Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Некоторое дополнение

В выходные было чуть времени заняться Мосей. Напомню что машина пока постоянно находится на даче и вижу ее только в выходные. Хотя под бдительным присмотром соседей.

Закрепил панель и торпедо. Может быть вам покажется это жестоким, но ... прокрутил все саморезами (пластик реально еще видимо "советский") очень жесткий. Прикрутил к торпедо сверху тоже на саморезы верхнюю крышку. Теперь торпедо не живет своей отдельной жизнью и отдельно от салона и кузова. Все прикручено намертво. проверено на дороге. Ездил по области (надо было по делам рабочим), прет как танк по трассе. Там где на Иксе притормаживаю, на Мосе можно смело не касаться педали тормоза (в разумных пределах конечно). Прошел в круг 100 км. Особого напряга в управлении не было. Мося стал больше нравиться и больше к ниму привыкать. Заезжал к родственникам в соседнюю деревню, поздравили с покупкой, было сказано"правильное приобретение, где нашел такой экземпляр??".

Тормоза. Вакуумник работает - проверял, но тормозят только задние тормоза, поэтому езжу аккуратно. Снимал передние колеса, нашел причину. Закисли суппорта. В ближайшие выходные ими займусь. Сниму и переберу их. Под капотом внизу на лонжеронах появились очаги ржавчины (поверхностной). После мойки моторного отсека, видимо отъело не только грязь, но и всю краску. Будем обрабатывать "Антиржавчиной" и потом антикором, так же пройдусь по кузову. Двигатель после мойки блестит, нигде не течет. Шумновата стала МКПП, надо проверить уровень масла. Думаю стоит долить, потливые сальники приводов тому подтверждение. В панель приборов хочу поставить светодиода, будет всетить наверное ярче, родные лампы как ни крутил - не дают должного результата. В фары уже поставил всетодиодные полоски, стали ярче гореть на габаритах, заметно видно даже днем. Да и как то внешний вид что ли стал современее ))). В задние фонари постараюсь тоже что то наподобе сделать. Родные лампы либо совсем тусклые, либо фонари такие.

Пока все. Всем спасибо кто отметил своим сниманием. В следующем дополнении постраюсь выложить фото )))

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром