Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Комментирую

Здравствуйте!

После последнего обновления браузера не могу оставлять комментарии под отзывами, поэтому прокомментирую здесь некоторые Ваши замечания.

По поводу зеркала и бамперов. Всё родное, как я и писал. Расставить всё на места поможет вот это видео:



Бампера с пластиковыми вставками стали ставить с 1986 года. Мой же - 1985 года выпуска. Позже выложу старые фотографии Космича. Выпросил их у прежних владельцев.

Очень правильно было замечено про поломки раз в неделю. В подтверждение данного высказывания, сегодня по пути с СТО в гараж генератор перестал выполнять свои прямые обязанности. Ну да ладно, ну да ничего. Царство небесное нашему деду - новый генератор (прошедший дедовское ТО, считай новый) лежит в багажнике. Вот и отпал вопрос чему посвятить завтрашний вечер. Научимся менять генератор. Хотя, возможно, замена и не понадобится, начнём с чистки щеток. Если у кого то есть мысли по этому поводу - буду рад совету.

Ну а планы, поставленные на сегодня - реализованы. Глушитель заварен. При ремонте присутствовал лично, переживал за Космича. За одним осмотрел днище на предмет наличия ржавчины. Результатом остался доволен. СТОшники оценили состояние Космича и, пожелав нам удачи, сделали скидку, за что им огромное СПАСИБО.

Заряжаю аккумулятор. Он не сел до конца, но ... в общем я подумал - дед бы зарядил =)

Еще по поводу "идеального" состояния.

Да, действительно, состояние идеальное. Ведь я покупал машину не для того, что бы на ней решать вопрос перемещения из пункта А в пункт Б. Покупал, чтобы возиться, чистить, ну и раз в недельку выехать на прогулку. Вот мой идеальный Космич и даёт всё это... Повозиться - пожалуйста, вот тебе генератор... Помыть - пожалуйста, вот тебе заднее сидение =) Ну и покататься уже пришлось, хоть и до СТО, но всё же...

Всем спасибо за позитивные коменты!!!

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром