраль, тогда чет не подумали о номере на движке (гаишники потом напомнили следующему хозяину несоответствие номерных агрегатов)
Отъездил я на нем один месяц с музыкой и в тепле(даже тосол залил, одолжили у соседского газика ночью с ребятами)
Ну и продал я мосю своему корешу Артему за 6000руб. неплохо так по дружески.
Тоже потом на нем неплохо покатались, пока батя его нам чуть пе..ы не дал за то что мы его на деньги разводили, короче закрыли его дома на пару месяцев. Забили на мосю!

Попозжа напишу что было дальше, как меня чувак у которого я масяню гнилого купил
устроил меня работать в Красноярске в такси 715-715 в это вроде уже название не помню.
И как я заработал в этом такси себе на первый девятос 96года с электростеклоподьемниками =)) и как арендованная волга с этого такси заклинила(братский кулак показала) и за аренду ни копейки я так и не заплатил =Р

Узнаю красноярцев =) таксо и пивко

это типа рассказ "как я провел лето"? а я думал на дроме в отзывы зашел.

отзыв в стилле поддубного, но слабоват

и без фото не зачет

но продолжение ждем

Новоалтайск
Афтор где продолжение

Саяногорск
Вот так искал машину а нашел работу.
Мой отзыв: Audi A6 2000

Вы смотрите раздел Отзывы о Москвич Москвич.
Посмотреть всё о Москвич Москвич