Продажа

Можете пинать меня, клеймить и все остальное, но сегодня продал Мосю.

Забрал его с дачи еще в октябре. Предварительно сделав все чтобы он был всегда на готове (глушители, "штаны", прочистил бак). Загнал в гараж, почти каждые выходные приезжал, заводил и прогревал, привозил горючку. Однажды забыл выключить музыку в машине (слушал радио). В следующие выходные приезжаю - не "вавакает". Спасибо соседу по гаражу, дал зарядку, зарядил АКБ с час, завелся как молодой и потом уже заряжал от генератора. Несмотря на простои машины почти в неделю, а иногда и более машина заводилась с полпинка. Подкачать бензин в карбюратор, вытянуть подсос и ... пару оборотов и двигатель крутится.

Решение о продаже созрело не просто. Срочно понадобилось бабло, сумма не большая, но просить и занимать - не мое. Решили на семейном совете продать Мосю. Дал объявление. Были звонки и смотрины. В основном приезжали "урюки" к которым у меня непростое отношение, хотелось отдать машину в хорошие руки. В один день позвонили, спросили, приехали и посмотрели. Сын с отцом, кстати отец на "Князе Владимир". Посмотрели, договорились и вот сегодня отдал парню машину. Перед тем как отдать парню машину приехал в гараж за два часа, откопал ворота, а снега было по я.ца. На Хитриле проще, включил "LOCK" и полный привод и поехал, сугробы по барабану. А вот Мосе такое не понравилось бы. Пока ждал завел, посмотрел все еще раз, прогрел машину, Хитрила стоял все это время по оси в снегу. Выгнал, и .... подписали бумажки и Мося с новым хозяином.

Есть и горечь от расставания с Мосей, но и рад что отдал его в хорошие руки. Парню машина видимо понравилась, да и видимо цена устроила, т.к. была ниже предлагаемых аналогичных машин. Думаю что будет служить ему верой и правдой как и мне. Мосю реально чуть жалко. Но думаю что к весне на дачу все равно потребуется авто. Пока есть время.