Прошёл год

Москвич Москвич 1985

, Екатеринбург
Темы: Другое

Здравствуйте!

Третьего февраля утром загадал семье загадку: "Что мы сделали ровно год назад?". До вечера мучались, так и не вспомнили. Незаметно с момента покупки Москвича прошел год. Машине уже 29 лет, скоро юбилей отпразднуем.

Сегодня ходил в гараж - сбросить с крыши снег, которого в этом году непадало не мало. С этим справился быстро, потом заглянул к Москвичу. Под слоем пыли, но не растеряв от этого харизмы, Москвич считает дни до начала дачного сезона. Колёса в норме, аккумулятор жив, на пол ничего не накапало... думаю, в мае заведётся с пол-оборота. В салоне всё тот же фирменный запах СССР, сел и захотелось приблизить лето. Ведь летом будут поездки в лес, на рыбалку, на дачу, непременно с участием Москвича. Но ждать еще 3 месяца. Переложил аккуратно запчасти из одного в другой угол гаража, протёр салон сухой тряпкой от пыли, не нашёл чему еще уделить внимание, сделал пару фотографий и оставил Москвича дальше считать дни. Конечно, очень хотел попробовать завести и, тем более, прокатиться, но машинка старая, нежная, на пользу ей это не пойдёт. Будет лето - будут поездки, новые фотографии и отчеты. А пока всё...

Всем желаю победы нашей сборной на олимпиаде, всем скорого наступления лета, всем хорошего настроения!