Продолжаем наш сюжет, вдохновение нашло, уже.

Ну что вам еще рассказать? Про то как стойки менял? Ладно попробую...

Достался мне мой Космич с одной, правовой, кстати опять померла, стойкой. Да катись оно в Ад! Решил я стойк поменять, ясен красен со мной батя, большой любитель геайки попрутить, и началось. Литературы нет, как менять х.з. всё чисто интуитивно делалось, жжаль фоток не сохранилось, шибко интересно было. с первой стойкой промаялись весь день, а на вторую с пол часа затратили. Поставил я "Фенокс" газомаслянный, по трассе смачно идёт но вот по кочкорям, ага, на работу я на 41м иногда езжу, шибкожестко получается, аж кишки вытрясывает.

А приколы начись когда я разбокой начал заниматься, кстати с размерами ямы в гарае я угодал, сижу я значит такой весь из себя под умные советы бати и деда из соседнего гажаража слушаю, пытаюсь снять стойку, с верху её уже открутил кручу с низу. И тут она падает прямо на меня, и улетает в яму! Я в шок, ну не ожидал я такого сюрприза.

По хер на ошибки, я пьяный!