Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Легкий

Руки чесались, и хотелось сделать Мосю "под себя".

Что сделано: У соседа был надыбан задний фонарь. Тот что стоял на машине - был разбит. Сняты оба фонаря и отмыты от грязи изнутри. Там было ... (много) грязи, большой слой не давал проходить свету наружу))). Стали светить ярче и на много, да и вместо габаритов воткнул светодиоды. Сделал двойные стопари (см фото). Сзади на стекло был установлен дополнительный. По данному случаю затонировал пол салона, не люблю "аквариум". Клеил два раза. Первый не получилось наклеить ровно, содрал все, во второй раз уже не торопясь более менее. Фантазия и мысли кипели, руки вошли в раж. Добрался до панели приборов. У того же соседа нашлась еще и приборка. В итоге одну из двух было собрать легче. Для чего обе были рабобраны до винтиков. Накуплены светодиоды, вставлены в свои места, была "апгрейдена" шкала, выкинуты темные светофильтры, вообще не понял зачем они там при лампах в 3 Ватта. Цветные оставил на местах. Перекрашены стрелки. Ну вообщем - небольшой колхоз ))). Получилось как получилось. В передние фары вклеил светодиодные полоски. Даже днем видно габариты.

Торпедо основательно прикручена на саморезы. Хотел разобраться с соплями проводов - не хватило времени. Без музыки все таки никак))). Была реанимирована печка, вернее вентилятор. У того же соседа отыскалась ручка переключения режимов, установлена на место. Вентилятор все равно не дул. Помогла замена предохранителя. Все ожило. Теперь в сырую погоду стекла не будут запотевать.

Итог: Мося оживает и принимает формы и черты какие мне нужно.

В выходные ездили на "тихую охоту", результат на фото.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром